День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2013 в 04:34 Цитата выделенного #71
Sean-BN
Аватар для Sean-BN
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 122
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили: 305 раз(а) в 98 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В общем,ребята,ВСЕХ-ВСЕХ с трофеем!

P.S.Удаляюсь спать,ведь проснуться надо на работу через 4(!)часа...
Но как заснуть теперь,после всего увиденного?...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Nice (29.08.2013), Scarrt (29.08.2013)
Старый 29.08.2013 в 04:44 Цитата выделенного #72
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sean-BN
Но как заснуть теперь,после всего увиденного?...

Вот, снотворное. Заодно и отпразднуешь.

Спойлер


__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013 в 06:47 Цитата выделенного #73
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Всех с трофеем!
Что на поле есть Санчес, я вспомнил лишь тогда, когда комментатор произнес его имя. Он сегодня был незаметным, как и Фабрегас. Связка Месси-Неймар нихрена не сработала, Лео на правом фланге сам на себя был не похож, кто-то с форумчан правильно написал, что пусть лучше он располагается там, где приносит максимальную пользу. У Неймара тоже ничего не получалось, в основном одни потери. Да-а, это вам не Леванте...А ведь матрасники не**й делать могли выиграть, несколько реальных моментов упустили, Арда Туран мог забить, еще там кто-то, не помню уже.
Одно радует, что Тата все-таки старается внести что-то новое, вон даже Месси направо отправил. Может, теперь он Тельо даст шанс, сколько можно в основе ставить Санчеса.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013 в 06:48 Цитата выделенного #74
4e^oBek
Аватар для 4e^oBek
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1,230
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили: 1,345 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 16200$
 
По умолчанию

Всех с первым трофеем мальчики девочки. Матч не смотрел, судя по всему знатная нервотрепка была.
__________________

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!

Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013 в 07:06 Цитата выделенного #75
Nu_artem
Аватар для Nu_artem
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 400$
 
По умолчанию

Бог с ним. с Атлетико. Забудьте.
Похоже, что Вы искренне болеете за Барсу.
Так вот я Вам скажу, что внушает мне оптимизм.
Внимание, вопрос:
У кого выиграла суперкубок Испании Барса? .. У Атлетико? Черта с два. Она его выиграла у антифутбола
У антифутбола, который утащил полуфинал ЛЧ с Интером Маура, у антифутбола Челси ди Матео, который утащил другой полуфинал ЛЧ,
Хави, Иньеста. Месси- ярко выраженные созидатели. Им органически непрмятно и тяжело. когда прекрасную, любимую игру превращают в "подлянки". Могут пройтись по рукам. по спине, пнуть под колено , когда у тебя нет мяча
Им тяжело даются ГРЯЗНЫЕ игры против них.
Тактики мелкого фола не хватает, вот и включают неспортивные приемы, превращают игру в грязные автобусы.
Ну нет у игроков такой скорости чтения игры. работы с мячом. такой точности паса. вот и приходится физикой и грязной игрой "крыть"
Так вот, Барса вырвала СКИ у антифутбола. Знаете, благодаря кому? Благодаря Тата и Неймару.
Никакой Вальдес бы не спас. не муштруй Тата оборону и не заставляй работать в прессинге, не перейди на персональную опеку при стандартах.
Никакой Хави бы не вытащил, не нервируй Неймар, как злобный "доберман", оборону соперника. А уж Неймр - то не Месси. игрок без комплексов "чистой игры", но тоже с голевым нюхом и техникой. Давление и нерв он создавал постоянно. Бьют - не бьют. получается красиво или совсем не получается.
Проходить с 0:0 для Тата - не новость в карьере. И такие победы- тоже победы.

