День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2010 в 23:58 Цитата выделенного #1361
McBogdan
Можно всё,что нельзя.
Мы умираем шутя...
Аватар для McBogdan
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщения: 583
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили: 808 раз(а) в 284 сообщениях
Деньги: 283657$
 
По умолчанию

Цитата:
Капитан «Челси» Джон Терри после поражения от миланского «Интера» в 1/8 финала Лиги чемпионов сбил на своей машине болельщика, передает AS.

Сообщается, что после матча расстроенный из-за неудачи Терри спешил покинуть стадион, но путь его автомобилю преградила группа болельщиков, один из которых хотел сфотографировать игрока. Терри эта идея не понравилась, и он поехал прямо на толпу. Кстати, рядом с футболистом находилась и его супруга.

По словам очевидцев, пострадавший отделался ушибом колена. Капитан «Челси» не стал останавливаться и покинул место происшествия.
Терри, Терри опять влип. Ещё и супруга всё видела. Что то он частенько стал в переделки попадать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Gangster10 (18.03.2010), Pensador (18.03.2010)
Старый 18.03.2010 в 05:49 Цитата выделенного #1362
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Пора бы лишить Терри капитанской повязки.Не забитый пенальти в финале ЛЧ,незаконный пропуск посторонних людей на базу Челси(Терри давали деньги и он проводил экскурсии) сексуальный скандал,летние заигрывания и переговоры с Ман Сити теперь вот сбил человека.
Что еще должно произойти,чтобы его лишили повязки? Лэмпард был бы хорошим капитаном.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010 в 11:24 Цитата выделенного #1363
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Подводя итоги.
С одной стороны я очень рад, что Челси вылетел из ЛЧ так рано и имеет преимущество минимум в 1 несыгранный матч в АПЛ по сравненью с МЮ и Арсеналом (по 2 игры МЮ и Арсенала в ЛЧ против 1 игры Челси в КА). Так как я почти на 100% уверен, что МЮ пройдет дальше, то у Челси будет на 3 матча меньше, чем у МЮ. Думаю Барселона пройдет Арсенал, поэтому на большие подарки рассчитывать не приходится).
Я бы еще больше радовался если бы Челси вылетел из самого Кубка Англии пораньше. Сейчас стало наглядно "выпучиваться" то, что вызывало сомнения в декабре месяце. Челси не может играть по нескольку матчей в неделю. Возможно это обусловлено травмами, короткой скамейкой и отсутствием полноценных замен, но скорее всего игроки просто не могут быстро набирать кондицию на второй матч в неделю.

С декабря месяца из 16 игр, во всех соревнованиях, когда игры шли подряд - 6 побед, 6 поражений и 4 ничьи.

Статистика МЮ - 20 игр, 14 побед, 5 поражений, 1 ничья.

Я не разбирал Арсенал, но скорее они будут ближе к МЮ, чем к Челси. Таким образом, игра МЮ показывает, что команда имеет больший запас прочности, чем Челси и способно добиваться результата при сложном графике. Если обобщить, то в двух словах это можно описать так - Челси выдохся.

Если отбросить в сторону календарь и не смотреть на сложность игр для ведущей в АПЛ тройки, то шансы на чемпионство предпочтительней у МЮ.
Это конечно все мои умозаключения, мне хочется, чтобы чемпионами стали Челси, но шансы я оцениваю как 70 на 30 в пользу МЮ. Помочь Челси может только по-прежнему сложный график МЮ и Арсенала и второе дыхание начала сезона).
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010 в 11:56 Цитата выделенного #1364
Nikolay19
Аватар для Nikolay19
 
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 730
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили: 804 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 17650$
 
По умолчанию

Scortsenni, Т.е. ты хочешь сказать для тебя АПЛ важнее ЛЧ? Для Абрамовича и для многих фэнов синих, как раз таки наоборот, ЛЧ важнеей во сто крат, ведь они его ещё не выигрывали.
__________________
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010 в 14:24 Цитата выделенного #1365
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
Для Абрамовича и для многих фэнов синих, как раз таки наоборот, ЛЧ важнеей во сто крат
Ты ошибаешься. Для Абрама может ЛЧ и важнее, но для фэнов АПЛ важнее всего, а потом ЛЧ и КА
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010 в 14:25 Цитата выделенного #1366
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Scortsenni,

