День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2012 в 21:33 Цитата выделенного #1501
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
В том то и разница. Я ТВ вообще не смотрю. Я смотрю на то, как оно на самом деле. В живую.
Мне бы так научиться, экстрасенсорно присутствовать на границе Израиля, а то не доверяю я террористам.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Чушь.
Могу поискать, приведу потом ссылку на аргументацию чуши.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
А ты знаешь, что граждаская война в Сирии не прекращается только из-за России? Потому что война спонсируется именно русскими. Потому что Сирия - последнее арабское гос-во, где у русских есть хоть какая-то власть. И когда народ обратился за помощью к остальным странам, было собрание (самет 8-ки или какое-то другое) и когда все проголосовали ЗА вмешательство со стороны и освободить народ от убийств и так далее, только РОССИЯ проголосовала против (правда за Россией Китай подтянулся потом следом) а там хватало и одного голоса против.
И вот в данный момент там идет война. И русское оружие, с подачи русских убивает мирных жителей.
Это так, к слову.
Аргумент был бы отличным, если бы я перед монитором сидел в ушанке с балалайкой (рядом танцевал бы медведь), я пил бы квасок и бил бы каждую минуту руками себя в грудь, крича: "Россия!". Просто я не квасной, и местами даже не патриот, абсолютно , и если мне промывают мозги до сих пор тем, что "Грузия убила 2000 мирных жителей", а я не слепой, то у меня и отношение к государству (подчеркиваю, государству, а не Отечеству или Родине) соответствующее.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Единственное за что, истинный мусульманин пойдет убивать - за свою семью. Это единственное из-за чего они звереют.
Вы только уточняйте, убивать за что именно. А то несоразмерность наказания практикуется. А то некоторые VIP-ы могут убить и за то, что поцарапали машину сынку, и за то, что не дают дань их семейке (Цапки), вот таких надо бросать в тюрьму сразу, а то они "за семью" могут полтора десятка человек убить, среди которых много детей.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Ты можешь представить, что они даже к Евреям относятся нормально. Они недолюбливают, понятное дело, но никогда первые их не тронут и вообще не начнут конфликт. Остальное - политика. А политика, как мы все знаем вне Религии или чего-то ещё. Там другие мотивы.
Ну, ненавидеть целую нацию. По факту. У них там флагов, случае, никаких нет? Ну, исторически достоверных флагов 70-летней давности.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012 в 22:06 Цитата выделенного #1502
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ебанутая страна. "Спел песню в ооо "ХХС" уже 5 месяцев в СИЗО, выстрелил человеку в глаз с пневматического пистолета, на следующий день гуляешь под подпиской."
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (10.07.2012), sleepless (09.07.2012)
Старый 09.07.2012 в 22:40 Цитата выделенного #1503
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию Может, даже не они

Цитата:
Сообщение от Messi
ебанутая страна. "Спел песню в ооо "ХХС" уже 5 месяцев в СИЗО, выстрелил человеку в глаз с пневматического пистолета, на следующий день гуляешь под подпиской."
И это, кстати говоря, еще не доказано, что именно они спели. Хотя, сейчас в РФ можно доказать даже воровство миллиарда тонн нефти, если судья, конечно, купленный и тупой.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MESSIMARK (09.07.2012)
Старый 09.07.2012 в 22:46 Цитата выделенного #1504
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepless
Мне бы так научиться, экстрасенсорно присутствовать на границе Израиля, а то не доверяю я террористам.

Причем тут армия к остальным жителям?
Цитата:
Сообщение от sleepless
Вы только уточняйте, убивать за что именно. А то несоразмерность наказания практикуется. А то некоторые VIP-ы могут убить и за то, что поцарапали машину сынку, и за то, что не дают дань их семейке (Цапки), вот таких надо бросать в тюрьму сразу, а то они "за семью" могут полтора десятка человек убить, среди которых много детей.
Убить за убийство. Убить за покушение на убийство.

Кароче. Я тебе про одно, ты мне про другое. Я тебе про население ты мне про террористов. Я тоже видел видео, когда США вторглось в Ирак по известным причинам, начали валить тех, кто сопротивлялся, а потом ссали на трупы. Но после этого все равно арабы нелюди.

Для того, чтобы закончить. В странах СНГ, можно гулять ночью и всегда есть шанс нарваться на бухих или нариков, и получить у них по ушам, быть ограбленным и поиметь всякого такого рода проблемы. Здесь такое исключено.ВООБЩЕ. Никто тебя не тронет, даже если ты будешь идти с крестом на груди и орать, что мой Бог - Иисус! Максимум что тебе светит - штраф за шум и неподобающее поведение, но никто никогда тебя не тронет. Не просто так, не из-за религии. Полное спокойствие.