Барса сделала правильные усиления.
BarcaC
__________________
El Barça es más que un club
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
bluegarnet (29.08.2013), fing (29.08.2013), gray5 (29.08.2013), Pilatius (29.08.2013), Scarrt (29.08.2013), Sean-BN (30.08.2013)
Старый 29.08.2013 в 10:56 Цитата выделенного #76
serg7907
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 1,318
Сказал(а) спасибо: 652
Поблагодарили: 1,221 раз(а) в 574 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всех с победой!!
P.S. Тато молодец, две ничьи - трофей в кармане, классика)).
Но в плей-офф ЛЧ нам пока особо ловить нечего, правда так и до начала сезона было.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013 в 11:20 Цитата выделенного #77
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Nu_artem, про грязную игру все правильно сказал! Барса играет честно и достойно, даже в играх когда проигрывает, а эти долбаные Атлетико играли грязно. С самого начала грязно, а к концу, в последние 10 минут, когда поняли что шансов уже нет так вообще как свиньи себя проявили.
А ведь после прошлого сезона я зауважал Атлетико и Семионе. А в начале этого сезона что-то сломалось: Семионе заработал бабла, занял третье место и теперь он супер-тренер-звезда!!! И кроме того красафчиг! В прошлом сезоне бегал по тренерской зоне лысый и в куртке, а теперь кудри отпустил, целый флакон геля на башку выливает, пиджак нацепил. Жалко только что вместо физического развития своих игроков он теперь решил акцент на грубости сделать.
На разных сайтах пишут претензии к игрокам Барсы, что мол играли как деффки, падали, симулировали. Во-первых не симулировали, а падали после реальных ударов по ногам. Во-вторых, лично я их за падения не виню: судья должен знать что правила нарушены. Против Баварии играли и после нарушений стояли на ногах и продолжали бороться, а в результате пропустили три гола после Баварских нарушений правил.
Счет считаю справедливым, по нулям. И факт того что супер кубок достался Барсе - тоже справедливо!
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013 в 11:24 Цитата выделенного #78
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,288
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Витя, конечно, молодец, что тут сказать, но в атаке толком ничего и не показали мы. Нужен все-таки и нап и дэф. Последние 3 игры просто удручают меня, если честно, т.к. нет мысли на поле и умения даже, что ту т скрывать. Атлетико жестко и очень агрессивно прессинговал и защищался, а наши, как всегда, не знают, что тут делать. Даже не знаю, чего ждать от ЛЧ, если попадутся два сильных клуба
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (29.08.2013), Scarrt (29.08.2013)
Старый 29.08.2013 в 11:37 Цитата выделенного #79
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,851
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Меня в первую очередь поразило то, насколько постоянно игроки пытаются усложнить себе задачу. Сколько опасных обрезок совершили Пике, Маскерано возле своей штрафной. Причем когда есть несколько отрытых своих игроков рядом, они почему-то пытались укрывать мяч корпусом, разворачиваться, вследствие чего теряли мяч и организовывали выпад на свои же ворота.

Другой момент. Такой удручающей игры я не видел давно. За 90 минут, да что тут говорить: за все 180 не смогли особо напрячь Куртуа. В общем грустно все это. Очень положительно отношусь к Мартино, но на мой взгляд, игра стала еще хуже в сравнении с прошлым сезоном.

З.Ы. Если Хави будет играть против Валенсии (а это уже 5-ый мяч кряду), то я совсем перестану понимать все происходящее.
Online   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (29.08.2013), Scarrt (29.08.2013)
Старый 29.08.2013 в 12:02 Цитата выделенного #80
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Традиционно соглашусь с Andre3000...И меня совершенно не умиляет факт, что на начало сезона мы с ним и некоторыми форумчанами оказываемся правы...Тут вопрос не в некой формуле, что дескать критиковать легче всего и выискивать недостатки...Проблема в том, что надо видеть геометрию игры, как предмет построения игры Барсы...Слава Всевышнему, что Тата пытается найти решения...
Но, нужны исполнители...Если у нас работает пара Месси - Неймар, нам никак не обойтись без "девятки"...некий связующий элемент, человек умеющий замыкать прострелы, добивать, играть головой...Видимо, Фред может быть вариантом...Хотя я всегда постил "некий Фред", надеясь на более качественное усиление, но и сам "автохтон" может и згодиться...Санчес вааще нигде...Почему не продаем? Ошибка Роселя - однозначно!
Стареющий гений Чави и примкнувший к проблеме центра поля Сеск? Да, есть над чем серьезно поразмыслить...
Дэф рослый? Брать однозначно!
Виктор? Пока силен, настроя хватает! На какой промежуток сезона? Вопрос!
В целом о играх команды сейчас можно судить тока по игре с топами...Это 4-5 команд в ЛаЛиге и десяток в Европе...
Будем оптимистами!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (29.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 12:54 (Часовой пояс GMT +4).