День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2010 в 22:32 Цитата выделенного #1681
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Людям привели конкретные аргументы по всем вопросам, начиная и истории, и заканчивая событиями наших дней, а они продолжают писать какую то ересь, про какие то опухоли.
А почему ты считаешь что твои аргументы догма?
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bogerman (18.12.2010), Ken (19.12.2010), RIVALDO (18.12.2010), Suarez16 (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 22:36 Цитата выделенного #1682
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
И кто из нас наивный? Ты вообще понимаешь то что ты пишешь? 15 лет(!) они терроризировали весь населенный пункт, и шум вокруг них поднялся только после их последнего зверского убийства целых семей. О каком быстром разбирательстве ты говоришь?? Тебя послушать, так у русских вообще проблем нет, самые законопослушные и мирные люди. Чушь несешь какую то, с умным видом. Каких русских преступников очень быстро посадили?? ты о чем вообще говоришь? Сидишь и отсебятиной занимаешься какой то, тебе че тут олухи чтоли сидят какие то чтобы под твоей лапшой подписываться.
Войны у него просто так начинаются, от того что Бушу в казаки разбойники поиграть захотелось, закон оказывается распространяется только на кавказцев и занимает всегда их сторону, русские оказывается спиваются от скуки, и не они в этом виноваты а кто-то, история и телевидение говорит правду выборочно, сегодня врут а завтра правду говорят, и только ты знаешь где ложь, а где истина (11 сентября- обычная истина, победа американцев во второй мировой - ложь, было только одно знамя на рейхстаге - правда, беспорядки показанные по телевизору - ложь ), вот ты один из тех избранных которые могут различить правду и ложь в СМИ и исторической литературе.
Вот ты заколебал со своей Кущёвской, тебе сказать сколько в России поубивали кавказцы человек, чтобы ты сел и призадумался? Вцепился в эту Кущёвскую, как в спасательный круг, да под суд отдали бандитов, сроки им дадут (реальные) не волнуйся они получат свою, чиновьё в отставку уже там подало, поснимали, пересажают и всё будет нормально, это наша преступность и мы с ней справимся. А сядут ли убийцы Волкова, а? Давай время засечём с тобой и посмотришь дело до суда дойдёт или нерт? Не хочешь?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 22:38 Цитата выделенного #1683
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Крайность это послать на ***, человека который несет херню. Вот что такое крайность. А с некоторыми персонажами на этом форуме по другому кажется уже не получится. Любые адекватные аргументы когда нибудь заканчиваются и тогда надо либо выйти из спора либо послать на ***, если человек этого заслуживает. Ты что щас предлагаешь, переругаться или просто закончить эту фигню. Ну конечно, если нерусские сюда не будут заходить, то и спорить будет не с кем, и свое геройство перед экраном монитора не перед кем показывать.
Людям привели конкретные аргументы по всем вопросам, начиная и истории, и заканчивая событиями наших дней, а они продолжают писать какую то ересь, про какие то опухоли.
Хуй кто че вырезать сможет, ясно. Заебали бля, компьютерные беспредельщики.

Почему херню? Разве мнение не имеет право жить? Мнение человека можно оспорить, но оно имеет место быть. Если у тебя не получается его грамотно оспорить за иссякнутыми аргументами, при чём здесь те, кто с тобой спорит?
Я предлагаю нормально вести дискуссию, а не воспринимать всё в штыки.

