День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2011 в 13:05 Цитата выделенного #11351
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
В ситуации конфликта LaRoja и RIVALDO, на мой взгляд, было более правильно открыто заступиться за нее и сделать RIVALDO предупреждение, что подобные вещи не допустимы и за их повторение будет бан.
представляю сколько нового о себе и своей сексуальной жизни узнал бы Дима и я и еще все, кто за меня заступился

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Вряд ли ты сразу подойдешь, и не сделав предупреждения, дашь кому по лицу.
откуда ты знаешь
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011 в 13:10 Цитата выделенного #11352
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

LaRoja, и после этого ты говоришь, что со мной не общаешься?

Цитата:
Сообщение от LaRoja
представляю сколько нового о себе и своей сексуальной жизни узнал бы Дима и я и еще все, кто за меня заступился

А если серьезно, то вполне возможно, что узнали бы, но мне подобные меры кажутся более правильными вот и все.


Цитата:
Сообщение от LaRoja
откуда ты знаешь

Я не знаю, а предполагаю исходя из тех норм морального поведения, которые заложенны в моей голове.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011 в 13:23 Цитата выделенного #11353
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
сделать RIVALDO предупреждение, что подобные вещи не допустимы и за их повторение будет бан.
Я не считаю, что в конкретно его случае другие меры донесли бы суть. И писал об этом.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011 в 13:25 Цитата выделенного #11354
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
LaRoja, и после этого ты говоришь, что со мной не общаешься?
ну диалоги мы с тобой не ведем как правило, пока ты не напишешь что-либо касающиеся меня, сейчас меня насмешил твой пост и я ответила.



Цитата:
Сообщение от sergey1986
А если серьезно, то вполне возможно, что узнали бы, но мне подобные меры кажутся более правильными вот и все.
Вот если действительно серьезно, то скорее всего Ривалдо выкатил бы душещипательный рассказ о которых в той же теме Дима упоминал. Один фиг после этого он бы его забанил. Думаю тут была экономия сил и времени.
Если честно, то я удивилась такому повороту событий, но как любой другой девушке мне было приятно, что за меня кто-то заступился, тем более тут такого вообще не бывает И конечно в разы приятнее был тот факт, что это сделал Catala, ну и пусть что это было во спасение девичьей чести в общем, а не меня в частности Я ведь и статус уже написала и спасибки ставлю, а он все внимания не обращает на меня, вот пришлось с Ривалдо поругаться, хоть как-то сработало (шутка, конечно )



Цитата:
Сообщение от sergey1986
Я предполагаю исходя из тех норм морального поведения, которые заложенны в моей голове.
сказать грубость девушке - в нормы укладывается, а дать в морду без предупреждения - нет
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011 в 13:37 Цитата выделенного #11355
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
Если честно, то я удивилась такому повороту событий, но как любой другой девушке мне было приятно, что за меня кто-то заступился, тем более тут такого вообще не бывает

Поверь, такое тут бывало, просто ты не так долго здесь еще.


Цитата:
Сообщение от LaRoja
сказать грубость девушке - в нормы укладывается, а дать в морду без предупреждения - нет

Сдаюсь, ты просто непобедима... ))) я не сказал ничего грубого в твой адрес, более того уже объяснил, что мой пост не относился к тебе, а был лишь описанием ситуации...

Все проехали, копи обиды. С кем ты тут еще не ссорилась? ))) ты просто выжигаешь число людей не конфликтовавших с тобой.

Ты не пробовала задуматься над тем, что если достаточно большое количество людей ввязывалось с тобой в споры, приводившие к конфликтам (скрытым или открытым), то проблема вовсе не в том, что все вокруг *****и и женоненавистники? может собачка в другом месте "зарыта"? Это так, к размышлению.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (09.12.2011), serg7907 (08.12.2011), serg7907 (08.12.2011), shmit (08.12.2011)
Старый 08.12.2011 в 13:47 Цитата выделенного #11356
Mohito
Аватар для Mohito
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 223
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 376 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 36000$
 
По умолчанию

Ох, интересная и неожиданная для данной темы у вас дискуссия


sergey1986, ты наверняка заметил, что на этом форуме крайне акцентируется половое различие, нравится это кому-то или нет. Я вот согласна с

Цитата:
Сообщение от sergey1986
форум это обезличенная в целом форма общения и здесь не должно быть санкций за то, что кто-то девушка, а кто-то нет. Уверен будь на месте LaRoja, другой юзер, но который представляется мужчиной санкций для Rivaldo не было бы никаких.

