День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2008 в 22:11 Цитата выделенного #101
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
если бы я был Султан, я закрыл бы все аптеки.
А раньше пели про трех жен, неужели за полвека у народа так радикально поменялись приоритеты?
Вообще конечно вы до абсурда довели проблему здравоохранения, безусловно она существует, но делать из нее глобальную трагедию для человечества по меньшей мере странно.
Вот вы говорите платная медицина хорошая. Так заплатите. Мы за все в этой жизни платим, а экономить на здоровье это последнее дело. Лучше на школьных завтраках сэкономьте.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Spanish (12.11.2008)
Старый 11.11.2008 в 22:13 Цитата выделенного #102
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
"Было примерно 16.10. К нему сразу кинулись одноклассники и учительница физкультуры. Женя не двигался. Мальчики понесли его в медкабинет, а остальные с мобильников вызвали "Скорую" и позвонили родителям. Врачи приехали в 16.45: добирались на окраину из центра города. Женя был в состоянии клинической смерти. Ребенка реанимировали полчаса: кололи лекарства, пропускали через сердце ток... Оно лишь несколько раз ударило. В 17.15 Женя умер."
Кстати исходя из статьи у парня офигенные проблемы были со здоровьем - какого он вообще на канате оказался???
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008 в 22:18 Цитата выделенного #103
ANTIMADRID
Кулес
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 312
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили: 258 раз(а) в 144 сообщениях
Деньги: 29827$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Не надо во всём винить врачей. В большинстве своём они хорошие люди, которые реально за копейки спасают жизни людям. Да они ошибаются, но это не та профессия где возможно не ошибаться. Практически любой хирург когда-нибудь кого-нибудь на своём столе убивает. Вот только спасённых в тысячи раз больше.
Только я знаю очень много историй когда врачи вели себя просто бесчеловечно, например, мне рассказывали как у одной девушки роды начились, довезли её в больницу, а врачи сказали "плати", вот и во многих случаях - нужно платить, а если не платишь, то лежи, помирай, к тебе даже никто не подойдёт

Цитата:
Сообщение от Foxara
Да и вообще подавать в суд на человека которых как умел пытался спасать тебе жизнь - дурной тон.

но в случае с -=Barcel=- врачи даже ничего толком и не делали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008 в 22:20 Цитата выделенного #104
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIMADRID
Только я знаю очень много историй когда врачи вели себя просто бесчеловечно, например, мне рассказывали как у одной девушки роды начились, довезли её в больницу, а врачи сказали "плати", вот и во многих случаях - нужно платить, а если не платишь, то лежи, помирай, к тебе даже никто не подойдёт
И таких судить не надо - мочить сразу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008 в 22:41 Цитата выделенного #105
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

убивать никого не надо,

ENRIQUE, действительно, в школе стали плохо кормить, вот у нас одно что ЛИЦЕЙ, что то где то не доварили, картошка деревянная, пюре холодное дают ппц..............а платим 150 руб. за 5 дней...сейчас много проблем и в раз их не решить...
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008 в 22:42 Цитата выделенного #106
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANTIMADRID
например, мне рассказывали как у одной девушки роды начились
что тебе рассказывали? или кто? троюрная бабушка четвеюрной тёти пятиюрного дяди?
Это обвинение в умышленном не оказании помощи нуждающемуся. Не помню, но вроде это ук рф...

Кстати если быть до конца объективным то давай те пройдёмся по больнице и посмотрим кто в палатах лежит, особенно мне нравится жертвы автоаварий. Людей врачи из могилы вытаскивают а вы тут...
Давайте накажим всех пожарных, ибо квартиры всё равно горят.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (12.11.2008)
Старый 11.11.2008 в 23:20 Цитата выделенного #107
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Это обвинение в умышленном не оказании помощи нуждающемуся.
Но такие примеры, к сожалению, встречаются нам все чаще и чаще.
Моя бабушка работала врачом (теперь на пенсии ) - она рассказывала мне, какой это адский труд. Это одна из самых трудных профессий - работать с людьми всегда сложно. И когда при этом еще и платят копейки (в нашей стране), то неудевительно, что они просят за свой труд дополнительную плату Хотя согласен, это паршиво по отношению к другим людям. Такое вот у нас государство...

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
действительно, в школе стали плохо кормить
Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
платим 150 руб. за 5 дней
А у нас кормят плохо, но фактически за бесценок Пюре, к примеру, стоит около 10 рублей
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008 в 23:20 Цитата выделенного #108
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Не надо во всём винить врачей. В большинстве своём они хорошие люди, которые реально за копейки спасают жизни людям. Да они ошибаются, но это не та профессия где возможно не ошибаться. Практически любой хирург когда-нибудь кого-нибудь на своём столе убивает. Вот только спасённых в тысячи раз больше.
Да и вообще подавать в суд на человека которых как умел пытался спасать тебе жизнь - дурной тон.

Врачи тоже люди, а все люди разные. Просто, есть такие врачи, к которым у меня отвращение из-за их поступков. А в суд на них подать я бы мог, сорвал бы денег, у меня есть родственники юристы они бы посоветовали как лучше. Но вопрос не в этом, мне за страну обидно.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008 в 10:15 Цитата выделенного #109
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
Врачи тоже люди, а все люди разные. Просто, есть такие врачи, к которым у меня отвращение из-за их поступков. А в суд на них подать я бы мог, сорвал бы денег, у меня есть родственники юристы они бы посоветовали как лучше. Но вопрос не в этом, мне за страну обидно.
"Я мзду не беру мне за державу обидно"
Зачем же мыслить так глобально, вот тебе не помогли, врач оказался неквалифицированным, но есть десятки людей, которые лечились в той же поликлинике и остались благодарны. Сам же говоришь люди бывают разными. И в остальном мире тоже самое. Только там медицина всегда платная, но им почему то за свою страну не обидно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008 в 16:17 Цитата выделенного #110
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Зачем же мыслить так глобально, вот тебе не помогли, врач оказался неквалифицированным, но есть десятки людей, которые лечились в той же поликлинике и остались благодарны. Сам же говоришь люди бывают разными. И в остальном мире тоже самое. Только там медицина всегда платная, но им почему то за свою страну не обидно.

А есть и десятки таких, которые не остались довольны, это зависит от тяжести и редкости самой болезни. Практически у каждого врача, который брался меня лечить были свои методы лечения, один говорит одно, а другой другое, а потом удивляются предложениями своих коллег.
Я вынужден сам пытаться лечить себя разными методами, потому что кроме меня никому моё здоровье не нужно, хотя по телевизору говорят обратное.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:34 (Часовой пояс GMT +4).