Мы как-то выбрались в парк, присели на травку, покрывала, а дети пошли гулять по детской площадке. Время было 10 вечера, уже давно темно было. Площадка была от нас метрах в 150-200. И родителям даже в голову не пришло переживать за детей, подумать, что с ними что-то может случиться. Потому что такого здесь не бывает. Но да, конечно, исходя из инфо, что мы видим по телеку, кругом поидее находились одни террористы, которым в Коране завещалось убивать иноверцев. Только вот мне Христьянину, как и 2 миллионам филлипинцам вообще непонятна о чем речь.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (10.07.2012), KalleL (10.07.2012), Katalonec18 (10.07.2012), rashid b (10.07.2012)
Старый 09.07.2012 в 23:05 Цитата выделенного #1505
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Причем тут армия к остальным жителям?
У палестинцев сложно определить, где армия, а где- нет.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Убить за убийство. Убить за покушение на убийство.
За любое убийство? И за убийство __любого__? Ну, то есть, будет человек за убийство приговоренного к казни мерзавца мстить всем "палачам", просто за то, что убили родственника - и все будет нормально?
Или другой пример: уж сколько было случаев, когда "самоубийцы" прыгали под поезда в метро или под машины, фактически делая убийцами ни в чем не виновных людей. Их тоже убирать будете? Или вот "убийцами" называют тех, кто не испытывал взаимную любовь к школьницам, к примеру. Тоже убили бы?
Да, кстати, как быть с самообороной? Ну, нападет ваш родственник с ножом на кого-нибудь, а тот выкрутится и ударит ножом нападающего. Тоже убьете?
Кровная месть какая-то, а не наказание, получается. Может, лучше жить по закону, а то вдруг когда-нибудь случайно собьете выбежавшего на дорогу человека, забудете сделать сепукку, а кто-нибудь из родственников погибшего решит отомстить. Может, УК лучше? Ведь даже Брейвика не пытаются убить, а тот убил умышленно и жестоко семьдесят человек. А вы - за любое убийство убивать надо.
P.s. А покушение на убийство (особенно - на родственников) как устанавливать будете? Бездоказательно, только со слов "пострадавшего"? Советую посмотреть фильм "Oxford murderers", где потрясающую историю об одном "покушении" рассказал один из героев.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Кароче. Я тебе про одно, ты мне про другое. Я тебе про население ты мне про террористов. Я тоже видел видео, когда США вторглось в Ирак по известным причинам, начали валить тех, кто сопротивлялся, а потом ссали на трупы. Но после этого все равно арабы нелюди.
Это (ссать на трупы) - ужасно, но еще ужаснее - пытаться создать трупы из-за религии. Для меня это страшнее и гнуснее, попытка убийства многих людей.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Максимум что тебе светит - штраф за шум и неподобающее поведение, но никто никогда тебя не тронет. Не просто так, не из-за религии. Полное спокойствие.
Как-то не сочетается

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Но да, конечно, исходя из инфо, что мы видим по телеку, кругом поидее находились одни террористы, которым в Коране завещалось убивать иноверцев. Только вот мне Христьянину, как и 2 миллионам филлипинцам вообще непонятна о чем речь.
Ну не могу понять, откуда при таком идеальном мире вокруг понимание "убью любого за семью", не сочетающееся с христианством, абсолютно. Там понятия есть о прощении и любви к ближнему.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012 в 23:36 Цитата выделенного #1506
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepless
У палестинцев сложно определить, где армия, а где- нет.

И как в Палестине было? Понравилось?
Цитата:
Сообщение от sleepless
За любое убийство? И за убийство __любого__? Ну, то есть, будет человек за убийство приговоренного к казни мерзавца мстить всем "палачам", просто за то, что убили родственника - и все будет нормально?
Или другой пример: уж сколько было случаев, когда "самоубийцы" прыгали под поезда в метро или под машины, фактически делая убийцами ни в чем не виновных людей. Их тоже убирать будете? Или вот "убийцами" называют тех, кто не испытывал взаимную любовь к школьницам, к примеру. Тоже убили бы?
Да, кстати, как быть с самообороной? Ну, нападет ваш родственник с ножом на кого-нибудь, а тот выкрутится и ударит ножом нападающего. Тоже убьете?
Кровная месть какая-то, а не наказание, получается. Может, лучше жить по закону, а то вдруг когда-нибудь случайно собьете выбежавшего на дорогу человека, забудете сделать сепукку, а кто-нибудь из родственников погибшего решит отомстить. Может, УК лучше? Ведь даже Брейвика не пытаются убить, а тот убил умышленно и жестоко семьдесят человек. А вы - за любое убийство убивать надо.
P.s. А покушение на убийство (особенно - на родственников) как устанавливать будете? Бездоказательно, только со слов "пострадавшего"? Советую посмотреть фильм "Oxford murderers", где потрясающую историю об одном "покушении" рассказал один из героев.

