День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2021 в 09:18 Цитата выделенного #51
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Походу этот вирус идиотизма уже заразил членов Хунты. Уже Планас заявляет что нам не хватает травмированных игроков.

Але, дядя. Из основных игроков вчера не было только Педри и Дембеле. Все остальные либо сыграли либо могли сыграть. О чем они вообще говорят или что они там вообще курят. Вчера у Барселоны процентов на 85% был оптимальный состав из возможного.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021 в 09:55 Цитата выделенного #52
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Походу этот вирус идиотизма уже заразил членов Хунты. Уже Планас заявляет что нам не хватает травмированных игроков.

Але, дядя. Из основных игроков вчера не было только Педри и Дембеле. Все остальные либо сыграли либо могли сыграть. О чем они вообще говорят или что они там вообще курят. Вчера у Барселоны процентов на 85% был оптимальный состав из возможного.
Ну еще Альба/Бальде, Кун для вариативности в нападении и Фати, когда сможет выходить на поле в стартовом составе.

Но все равно мне кажется, что кардинально это ничего не изменит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021 в 10:31 Цитата выделенного #53
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Денег нет, понимаешь?
Это проблема Кумана????

Назови мне ещё одного тренера за последние лет 20, кому не купили парочки игроков?

Великий Хосеп......бросался лямами направо, налево. Хочу Чигринского, не хочу Ибру. Не хочу Это, хочу Глебушку.
Хорошо быть великим , когда Барса, Бавария, Сити тратят 100+ за трансферное окно.

А команда вчера играла ХОРОШО.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Veteran (03.10.2021)
Старый 03.10.2021 в 10:44 Цитата выделенного #54
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Это проблема Кумана????

Назови мне ещё одного тренера за последние лет 20, кому не купили парочки игроков?

Великий Хосеп......бросался лямами направо, налево. Хочу Чигринского, не хочу Ибру. Не хочу Это, хочу Глебушку.
Хорошо быть великим , когда Барса, Бавария, Сити тратят 100+ за трансферное окно.

А команда вчера играла ХОРОШО.
А можно аргументировать, почему команда играла хорошо? Бегали и отдавали пасы друг другу?

В обороне творился цирк, простыми стеночками проходили. Лемар забил и тут же точно такой же момент у Суареса.
В атаке что-то пытались за счет индивидуальных качеств игроков, нанесли, наконец, несколько ударов в створ - достижение. Гави создал момент для Коутиньо во многом благодаря стечению обстоятельств.

Средний пробег за матч э, насколько я помню, на 8 километров меньше, чем у Атлетов (это без пешеходов Су и Месси).

Мелс уже писал про игроков, стоящих на одной линии, при выхоле из обороны в атаку.

Так все-таки, что вчера было хорошо?)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (03.10.2021)
Старый 03.10.2021 в 11:01 Цитата выделенного #55
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну еще Альба/Бальде, Кун для вариативности в нападении и Фати, когда сможет выходить на поле в стартовом составе.

Но все равно мне кажется, что кардинально это ничего не изменит.
Давай так. Как будет играть Кун неизвестно, потому его можно пока не считать. А Дест вполне достойно смотрится на левом фланге и голы оттуда не привозит и в нападении пыхтит
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021 в 11:04 Цитата выделенного #56
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Приятно, что Куман ко мне прислушался и выпустил единственного (нормального) напа, насытив оборону-защиту , но на его судьбе, к сожалению, это никак не скажется.

Команда, в последних матчах, начала показывать игру, но, к сожалению, результата не будет пока не произойдет серьезная психологическая встряска, виде замены главного тренера.

Надежда спасти сезон еще есть и чем дольше Лапорта будет тянуть, тем хуже для него же самого в итоге и выйдет.

Жаль, что все так складывается, хотя летом еще были какие-то надежды на успех, после обещаний о продлении Месси, предполагаемых приходов Вейналдума с Куном, Гарсии с Эмерсоном и Депаем и, обещанных Лапортой, еще, "как минимум, 2" приобретениях. А потом пошло как и полагается, без розовых очков: Месси не продлили, Эмерсона тут же перепродали, Кун сломался, Вейналдум ушел в ПСЖ, "как минимум, 2" приобретениями оказался ушатанный Люк...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
kouros07 (03.10.2021), Optimus (03.10.2021)
Старый 03.10.2021 в 11:05 Цитата выделенного #57
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,009
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили: 1,249 раз(а) в 756 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Единственное что вчера было не плохо это движение команды. Барселона немного прибавила в интенсивности хотя в итоге и проиграли общий пробег. Поэтому и казалось что Барселона стала играть лучше. Хотя на самом деле игра как была дном так и осталось.

