День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2020/21
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2021 в 15:30 Цитата выделенного #41
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Посмотрим, что будет летом. И какие планы по игроку, у тренера и спортивного директора.
Возможно да, продать с правом выкупа. Но сейчас гадать бесполезно, если даже не знай, кто будет тренером клуба.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021 в 15:36 Цитата выделенного #42
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Я бы вообще Дембеле продал и вернул бы назад Траоре, чтобы он сметал и продавливал всех на фланге. Барсе такой тафгай не помешал бы, на поле разные ситуации бывают.

Цена этого тафгая сейчас, более 50 мл. евро. Не шибко ли дорого, для разной ситуации.
Цитата:
Сообщение от Exius
И в последний раз это так работало еще во времена Пепа. Но и в его эпоху, как тут уже правильно написали, даже у невысоких Хави и Иньесты все было нормально с физикой.

А почему это работало. Так на это делали ставку, и подбирали игроков под эту модель. А сейчас сплошной винегрет. Поэтому игроки и мучаются у нас. И мы вместе с ними. Придёт Лапорта, будем подбирать игроков под 4-3-3. Конечно с учётом наших возможностей финансовых. Всех остальные пойдут под нож.
И очень я сомневаюсь, что к нам придут физические люди, как например у Клоппа.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021 в 15:49 Цитата выделенного #43
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Траоре будет бесполезен в игре Барсы, когда команда 70% владеет мячом и строит атаки против соперника плотно сидящего в обороне. Нужен более технический и тактический тонкий игрок.

Продать бы Дембеле, Тринкао, Пьянича, Умтити и Брейтвейта. Взять Гарсию, Депая и ещё хорошего потенциального топа в центр полузащиты. А потом если финансы позволят хорошего ЦН.

Фати Депай
Гризманн
Педри Френки
Новый
опорник
Альба Гарсия Араухо Дест
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..

Последний раз редактировалось Ali G, 14.01.2021 в 16:09.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021 в 16:01 Цитата выделенного #44
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Цена этого тафгая сейчас, более 50 мл. евро. Не шибко ли дорого, для разной ситуации.

Так это ж то, что мы любим - продавать своих воспитанников, а потом покупать их назад за оверпрайс)))


Цитата:
Сообщение от Kaspers
А почему это работало. Так на это делали ставку, и подбирали игроков под эту модель.

И это тоже, но не только. Тики-таке научились противостоять еще в последний сезон Пепа. Сейчас ей вообще никого не удивишь уже. Нужна и тактическая гибкость и умение перестраивать игру. Например, против автобуса, когда соперник всей командой окопался в своей штрафной, ни Пеповская тики-така, ни современная унылая перепасовка не работают. Я бы только для таких ситуаций прикупил бы столба и держал бы его как джокера на скамейке, чтобы Пике не приходилось бежать вперед и отыгрывать ЦФ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021 в 18:22 Цитата выделенного #45
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Правильно, зачем панькаться. Лучше всех слить на раз. А потом стомиллионного накупить говна, и смотреть на него каждую игру, и скрежетать зубами от злобы, через раз.
Барселона - это же не детский сад. С ними в кантере панькаются, а сейчас он уже во взрослой команде на контракте и если хочет играть в основе, то нужно работать над собой, а не ролики в Тик-Ток выкладывать
Я только "за", чтобы ему давали больше игрового времени, но и он должен доказывать, что не просто так его выпускают.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (14.01.2021)
Старый 14.01.2021 в 20:58 Цитата выделенного #46
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
Я только "за", чтобы ему давали больше игрового времени, но и он должен доказывать, что не просто так его выпускают.

Ну не знаю, как по мне он всегда достаточно ярко себя проявляет в те редкие минуты, которые ему дает Куман. Самоотдача всегда сумасшедшая, носится всегда как заведенный, один из самых заметных на поле. По его стилю игры и передачам видно, что в нем как раз та самая пресловутая ДНК Барселоны. Физики не хватает - это факт. Ну и не лучшая игра в обороне, но он больше АПЗ. Это то, что по играм видно. А как он там себя на тренировках проявляет - это мы, конечно, не видим.

За тик-током вообще не слежу, что он там, какой-то дурацкий ролик выложил?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021 в 22:50 Цитата выделенного #47
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
Я только "за", чтобы ему давали больше игрового времени, но и он должен доказывать, что не просто так его выпускают.
Где он должен показывать? Все минутные крохи , что ему выделял Куман, он не проваливал, а выступал достойно.

Про всякий бред, происходящий за полем, говорить не надо. Источник очень не качественный.
Цитата:
Сообщение от dim_tuncan
а сейчас он уже во взрослой команде на контракте и если хочет играть в основе, то нужно работать над собой, а не ролики в Тик-Ток выкладывать

Бухать, ходить на дискотеки, и вести разгульную жизнь, как делают некоторые футболёры его возраста?
Цитата:
Сообщение от Exius
За тик-током вообще не слежу, что он там, какой-то дурацкий ролик выложил?

Пацан просто порадовался новой игровой приставке, станцевав смешно при этом.
За это получил критику, наверное люди не могут себе позволить такую приставку, вот и гложет их ненависть.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021 в 23:23 Цитата выделенного #48
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

С Пучем все в порядке. Он находится на одной волне с Месси и Бускетсом. У нас всего три игрока в команде которые мыслят как завещал великий Йохан.
Пуч не боится обостряттг, Пуч готов исполнять сложные передачи, то что боится делать 90% наших игроков.
Пацаном надо заниматься, 5 кг веса для проф спортсмена набрать это раз плюнуть. Просто тренерский штаб сделал сразу ставку на Де Йонга, потом поперло у Педри и Пуч стал не нужен.

Я бы Дембеле не продавал, продал бы Коута, Гриза но не Дембеле.

Если придёт Холанд надо будет хорошие крайние игроки. Вот и будет слева бегать Фати, справа Дембеле. Дембель будет мега полезен если Барса будет играть в футбол похожий как при Лучо. Дайте ему немного пространство и он убежит от кого угодно.

Да иногда тупит и бесит принятием своих решений. Но он не боится их принимать, он старается обострять. Он это делает на ровне с Месси. Так же стоит с ним поработать тренерскому штабу, немного шлифануть.

Да и где мы вместо него найдем качественного игрока который может закрыть два фланга. Тринкао очередного приведем?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mixseriys (15.01.2021)
Старый 14.01.2021 в 23:43 Цитата выделенного #49
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Где он должен показывать? Все минутные крохи , что ему выделял Куман, он не проваливал, а выступал достойно.
Ну вчера я ничего достойного не увидел...

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Бухать, ходить на дискотеки, и вести разгульную жизнь, как делают некоторые футболёры его возраста?
Тут даже отвечать не хочется... Сразу так категорично написать. Достаточно просто работать на тренировках и в спортзале - думаю, что тренеры все это видят

У него нет какой-то спортивной злости. Посмотри на Месси, Бояна, Мунира в том же возрасте...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2021 в 23:48 Цитата выделенного #50
dim_tuncan
Аватар для dim_tuncan
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 800
Поблагодарили: 586 раз(а) в 370 сообщениях
Деньги: 2000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я бы Дембеле не продавал
А я бы его даже не покупал в свое время! Игрок уровня середняка чемпионата Франции...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ENERGET1K (14.01.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:19 (Часовой пояс GMT +4).