Только время потеряю. Ты кинулся в крайности. Причем большинство из них - очень глупые.



Цитата:
Сообщение от sleepless
но еще ужаснее - пытаться создать трупы из-за религии

Ещё ужаснее, когда США пытается внушить всему миру, что так и есть.



Цитата:
Сообщение от sleepless
Как-то не сочетается

С чем? С тем, что ты привык слышать по телеку? Я тебе говорю как есть. Я тебе говорю, что происходит у меня за окном, а не где-то там.



Цитата:
Сообщение от sleepless
Ну не могу понять, откуда при таком идеальном мире вокруг понимание "убью любого за семью"

В том мире, где я живу убийств просто нет. За 10 лет, что моя тетя тут живет она слышала про 1 убийство. Муж убил жену, признался, на след день повесили. Все.
Я уверен, что количество преступлений в ОАЭ - число одно из самых низких в мире.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012 в 00:03 Цитата выделенного #1507
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
И как в Палестине было? Понравилось?
Не был там, потому и пишу здесь.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Только время потеряю. Ты кинулся в крайности. Причем большинство из них - очень глупые.
Для кого-то глупые, а для некоторых это - все равно что избить учительницу своего ребенка за то, что яблочко упало недалеко от яблоньки, потому и мозгов не хватает на обучение.
Жизнь такова. Есть преступные организации черных риелторов, которые убивают десятки людей из-за квартир. Есть Цапки, которые организовали свое государство и имели шестерящих ментов и суды. Эти и за подзатыльник их несносному "дитю" могут убить человека, и это тоже ведь можно посчитать покушением, при желании.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Ещё ужаснее, когда США пытается внушить всему миру, что так и есть.
Секунду, давай прямо. Что ужаснее, сотворить труп или "издеваться над ним". Если выберешь второе, напиши куда-нибудь заяву на то, чтобы из всех учебных кабинетов (для любых врачей) убрали "учебные экспонаты", которые раньше (не в курсе нынешнего состояния "анатомических пособий") создавались именно что из тел умерших людей.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
С чем? С тем, что ты привык слышать по телеку? Я тебе говорю как есть. Я тебе говорю, что происходит у меня за окном, а не где-то там.
Я говорю о том, что говорил ты сначала о том, что религия никуда не лезет. А ведь пример говорит об обратном.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
В том мире, где я живу убийств просто нет. За 10 лет, что моя тетя тут живет она слышала про 1 убийство. Муж убил жену, признался, на след день повесили. Все.
Повесили только на основании признания, без иных доказательств? Эх, столько серий law and order и других отличных детективов пересмотрел, что сразу столько вариантов, вплоть до того, что кого-то мог выгородить, что страшно становится за правосудие.

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Я уверен, что количество преступлений в ОАЭ - число одно из самых низких в мире.
Подозреваю, что если завтра в РФ ввести закон: "коп неприкосновенен, все, что он (а также любой чиновник и депутат) делает, не может считаться преступлением", то и в России мало преступлений будет. Вообще, иное складывается ощущение после подобных статей об ОАЭ http://funkys.ru/?p=8818
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012 в 00:08 Цитата выделенного #1508
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
А ты знаешь, что граждаская война в Сирии не прекращается только из-за России?
Вот это интересно, зачем России вообще Сирия?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012 в 00:13 Цитата выделенного #1509
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вот это интересно, зачем России вообще Сирия?
Ну, официальные лица недавно трясли контрактами: Россия выполняет поставки оружия и ремонт техники лишь согласно заключенным договоренностям. Собственно, в этом и кроется разгадка.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012 в 02:24 Цитата выделенного #1510
Ана-Т
Аватар для Ана-Т
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 160
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 295 раз(а) в 95 сообщениях
Деньги: 5555$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
А ты знаешь, что граждаская война в Сирии не прекращается только из-за России? Потому что война спонсируется именно русскими.
в дискуссии не участвую. но этот факт подтверждаю. ибо знаю даже конкретное место, где для сирии это все производится
__________________
гораздо больше, чем клуб
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 13:22 (Часовой пояс GMT +4).