но если бы Rivaldo общался с мужчиной, а не с LaRoja, то и разговор по другому бы шел. Мне вот, и года не будучи на этом форуме, уже досталось всяких упоминаний моей "женской логики", "девичьей памяти" и прочего на эту тему. Я представляю сколько было такого в сторону LaRoja (учитывая что она на форуме активнее и дольше) не только в случаях, когда LaRoja сама это спровоцировала, но и когда просто как все высказывалась по какому-то вопросу. Конкретно ты можешь и не разделять в общении мужчин и женщин, но это делает бОльшая часть мужского населения форума. И собственно мы имеем то, что имеем - приходится вести себя что называется по-женски. Не получится воспринимать девушек как девушек в милых беседах, фотках, поздравлялках и прочем, а потом вдруг по-мужски пообщаться о футболе и перебанить всех одинаково за ругань.

Хм, не думала что соглашусь с LaRoja в теме "Реал Мадрид"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011 в 13:51 Цитата выделенного #11357
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Поверь, такое тут бывало, просто ты не так долго здесь еще.
я исключительно про себя, если что.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Все проехали, копи обиды. С кем ты тут еще не ссорилась? ))) ты просто выжигаешь число людей не конфликтовавших с тобой.

Ты не пробовала задуматься над тем, что если достаточно большое количество людей ввязывалось с тобой в споры, приводившие к конфликтам (скрытым или открытым), то проблема вовсе не в том, что все вокруг *****и и женоненавистники? может собачка в другом месте "зарыта"? Это так, к размышлению.
я с тобой не ругалась, это так, для сведения.
и не высказывалась о твоих "талантах" и о том, что выжигаешь ты, я реально тебе только отвечаю и никогда не прихожу в тему, не пишу что меня кто-то бесит, что у кого-то должна быть другая ава, ну и прочее, что тут бывало в мой адрес.
Вот лично ты не первый раз пишешь про меня нелицеприятные вещи (сравнения тоже к ним относятся, потому что сравниваешь ты меня), извиняешься, а потом недоумеваешь что ж я такая стерва так себя веду, ты же ведь извинился. Но даже после того, как я отшутилась на пару твоих постов ты продолжаешь упрекать меня в каком то желании вступить с тобой в конфликт. Странно, как минимум.
Это так, к размышлению.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011 в 13:56 Цитата выделенного #11358
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Mohito, я на самом деле тоже разделяю здесь женский и мужской пол. И многие высказывания в твой адрес (которые я видел), по-моему носили явно дружественный и шуточный характер.

Я сам стараюсь себе не позволять чуть что ссылаться на Вашу женскую натуру, а если это и делаю, то как правило дружественно. Девушку свою я тоже могу любя попрекнуть "женской логикой".

Я говорю именно о применении санкций, т.е. о формальном нарушении правил, за это люди должны накызываться соразмерно своему проступку неважно девушка это была или молодой человек.

Последний раз редактировалось sergey1986, 08.12.2011 в 14:01.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011 в 13:57 Цитата выделенного #11359
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mohito
Конкретно ты можешь и не разделять в общении мужчин и женщин, но это делает бОльшая часть мужского населения форума. И собственно мы имеем то, что имеем - приходится вести себя что называется по-женски.

Так это мы наоборот вас любим и лелеем таким способом. Вы же как никак наше достояние и это я не шучу.

З,Ы, Ну и это... LaRoja извини меня пжл, что я в последний раз вел себя как мудаГ.

З,Ы,Ы, А вопше, Серега и Крейзи у меня главные разочарования на форуме этого года. Вот так вот.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LaRoja (08.12.2011)
Старый 08.12.2011 в 14:02 Цитата выделенного #11360
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

KUMAN, чем разочаровал? ) а то у меня теперь внутренний дискомфорт... Я вот к тебе по-прежнеу хорошу отношусь, даже кучу раз тебя проставил в Barca.ru Awards и поверь не в разочарованиях.

Эх, вот оно хорошее отношение.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 18:30 (Часовой пояс GMT +4).