День в истории - 11 мая

1974 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании, в котором "Барселона" стала победителем с отрывом в восемь очков. Каталонские футболисты выдали беспроигрышную серию из 25 матчей (с 7-го по 31-й тур). После первых шести туров "Барселона" была предпоследней командой в турнирной таблице, одержав всего одну победу.
Со дня этого события прошло 50 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Афиша
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2008 в 12:08 Цитата выделенного #51
Kenzo
Аватар для Kenzo
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили: 26 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Mix, А в конце последней серии Джек разговаривал с какой-то девушкой типо хочт попасть на остров и т.д. и т.п., кто это?
__________________
Я Никому Не буду Изменять Репутацию
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008 в 12:36 Цитата выделенного #52
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kenzo
в конце последней серии Джек разговаривал с какой-то девушкой типо хочт попасть на остров и т.д. и т.п., кто это?

Ну это Кейт была вообще-то

Посмотрел только что вторую серию четвертого сезона. Очень...очень интересно узнать всю правду о Бене, и кто из его людей у них на корабле А вы видели того негра, который во флеш-беке Наоми говорил что надо делать, не припоминаете его? В первой серии четвертого сезона, во флеш-форварде с Хьюго, он пришел к нему в психиатрическую больницу и представился адвокатом, чтоли, фирмы Ошеаник...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kenzo (09.02.2008)
Старый 09.02.2008 в 12:42 Цитата выделенного #53
ЗуБастИК
Аватар для ЗуБастИК
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

извените если не в тему где можно посмортеть первые серии из 4-ого сезона?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008 в 12:50 Цитата выделенного #54
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗуБастИК
где можно посмортеть первые серии из 4-ого сезона?

Вот ссылка на замечательный сайт о сериале.

Тут можно скачать серии четвертого сезона.

А вот тут можно почитать описание к сериям четвертого сезона.

А по этой ссылке можно посмотреть серии четвертого сезона, но скорость должна быть не меньше 512 Кб/с.

Кстати говоря, все забываю вас обрадовать вот такой вот новостью:

Цитата:
Представители бастующих на протяжении трех месяцев голливудских сценаристов из Гильдии писателей Америки практически договорились с Альянсом продюсеров кино и телевидения США о заключении нового договора, который может быть подписан уже в конце этой недели.

Сторонам удалось добиться согласия по ключевому пункту, касающемуся дополнительных выплат сценаристам за трансляцию в интернете рекламных роликов телешоу и телесериалов.

Теперь договаривающимся сторонам остается составить и подписать официальный контракт, что может быть сделано уже в конце недели.

Последний раз редактировалось Mix, 09.02.2008 в 13:22.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Kenzo (09.02.2008), Mr.Тень (09.02.2008), t@sja (09.02.2008)
Старый 09.02.2008 в 14:07 Цитата выделенного #55
ЗуБастИК
Аватар для ЗуБастИК
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

а кто может мне сказать когда на двд выйдит 4-ый сезон или по телеку?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008 в 20:09 Цитата выделенного #56
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗуБастИК
кто может мне сказать когда на двд выйдит 4-ый сезон или по телеку?

У-у-у... друг мой ситный, это тебе придется ждать около года, т.к. на DVD половину сезона на вряд ли будут выпускать, хотя если пиратики только... Первый канал тоже на вряд ли будут половину сезона показывать, более тем, если они третий показали спустя год после его выпуска... Так что вот такие пирожки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008 в 21:13 Цитата выделенного #57
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Надо вторую серию качать, срань в том - что не дали ответов на приходы из первого сезона, как уже мутятся новые интриги, я уже смотрю сериал чисто из-за того что слишком много минут безследно ушли в небытие за его просмотром, надо уже дотерпеть до 30 годиков и удостовериться что это был лишь сон у Хёрли, который заснул с гамбургером у ящика ))
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sja (09.02.2008)
Старый 09.02.2008 в 21:36 Цитата выделенного #58
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

