День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2008 в 03:55 Цитата выделенного #181
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

№13, меня ничего не смущает. С чего ты взял что меня что то смущает? Я знаю что Катала пишет на БМ. 3 года назад сам там писал пока меня за ник на 5 лет не забанили, если бы вы не меняли систему то в 2011 я б у вас тоже писал. А так регениться не хочется. Я единственное не могу понять почему вы на нас внимания обращаете если мы "мелкие пакостники"... Вообщем что мне с тобой спорить? в споре истины нету. Я тебе отвечать больше не буду, ибо хочу поступить не как малолетка которая за каждым вторым рунетовским сообщением гоняется. И показать своим примером (так как я член команды сайта) что не стоит превращать Барса.ру в поле ненужного боя.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 29.12.2008 в 03:57.
Offline  
Старый 29.12.2008 в 03:57 Цитата выделенного #182
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от №13
Сходи как-нибудь на футбол в Минске, ты все поймешь.
Не надо недооценивать своих оппонентов, это может показаться глупостью.
Цитата:
Сообщение от №13
В том, что в данной ветке форума была рекомендация ставить конкурентам 1, а собственному ресурсу 5? Если мы не конкуренты, чего из статистики определенного периода не следует, то в чем клевета?
Прости, но конкурентов там было и без вас дофига, и всем им ставить единички - пальчики поломаются... Посмотри когда здесь в этой ветке была эта "рекомендация", и вспомни когда БМ появился в этом конкурсе - и ты все поймешь. Если очень интересно я тебе расскажу даже как мы голосовали, и почему ни мы, ни вы не прошли в финал этого конкурса. Только в аську...
Я например ставил бы 5-ки и вам, если бы вы в этот момент там были.
А ещё я знаю что один пользователь вашего сайта через аську всех просил поставить нам 1. А где есть один, могли быть и другие...

Цитата:
Сообщение от №13
Я ходил на Камп Ноу, и не только, просто есть виртуальный фан-клуб и тот фан-клуб, который собирается вместе на ВСЕ матчи, для того чтобы поддержать Клуб таким образом, каким есть возможность. Я могу привести в пример Moscow Reds, сильнейший неанглийский фан-клуб вне Англии. Но им-то нечем заняться, они любят клуб дома с семьей.
Каждый любит смотреть футбол по-разному. Я не думаю что кто-то меньше любит Барсу, или меньше достоин уважения из-за этого.

"Результаты, как и активность посетителей б.ру (вспомните, кто там в основном сидит), были ожидаемы." Объясни мне пожалуйста смысл этой фразы? Кто тут сидит? Ты сам же написал, что те же люди в основном, что и у вас...
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 29.12.2008 в 04:10.
Offline  
Старый 29.12.2008 в 04:15 Цитата выделенного #183
№13
Аватар для №13
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Не надо недооценивать своих оппонентов, это может показаться глупостью.
Прости, но конкурентов там было и без вас дофига, и всем им ставить единички - пальчиками поломаются... Посмотри когда здесь в этой ветке была эта "рекомендация", и вспомни когда БМ появился в этом конкурсе - и ты все поймешь. Если очень интересно я тебе расскажу даже как мы голосовали, и почему ни мы, ни вы не прошли в финал этого конкурса. Только в аську...
Я например ставил бы 5-ки и вам, если бы вы в этот момент там были.
А ещё я знаю что один пользователь вашего сайта через аську всех просил поставить нам 1. А где есть один, могли быть и другие...

Каждый любит смотреть футбол по-разному. Я не думаю что кто-то меньше любит Барсу, или меньше достоин уважения из-за этого.

