День в истории - 14 мая

1997 год. В Роттердаме "Барселона" в финальном матче Кубка обладателей Кубков с минимальным счетом 1:0 обыграла французский "Пари Сен-Жермен". Единственный гол на 38-й минуте с пенальти провел бразилец Роналдо.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2010 в 01:37 Цитата выделенного #9241
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,735
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 703 раз(а) в 360 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Foxara,
Цитата:
Сообщение от Foxara
Даже если мы выиграем в этом сезоне все, это никаким образом не может повлиять на отношение к Роселю...
Я думаю этим ты все и сказал...
Интересно, а если Тиаго, Хонатан и какой-нибудь Муньеса станут открытиями этого сезона, ты тоже скажешь, что зря мы Глеба и Чигру не оставили?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 01:45 Цитата выделенного #9242
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Интересно, а если Тиаго, Хонатан и какой-нибудь Муньеса станут открытиями этого сезона, ты тоже скажешь, что зря мы Глеба и Чигру не оставили?
Если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой. Зачем это сослагательное наклонение? Станут - посмотрим, да только даже если это случиться все равно Сандруско тут благодарить незачто.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 02:23 Цитата выделенного #9243
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Отношение Фоксяры к Росселю точное такое же как было у Джаза к Пепу

Фоксяра если Барса выиграет чемпионат в этом году, то это только благодаря Пепу, а если ничего не выиграем то во всем виноват Россель, я правильно понял твою мысль?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
AlyPirat (20.08.2010), jericho (20.08.2010), Katalonec18 (20.08.2010), sergey1986 (20.08.2010), Shturman (20.08.2010), ТУГРИК (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 03:52 Цитата выделенного #9244
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

gaskar, Наполовину. Если мы выиграем, то конечно во-многом благодаря Пепу и игрокам и уж никаким образом не Роселю. Если ничего не выиграем, то тут много вариантов. Если это случиться, к примеру, из-за того, что Бускетс, опять-таки к примеру, надолго вылетит, а Ромеу будет лажать на его позиции, то в общем-то да, вина Роселя будет вполне очевидна.

Вообще из-за Роселя мы скоро потеряем Пепа и меня это очень напрягает. Не понимаю, почему вас это не колышит....
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 04:16 Цитата выделенного #9245
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
что Бускетс, опять-таки к примеру, надолго вылетит, а Ромеу будет лажать на его позиции, то в общем-то да, вина Роселя будет вполне очевидна.

Извиняюсь за встревание, но не стерпел. И в чём же будет его вина? В том, что Пеп не хочет никого, кроме Сеска, в полузащиту? И даже опорника-сменщика Буси?, в том, что Пеп решил довериться кантерано?


Foxara,

Вообще, из-за твоей слепой ненависти к Росселю, мы скоро потеряем старого адекватного пользователя, читать которого всегда интересно и получим второго Джаза в новом формате... и меня это напрягает.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
V@lde$ (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 05:13 Цитата выделенного #9246
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Цитата:
Сообщение от Shturman
"Ты считаешь, что он не прав, а другие считают, что Лапорта не прав был, назначив Кройфа на несуществующую должность..."

Одно другому никак не противоречит вообще-то. Только мы не про Жоана говорим.
Вот этого вообще не понял? ЧТо чему не противоречит?

Т.е. ты имеешь ввиду, что хоть и Лапорта был не прав, но не стоило отменять это решение?
Ну тут знаешь ли, даже если откинуть политическую составляющую, по которой, как я понимаю, Россель не хотел, чтобы Кройф был очень близко к клубу, на что имеет право, как бы кому не хотелось обратного... Так вот даже без этого возможно он просто не может спать, когда что-то сделано не по правилам?!

В общем ладно, давайте просто прекратим разговоры о Росселе до поры, до времени, а там видно будет что и как...

Цитата:
Сообщение от Foxara
gaskar, Наполовину. Если мы выиграем, то конечно во-многом благодаря Пепу и игрокам и уж никаким образом не Роселю. Если ничего не выиграем, то тут много вариантов.
А вот так думать неправильно! ИМХО Если выиграем что-то, значит Россель не испортил ситуации, продолжил начатое Лапортой, пусть и своими путями и тоже причастен к победе!
Ну да ладно, а то я опять начинаю... Пока еще ничего не выиграно и не сделано, поэтому подождем...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 11:21 Цитата выделенного #9247
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Вообще из-за Роселя мы скоро потеряем Пепа и меня это очень напрягает. Не понимаю, почему вас это не колышит....