О Господи! Посмотрела щас первую серию 4 сезона.... Всё что могу сказать,так это мою любимую фразу-"звезда в шоке!" Ну и замуты! Да уж, над этим сериалом работают люди с богатой фантазией, да ещё и тонкие психологи к тому же! Но если честно, то согласна со
Stasio, слишком уж много всего напридумывали! Как таковых тайн нам не открыли, некоторые даже совсем не затронуты ещё с 1 сезона, а с каждой серией только всё больше и больше запудривают мозги всякими загадками. Так это при том,что нам показали только ПОЛОВИНУ сериала... Слишком растянули его. Чем то напоминает Санту Барбару ))) я имею ввиду по продолжительности, а не по содержанию. сколько лет она там шла?... Так же и этот. Конечно интересно, захватывающе, но по-моему не у всех хватит терпения досмотреть этот сериал. Знаю немало примеров-людей, которые бросили это гиблое дело, некоторые утратили интерес, так как слишком уж долго его снимают, некоторые просто тупо не могут себе позволить тратить на это время,ну не получается посмотреть. Ведь жизнь идёт, всё меняется. Я так чувствую я быстрее инстик закончу, чем закончится этот сериал Так и будет, ведь обещают показать последние серии в 2010(!!) году,а может и в 2011, а я в 2009 закончу институт
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Stasio (09.02.2008)
Старый 09.02.2008 в 22:08 Цитата выделенного #59
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Значить, что касается гроба в последней серии третьего сезона... Как вы думаете кто это?
Переведенная статья из газеты которую читал Джек:
"Тело Джона Лэнтэма из Нью-Йорка было обнаружено вскоре после 4.00 утра по адресу 4300 Гранд Авеню. Тэд Уорден, швейцар здания, услышал громкий шум, идущий из квартиры жертвы. Заботясь о безопасности жильцов, он вошел в квартиру и обнаружил тело висящим на шнуре в гостиной. Согласно Джейми Ортису, представителю полиции, происшествие было признано самоубийством после медицинского обследования. Лэнтэм проживал с сыном-подростком. Похороны состоятся в Hoffs-Drawlar Funeral Home завтра вечером".

Я думаю что это Джон Локк, может фамилия у него была другая или он её потом сменил.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©

Последний раз редактировалось Anor, 09.02.2008 в 22:11.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008 в 00:10 Цитата выделенного #60
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Переведенная статья из газеты которую читал Джек:
"Тело Джона Лэнтэма из Нью-Йорка было обнаружено вскоре после 4.00 утра по адресу 4300 Гранд Авеню. Тэд Уорден, швейцар здания, услышал громкий шум, идущий из квартиры жертвы. Заботясь о безопасности жильцов, он вошел в квартиру и обнаружил тело висящим на шнуре в гостиной. Согласно Джейми Ортису, представителю полиции, происшествие было признано самоубийством после медицинского обследования. Лэнтэм проживал с сыном-подростком. Похороны состоятся в Hoffs-Drawlar Funeral Home завтра вечером".

Ничего себе! Это ты как разглядел-то? :lol:

Цитата:
Сообщение от Anor
Я думаю что это Джон Локк, может фамилия у него была другая или он её потом сменил.

Да ну... нет. Фамилию он сменил? Да и что еще за сын подросток? Не припоминаю такого во флеш-беках, или откуда он тогда нарисовался?)))

Stasio, да уж, помню мне такая мысль тоже на ум приходила))) Или как в Пункте назначения сделают, типа это все кому-то из пассажиров причудилось, а когда он просыпается, то они уже летят, и ничего сделать нельзя)) Только получается что-то немного дохерище там причудилось за раз :lol:

t@sja, ну ты блин сравнила, с Сантой-Барбарой блин...)) Эта хренотень снималась в течении девяти лет, а Лост в течении шести)) у этой Барбары 2137 серий, а у Лоста и 100 не будет Просто растянули так это дело все...)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



11 мая 2024 года. Суббота - 12:58 (Часовой пояс GMT +4).