Сложный график Арсенала? Не сказал бы так.Во второй половине чемпионата они уже сыграли с МЮ,Челси,Ливером и Астон Виллой а из более-менее серьезных соперников у них остались нестабильные Тоттенхэм и Манчестер Сити.Остальные либо ни за что не борющиеся середняки(Бирмингем,Блекберн,Фулхэм) либо и вовсе аутсайдеры(Вест Хэм,Уиган,Вулвергемптон)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010 в 15:35 Цитата выделенного #1367
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Nikolay19
Для меня АПЛ важнее. Вам этого не понять. Я игры ЛЧ даже не всегда смотрю. Если Челси сыграет в финале ЛЧ это всего 13 матчей. А в чемпе 38 матчей и постоянные эмоции. В ЛЧ аутсайдер не может пройти сильную команду. А в чемпионате может запросто. Это невозможно словами объяснить. Чувствовать надо. Конечно от ЛЧ я бы не отказался, но это всего лишь бонус).

Цитата:
Сообщение от Pensador
Scortsenni,

Сложный график Арсенала? Не сказал бы так.Во второй половине чемпионата они уже сыграли с МЮ,Челси,Ливером и Астон Виллой а из более-менее серьезных соперников у них остались нестабильные Тоттенхэм и Манчестер Сити.Остальные либо ни за что не борющиеся середняки(Бирмингем,Блекберн,Фулхэм) либо и вовсе аутсайдеры(Вест Хэм,Уиган,Вулвергемптон)
Тоттенхэм вообще то на 4 месте и играть Арсеналу в гостях. Бирмингем с Фулхэмом очень крепкие команды. И будут выматывающие игры с Барсой. Так, что не все так просто).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010 в 18:29 Цитата выделенного #1368
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Scortsenni,

По сравнению с календарем Челси у Арсенала календарь не сложный. Челси еще предстоит сыграть с МЮ,Виллой(два раза, один раз в чемпионате другой в полуфинале Кубка Англии),Тоттенхэмом и Ливерпулем причем все эти матчи пенсионеры будут проводить в гостях.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010 в 15:25 Цитата выделенного #1369
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Жирков в тройке худших приобритений сезона АПЛ:
Российский футболист Юрий Жирков оказался в тройке худших приобретений английских команд этого сезона по версии Mirror.

Можно сказать, что второе "почетное" место Юрий разделил с форвардом "Манчестер Сити" Санта Крусом. Первое же занял хавбек "Ливерпуля" Альберто Аквилани


Согласен с рейтингом.Аквилиани чуть ли не за 30 лимонов брали мерсисайдцы как замену ушедшему Алонсо.Но кроме постоянных травм он ничем не запомнился пока что.
Жирков по праву второй в списке худших.Его взяли тоже за немалые деньги,но он не может выиграть конкуренцию даже у Пауло Феррейры с которого песок сыпется.
Вместо Санта Круса поставил бы Адебайора на третье место.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010 в 15:56 Цитата выделенного #1370
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Pensador, мне любопытно, откуда вы информацию берете?
Вы бы хоть смотрели немного, откуда читаете. Как Жирков может быть хуже Феррейры, если Жирков выходит в основе, был заигран в ЛЧ, в то время как Феррейра полирует лавку и даже не попал в заявки на Лигу Чемпионов. У Жиркова мало игрового времени, потому, что невозможно посадить на лавку Эшли Коула. И даже при этом, они выходили играть вдвоем.

Вы выше писали, что из команды надо убрать Эшли Коула, Терри, Дрогба и Лэмпарда. Я не стал ничего писать по этому поводу, потому как это полнейшая ахинея и отвечать на это было бы глупо. Но вы я чую наломаете дров таким макаром).

Эшли Коул на данный момент является одним из лучших левых защитников, не только в АПЛ, но и в мире. Почитайте интервью Криштиану Роналду, который сказал, что самое тяжелое играть против Эшли Коула, так как это очень скоростной и цепкий защитник.

Лэмпард проводит наверное самый худший сезон. Но при этом умудрился забить 12 голов и отдать 10 голевых пасов. Лучше статистика только у Фабрегаса, который находится в великолепной форме.

Аналогично Дрогба. 21 гол в 24 играх и 6 голевых передач.

Вы уж извините, но будь вы тренером, вас бы фанаты на куски разорвали за такие селекционные фантазии). Не увлекайтесь так желтой прессой, а то вместо того чтобы быть футбольным фанатом, вы превратитесь в фаната футбольных сплетен
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (7):
bogerman (26.03.2010), DotsFam_10 (22.03.2010), Fan_of_Barca (21.03.2010), Gangster10 (21.03.2010), Mercus (22.03.2010), Yдав (21.03.2010), К@t@LoNeЦ (27.03.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 02:43 (Часовой пояс GMT +4).