"Результаты, как и активность посетителей б.ру (вспомните, кто там в основном сидит), были ожидаемы." Объясни мне пожалуйста смысл этой фразы? Кто тут сидит? Ты сам же написал, что те же люди в основном, что и у вас...
При чем здесь недооценка? Я говорю про просмотр матча Барселоны в бар, а не о виртуальном стадионе.
Именно ВАШЕМУ сайту единицы, не всем конкурентам, а толька барса.ру? Согласись странно. Как и кто голосовал в конкурсе, я прекрасно представляю. Но призыв ставить негативные оценки конкурентам, он как бы это сказать... Как публичная оферта, я же призывал активнее голосоавть за мой ресурс. Разница в этом. Мне на подковерные игры плевать.
Цитата, приведенная тобой - не моя. Но, с точки зрения статистики мэйл.ру, средний возраст посетителей вашего ресурса несколько ниже. По большому счету, сообщество это лишь личное мнение каждого, как и ваш форум или сайт. Catala пишет о ненависти к нам, мне приплести тебя сюда? Спросить за что ты нас ненавидишь? Разные логические подходы...

И если ты знаешь кто, то открой имя пользователя, чтобы мы с ним предметно разбирались...
Offline  
Старый 29.12.2008 в 04:34 Цитата выделенного #184
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от №13
И если ты знаешь кто, то открой имя пользователя, чтобы мы с ним предметно разбирались...
Не могу.

Цитата:
Сообщение от №13
Спросить за что ты нас ненавидишь?
Отнюдь. Респект вам и уважуха, как говориться. Просто мне не нравиться когда меня оскорбляют, а то что я читал на вашем сайте меня оскорбляло.

Цитата:
Сообщение от №13
Но, с точки зрения статистики мэйл.ру, средний возраст посетителей вашего ресурса несколько ниже.
А вот я на вашем месте задумался бы. Те кто постарше - ещё подрастут, и им все это надоест (не всем конечно, но большинству - да). А те кто помладше подрастут, и станут умнее. А те кто ещё помладше снова придут на .ру а не на .ком и посещаемость сначала сравняется, а потом... ну ты сам понимаешь.

Ладно. Разговор этот уже бесполезен. Толку от него немного, но для меня лично он есть. За это спасибо.
Просто здесь не тыкают в плохие места вашего сайта, да и не обсуждают его, по-крайней мере за то время пока я здесь зарегистрирован. А у вас этот сайт обсирают - мол рекламау нас, вид портит, и пользователи в основном малолетние кретины. Не пойму я почему? Что вам до той рекламы? Если нас, тех кто пользуется ежедневно этим ресурсом она устраивает, то почему же те кто им не пользуются обращают на неё внимание? Ответь сам себе на эти вопросы. Может и "ссор с коллегами" больше не будет.
А если считаешь что есть ещё что обудить - опять таки пиши в асю, она в профиле указана. Здесь же сорить больше не стану.:good:
Offline  
Старый 29.12.2008 в 08:13 Цитата выделенного #185
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Ну смешно же судить о возрасте по статистике. Они пытаются как-то по ip что-то найти по своим базам, погрешность плюс минус остановка.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 29.12.2008 в 12:52 Цитата выделенного #186
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Я сам захожу и на БМ и на БАРСА.РУ и мне пох кто что думает, я болею за Барсу, и не понимаю почему другие болельщики Барсы не любят один сайт посвященный Барсе а другие любят другой сайт, ладно я понимаю тех кто ссорился друг с другом и по этому не любят команду сайта БМ или команду сайта Б.РУ а мне, еще раз скажу мне пох. У меня такое ошущение что многие болельщики больше любят халамадрид чем сайт БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК БАРСЕЛОНА. Ну так о чем я, то что думают на БМ о тех кто здесь сидят........ это их мнение, человек начинает умирать тогда когда думает что он лучше всех, такое отношение на БМ к тем кто сидит здесь.....да пусть так и думают, а сдешние поддались на провокацию.