Куман не имел никакого право критиковать и обвинять Нико. Он кидает молодых пацанов под танк Атлетико, а потом не имея совести обвиняет их в сливе матча.

Эпичный долбоебизм. С себя спросить не хочет почему команда так плено играет?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Blau-Graner (03.10.2021), Optimus (03.10.2021), Shamil 11 (03.10.2021)
Старый 03.10.2021 в 11:15 Цитата выделенного #58
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,837
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили: 1,626 раз(а) в 880 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Давай так. Как будет играть Кун неизвестно, потому его можно пока не считать. А Дест вполне достойно смотрится на левом фланге и голы оттуда не привозит и в нападении пыхтит
Ну никто никаких ложных иллюзий не питает на его счет, но как джокер - вполне себе может сгодиться. Благо, навыки и голевое чутье никуда не делось.

Как пример: вчерашний момент Коутиньо. Думаю, Кун такого рода эпизоды способен решать, в отличие от никчемного бразила.
Но это так, скорее надежды.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021 в 14:31 Цитата выделенного #59
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 750
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мистер "Железные яйца" получает сейчас именно тот результат,к которому сам и вел в предсезонку,чему тут удивляться? И именно сейчас он в растерянности и непонимании что делать, а почему не просчитывал что будет именно так? Думал,что без Месси и без усилений будет лучше? Ясно же было ,что нет.
Сидит щас такой и втирает нам в твитере дичь про полное доверие тренеру,что надо верить в команду,надо сплотиться и тд и тп. ( а сам судорожно ищет хоть какую то кандидатуру на замену тренеру,и самое смешное ,что все это понимают)
Мы то верим,ты сделай хоть что то, чтобы эта вера воплотилась в результат
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2021 в 15:01 Цитата выделенного #60
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,722
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили: 702 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
А можно аргументировать, почему команда играла хорошо? Бегали и отдавали пасы друг другу?

В обороне творился цирк, простыми стеночками проходили. Лемар забил и тут же точно такой же момент у Суареса.
В атаке что-то пытались за счет индивидуальных качеств игроков, нанесли, наконец, несколько ударов в створ - достижение. Гави создал момент для Коутиньо во многом благодаря стечению обстоятельств.

Средний пробег за матч э, насколько я помню, на 8 километров меньше, чем у Атлетов (это без пешеходов Су и Месси).

Мелс уже писал про игроков, стоящих на одной линии, при выхоле из обороны в атаку.

Так все-таки, что вчера было хорошо?)

Я против Кумана на посту Барселоны. Но и я против, когда виновным в неудачах делают его одного.
Посмотреть состав против Атлетико, который в самом соку. Вышли Гави и Нико. Вы знали их раньше? Я читал про Нико, как сына игрока Депортиво Франа. Гави? Узнал только в этим летом, хотя смотрю иногда матчи Барсы-Б.
И мы хотим, чтобы эти люди перебегали/перетолкали/переиграли Коке?

Никто не говорит, что ТШ снизил к себе требования. Он спасает, но как-то через раз-два. Пике постоянно теряет позицию. В опоре не всегда успевает Бускетс. Дест слева убегает и забывает вернуться. Коут - вообще инородное тело.

В защиту Куман хотел Ботмана, но получил Умтити, Лангле и Эрика. Вместо Вейналдюма - пару молодых из ББ, спихнули Эмерсона - сейчас там бегает никакой Роберто, Гриз - де Йонг. Не думаю, что это была "голубая" мечта Кумана - вряд ли предлагали что-то лучше.

Кому так везло с хотелками за последние 20 лет???? Или может он желал игроков за 100+ лямов?

Когда кричат об отставке Кумана, у меня один вопрос - КТО????
А по факту - сейчас желающих нет. И надо сказать спасибо, что с Барсой Куман окончательно убивает перспективу когда-нибудь тренировать топ клуб.
Можно сказать, приносит себя в жерву.......ведь он уйдет, стабилизируются финансы, придет Хави, купят ему игроков, пойдут результаты и все скажут...ну вот, мы же говорили....
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 17:12 (Часовой пояс GMT +4).