Откуда такая сумасшедшая уверенность? Вот, если это, не дай бог случится, тогда и будем плакать. Может так вернее?

В данном случае, это все тоже самое сослагательное наклонение, которое ты отказался принять парой постов выше..

Меня просто поражает подобная уверенность, буду-то ряд форумчан каждый день смсится с ПЕПом, Кройфом, Чигрой и прочими людьми, якобы обиженными жестоким Росселем.

Foxara, возможно, не мое это дело, но ИМХО ты слишком заигрался в эту ненависть к Росселю, теперь тебе каждый его шаг будет не по душе и будет постоянно казаться, что мы идем практически путем Гаспарта, если не хуже. Уже и подписи себе веселые ставишь.

У тебя один вариант - скорее становится сосьо и поднять бучу среди официальных членов клуба для инициирования вотума недоверия к Росселю. может тогда ты немножко успокоишься с своей ненависти.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 20.08.2010 в 12:48.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (20.08.2010), Katalonec18 (20.08.2010), shmit (21.08.2010), Shturman (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 15:05 Цитата выделенного #9248
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
И в чём же будет его вина? В том, что Пеп не хочет никого, кроме Сеска, в полузащиту? И даже опорника-сменщика Буси?, в том, что Пеп решил довериться кантерано?
Если Пеп сказал, что ему никто не нужен - это не значит, что ему действительно никто не нужен. Тем более, что очевидно, что это не так.
Цитата:
Сообщение от Shturman
А вот так думать неправильно! ИМХО Если выиграем что-то, значит Россель не испортил ситуации, продолжил начатое Лапортой, пусть и своими путями и тоже причастен к победе!
Ну да, скажем все дружно - спасибо Сандро, что не насрал!!
Не, ну понятно, что роль президента клуба весьма важна, и если мы будем выигрывать через пару сезонов, то конечно и вклад Роселя в этом будет безусловно. Но на итог этого сезона Росель практически никак повлиять не может.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Откуда такая сумасшедшая уверенность? Вот, если это, не дай бог случится, тогда и будем плакать. Может так вернее?
Ну вот я так считаю. Во-первых Сандро продает игрока нужного Пепу. Не будем вдаваться в подробности просто как факт. Во-вторых Сандро не может купить игрока нужного Пепу. В-третьих Сандро нагадил человеку, который и посодействовал назначению Пепа на пост главного тренера, более того человеку, которого Пеп очень уважает. И это, простите, всего за несколько недель работы. Динамика куевая, чувствуешь? Дай-то Бог, чтобы на этом все и закончилось и они сработались, но пока не к этому все идет.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (20.08.2010)
Старый 20.08.2010 в 16:18 Цитата выделенного #9249
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,735
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 703 раз(а) в 360 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Foxara,
Цитата:
Сообщение от Foxara
Если бы у бабушки был член - она была бы дедушкой.
Да ты что????

Цитата:
Сообщение от Foxara
Зачем это сослагательное наклонение
Да каждый твой пост этим наклонением страдает.

То ты за Глеба глотку рвал, хотя его даже в Беларуси не любят. Тем более зная, какой он человек, я понимаю почему Пеп его на дух не переносит. То вдруг за защиту хохла взялся.

А всё банально...Сандро плохой...
Мы чемпионы-Сандро не причастен,
мы все просрали-Сандро виноват.
Железная логика.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 17:59 Цитата выделенного #9250
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
мы все просрали-Сандро виноват
Это ты уже сам придумал.
Цитата:
Сообщение от Ru1979
Мы чемпионы-Сандро не причастен
Видимо ты не согласен с этим, да? Тогда уж потрудись объяснить что такого может сотворить Сандро на посту президента клуба до конца сезона, чтобы можно было всерьез рассуждать о его личном вкладе в гипотетическое чемпионство??
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (20.08.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 70 (пользователей - 0 , гостей - 70)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 мая 2024 года. Вторник - 20:12 (Часовой пояс GMT +4).