Что касается "опухоли", Чечня как таковая приносит очень мало в ВВП и национальному доходу страны (последний - самый важный показатель экономического роста страны). Сейчас, хоть ты лопни, хоть ты тресни, всё оценивается с точки зрения экономических и политических позиций, морали мало, да и было немного.
На территории Чеченской республики постоянно происходят то и дело разборки, назовём это так, в этих точках разбирались(ются, не знаю как сейчас) боевики и военные подразделения (кстати, по логике, странно, что боевики - выходцы из гор, а русские там с ними разбираются, с чего бы такому быть-то), на этой территории РФ потеряла очень много людей, фактчески, по логике того, что прочитал, надеюсь, правильно понял, воевав со своим территориально и юридически народом, смысла в этом абсолютно нет, следовательно, выходом из этой ситуации вполне может стать признание независимости данной территории. Тем паче, что там "хорошее образование" и прекрасный глава Рамзан Кадыров.
Вполне себе "опухоль".
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
RIVALDO (18.12.2010), Suarez16 (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 22:38 Цитата выделенного #1684
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
А почему ты считаешь что твои аргументы догма?
Ты видел наш спор со Сталиным, который практически с утра начался? Ему тут полфорума объясняло что на рейхстаг ставили несколько знамен, и что был среди этих бойцов дагестанец. Так нет бля, ни хера такого не было, он лично видел кто и когда ставил, и в каких комнатах. Оказывается если дагестанец ставил знамя, то это означает что русских там не было ни одного человека и вообще русские войну не выйграли. Как можно понять человека с таким ходом мыслей. Он именно так все преподнес. Человек не способен адекватно вести диалог, не способен привести адекватные аргументы, кроме как то, что он всех разоблачил, все дураки он один умный. А щас еще про какие то вырезания говорит. Никто не говорит ни о каких догмах, но есть какие то правила и нормы ведения дискуссий, а когда человек выпячивает и выставляет себя единственным здравомыслящим человеком, знающим все правды, то это до добра не доводит.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
diana 10 (16.01.2011)
Старый 18.12.2010 в 22:39 Цитата выделенного #1685
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Я тебе еще раз говорю, русским языком, Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО СМОТРЕЛ ЭТУ ПЕРЕДАЧУ, ты че слепой чтоли, или недогоняющий. Не надо мне приписывать то, что я не говорил, даже если это касается таких мелочей. Я конечно понимаю, привычке изменять чужие слова и передавать их в неправильном выгодном для себя свете, трудно изменить, но будь добр за меня не говорить то, что я не говорил. Я отвечаю только за то, что я говорю.
А эту хрень кто писал, в аргумент Вася? :
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Впервые на всю страну об этом сообщили 11 мая 1995 года по Российскому телевидению в передаче "Подробности", посвященной 50-летию Великой Победы над фашизмом. Вел передачу известный тележурналист Николай Сванидзе. К счастью, на момент выхода передачи в эфир все герои запечатленного на снимке события были живы. Непосредственно в передаче участвовали полковник в отставке (бывший сержант) А. Ковалев и фотокорреспондент Е. Халдей. Тогда они рассказали о том, что им запрещено было говорить об этом факте, так как официальная версия была другой. По словам Е. Халдея, они были первыми, кто водрузил победное знамя над рейхстагом, и весь мир видит именно их на снимке. Но есть свидетельства, что когда Сталину был представлен список воинов, водрузивших красные полотнища в разное время на разных сторонах рейхстага, он решил выбрать в качестве официальных героев сержантов М. Егорова и М. Кантария
Как тут можно понять что ты её не смотрел сам оказывается а что-то где-то понял? Ты научись писать доходчиво нормальным русским языком, чтобы тебя понимали, а то напишешь чёрти что а потом возмущается, не понимают его...
И если ты даже её не смотрел, на кой чёрт тогда вообще залез спорить со своим Сванидзе скажи мне?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 22:40 Цитата выделенного #1686
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
А что, нет русской золотой молодежи на папикиных бэхах??? Не смеши, пожалуйста, ЛУИСЭНРИКЕ
И что, это оправдывает машины кавказцев на Федеральные деньги?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 22:41 Цитата выделенного #1687
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Так нет бля, ни хера такого не было, он лично видел кто и когда ставил, и в каких комнатах.

Ривалдо аргументировал Катале, если не ошибаюсь, про внутренние колонны, опять же, если память не изменяет. Всё было, просто конкретики было недостаточно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 22:41 Цитата выделенного #1688
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Если у тебя не получается его грамотно оспорить за иссякнутыми аргументами, при чём здесь те, кто с тобой спорит?
Я тебе еще раз говорю, любая аксиома может быть оспорена дураком. И ты хрен что ему докажешь, если он упрется своими рогами. Что ты предлагаешь в таких случаях? Выйти из спора, для того чтобы ситуация не накалялась и больше к нему не возвращаться или обострить ситуацию до какого то базара? Тут только два пути
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 22:42 Цитата выделенного #1689
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Ты видел наш спор со Сталиным, который практически с утра начался? Ему тут полфорума объясняло что на рейхстаг ставили несколько знамен, и что был среди этих бойцов дагестанец. Так нет бля, ни хера такого не было, он лично видел кто и когда ставил, и в каких комнатах. Оказывается если дагестанец ставил знамя, то это означает что русских там не было ни одного человека и вообще русские войну не выйграли. Как можно понять человека с таким ходом мыслей. Он именно так все преподнес. Человек не способен адекватно вести диалог, не способен привести адекватные аргументы, кроме как то, что он всех разоблачил, все дураки он один умный. А щас еще про какие то вырезания говорит. Никто не говорит ни о каких догмах, но есть какие то правила и нормы ведения дискуссий, а когда человек выпячивает и выставляет себя единственным здравомыслящим человеком, знающим все правды, то это до добра не доводит.
Я про флаги не говарю, это ваши личные споры, нехочу вникать, я про другое.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 22:42 Цитата выделенного #1690
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
RIVALDO, ооо да, все рассекаем на майбахах
По фотать бы тебе по улицам нашим, можешь на слово поверить, я сам за рулём каждый Божий день. Не говорю что все, не передёргивай, но для такого количество народа, "отягощённого" войной это странно...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 10:52 (Часовой пояс GMT +4).