День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Фан-клубы
Имя
Пароль

Результаты опроса: Я готов принять участие в создании фан-клуба в Алматы
Да 143 84.62%
Нет 26 15.38%
Голосовавшие: 169. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2011 в 19:57 Цитата выделенного #481
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Стрелка

klk, мне тяжело судить самому, т.к. это я организовал данное мероприятие. Пусть оценят другие. Представительницы слабого пола присутствовали на матче, что не могло не радовать глаз). Кстати, ждем от Saverdin'а фото-отчета.

Есть претензии к самому себе . Я затупил со скидкой, которая не прокатила.... нужно было мне предупредить официантку об этом.... Также заказ был на человек 40, а на деле желающих оказалось гораздо больше, некоторых даже не пускали во внутрь.... В совокупности с поражением, лично у меня сложилось неоднозначное впечатление. Не удалось всем толком пообщаться, т.к. лично я пришел позже запланированного, а уже к тому времени от матча не возможно было оторваться.....
По поводу след. просмотра (1/2 ЛЧ)..... есть идея на более знакомое мне место. Ассорти в Рамсторе.... в ближайшее время и они также собираются транслировать матчи.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011 в 21:41 Цитата выделенного #482
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

C Азаматом (Бегалинов А.), решили пойти на просмотр матча ЛаЛиги, где Барсе будет противостоять великая команда из Памплоны Осасуна. Конечно, уже в более спокойной атмосфере.. Кто заинтересован, присоединяйтесь.... Не просто посмотреть, но и обсудить различные вопросы касательно Барсы и Алматинских кулес ).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011 в 09:30 Цитата выделенного #483
klk
Аватар для klk
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Эххх... жаль, что я о просмотре узнала лишь на след. день (или не жаль, а вдруг бы и меня не впустили ) Организация (чт. ответственность) - дело такое, но тем ни менее какой-никакой, а опыт! Будет что учесть в след. раз. Тем более, что в след. матче будет больше положительных эмоций!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011 в 00:08 Цитата выделенного #484
MeTiS
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Был на этой мирной посиделке под названием "Финал Кубка Короля" в "Ассорти Арена".
Что не понравилось: когда принесли счет, многие не поскидывали бабки и убежали, не дождавшись факта оплаты. Бегалинов А., как один из организаторов просмотра, не знал как закрывать разницу, возможно образовавшуюся из-за отсутствия обещанной скидки. Пришлось мне добивать счет, сумма недостачи конечно мизерная, но сам факт очень сильно разочаровал: как вместе смотреть, так единый чуть ли не фан-клуб, а как за счет платить, так все по домам. Нехорошо для больше болельщиков, больше чем клуба. Кинули на произвол судьбы комрада Бегалинова А.!
На будущее: после просмотра матча, дружно все оплачиваем счет, ждем акцепта, а потом расходимся, фан-клуберы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011 в 00:12 Цитата выделенного #485
MeTiS
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLEXX
Не просто посмотреть, но и обсудить различные вопросы касательно Барсы и Алматинских кулес ).

А что собственно на повестке дня? Какие такие вопросы?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011 в 12:04 Цитата выделенного #486
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

MeTiS, предлагаю дальше не мусолить эту тему. 1. Все все правильно заплатили, никто никого не кидал, т.к. сумма долга образовалась только за обслуживание, многие ненарочно этого не учли (10%, т.е. 2 штуки), а при 20%-й скидке, образовалось бы даже 10% излишек.
Вообщем, нужно было мне заранее предупреждать о наличии скидки и тогда не было бы таких разговоров! Так что, если и следует кого-то обвинить, то лучше организатора -> меня! Если есть какие-то претензии касательно необязательной потери наличных, то я как главный виновник произошедшего, готов их уплатить, сколько там ты выкинул, 2тыс? Ok, при встрече, могу расплатиться, не вопрос!
2. На Осасуну, не будем же молчать по ходу матча, не так ли? А по сравнению с шумной Ареной, обстановка будет располагать.

Ps: задаюсь вопросом, кто же это под ником MeTiS?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011 в 12:29 Цитата выделенного #487
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кому интересно, сегодня матч с Осасуной. Планируем в пиццерии "Эльдоро" (Гоголя/Пушкина). Круглосуточное заведение: чисто, уютно, демократичные цены, приятное обслуживание, Wi Fi и пакет НТВ Плюс.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011 в 12:51 Цитата выделенного #488
MeTiS
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLEXX
MeTiS, предлагаю дальше не мусолить эту тему. 1. Все все правильно заплатили, никто никого не кидал, т.к. сумма долга образовалась только за обслуживание, многие ненарочно этого не учли (10%, т.е. 2 штуки), а при 20%-й скидке, образовалось бы даже 10% излишек.
Вообщем, нужно было мне заранее предупреждать о наличии скидки и тогда не было бы таких разговоров! Так что, если и следует кого-то обвинить, то лучше организатора -> меня! Если есть какие-то претензии касательно необязательной потери наличных, то я как главный виновник произошедшего, готов их уплатить, сколько там ты выкинул, 2тыс? Ok, при встрече, могу расплатиться, не вопрос!
2. На Осасуну, не будем же молчать по ходу матча, не так ли? А по сравнению с шумной Ареной, обстановка будет располагать.

Ps: задаюсь вопросом, кто же это под ником MeTiS?

Мусолить тему начинаешь ты-ALLEXX. Я лишь высказал свое мнение и пожелания. Это во-первых.
Во-вторых, если бы ты внимательно прочитал мое сообщение, то понял по поводу чего я сожалею. Каждый скинул - молодцы, но почему-то не хватило, и когда надо было отдавать счет, Азамат остался со счетом один на один. Если вы все такие дружные, то где вы были, скинулись бы по стольнику и разошлись. Повторю: дело не в деньгах (я тебе еще могу и за организаторские услуги доплатить, ALLEXX), а в отношении к делу.
В-третьих. На счет вопросов и Осасуны, это был прямой вопрос на счет того, что ты хочешь обсуждать на счет алматинских кулес? Предметом беседы что будет являться, положение фан-групп, их статусность или просто беседы по поводу матча, погоды, выспался ли сегодня Вилья, в общем на общие темы? Молчать тебя никто не заставляет.
ЗЫ: А мы с тобой знакомы. Я тот глорик, что смотрит матчи Барсы в Эльдоро. Есть личные вопросы/претензии, обращайся, буду рад помочь.
ЗЫЫ: Молодец, ответственный, все на себя берешь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011 в 14:33 Цитата выделенного #489
ALLEXX
Аватар для ALLEXX
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Со многим не согласен. Но лучше обсудить это при встрече. Сегодня я в "Эльдоро" ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011 в 11:37 Цитата выделенного #490
Кантерано
Аватар для Кантерано
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщения: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Калайсын Алич! Что там на счёт первого полуфинала? Хотелось собраться опять...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 01:50 (Часовой пояс GMT +4).