Уважаемый человек из БМ, то что я не собираюсь с вами посмотреть матч, не значит что ты любишь Барсу больше меня, если думать логически (хотя наверное это не к тебе) то может я не из России...... или кто-то другой предпочитает смотреть футбол в одиночку...... дааааааа, какие из нас болельщики. У меня нету денег сходить на 50-летие Камп Ноу или в Донецк, какой из меня болельщик, это вы настоящие болельщики:mat: :mat: :mat:
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказали спасибо (2):
Foxara (29.12.2008), Messi (29.12.2008)
Старый 29.12.2008 в 13:00 Цитата выделенного #187
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

gaskar, у нас не кто не когда не банил по причине того что пользователь лазиет и на бм. Так как в интернете куча сайтов, и каждый куле вправе выбирать. У нас всегда было хорошее отношение к бм. К примеру Микс один раз предлагал договориться с БМ и вместе ходить в спорт бары. Димс завсегдатай их геста. Но вот так получается что "Кто герой а кто как я". Я против всяких стычек, но они почему то происходят...

Дмитрий Булыкин и Радимов когда подрались, Буликина спрашивают
Журналист - Почему вы подрались?
Булыкин - да мы не дрались, хотели по плечу друг друга потрепать не туда попали просто.

Вот и мы с БМ не туда всё время попадаем)
Offline  
Сказал(а) спасибо:
gaskar (29.12.2008)
Старый 29.12.2008 в 14:25 Цитата выделенного #188
№13
Аватар для №13
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Я сам захожу и на БМ и на БАРСА.РУ и мне пох кто что думает, я болею за Барсу, и не понимаю почему другие болельщики Барсы не любят один сайт посвященный Барсе а другие любят другой сайт, ладно я понимаю тех кто ссорился друг с другом и по этому не любят команду сайта БМ или команду сайта Б.РУ а мне, еще раз скажу мне пох. У меня такое ошущение что многие болельщики больше любят халамадрид чем сайт БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК БАРСЕЛОНА. Ну так о чем я, то что думают на БМ о тех кто здесь сидят........ это их мнение, человек начинает умирать тогда когда думает что он лучше всех, такое отношение на БМ к тем кто сидит здесь.....да пусть так и думают, а сдешние поддались на провокацию.

Уважаемый человек из БМ, то что я не собираюсь с вами посмотреть матч, не значит что ты любишь Барсу больше меня, если думать логически (хотя наверное это не к тебе) то может я не из России...... или кто-то другой предпочитает смотреть футбол в одиночку...... дааааааа, какие из нас болельщики. У меня нету денег сходить на 50-летие Камп Ноу или в Донецк, какой из меня болельщик, это вы настоящие болельщики:mat: :mat: :mat:

Стоп, по поводу логичности, посмотри на свой пост. Я кого-то обвинил в том, что он не был в Донецке или на Камп Ноу? Где это? Я лишь ответил человеку на его вполне контекстное замечание о "бесполезности" походов в бары и того, что "вот если бы это был Камп Ноу"... Будь внимательнее.
И кого здесь я обвинил в том, что он не ходит в бары? Сказал про "неправильное" боление? Вопрос уже не о словах, а об интерпретациях, а ои могут быть какими угодно, с точки зрения логичности, коей я не обладаю,все что бы я ни написал часть аудитории воспримет в штыки, но мне это по сути не важно.
"Караван идет", понимаешь?
Offline  
Старый 29.12.2008 в 16:51 Цитата выделенного #189
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от №13
И кого здесь я обвинил в том, что он не ходит в бары? Сказал про "неправильное" боление?

Цитата:
Сообщение от №13
Мне действительно жаль, что у вас интернет ресурс, а не движение, и что перед Класико всего 1 человек, пусть и из административного состава, заинтересовался просмотром футбола в компании пусть не односайтников, но единомышленников, в определенной мере.

Если тебе жаль нас что мы не собираемся смотреть матч вместе, значит ты считаешь что вы, делая это, чем-то лучше? "Движение" хм ... интересно и куда же вы двигаетесь-то?
Offline  
Старый 29.12.2008 в 17:38 Цитата выделенного #190
№13
Аватар для №13
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Если тебе жаль нас что мы не собираемся смотреть матч вместе, значит ты считаешь что вы, делая это, чем-то лучше? "Движение" хм ... интересно и куда же вы двигаетесь-то?
"Мне действительно жаль, что у вас интернет ресурс, а не движение"
Как-то не иссякает у тебя дискуссия.
Покажи, где "мне жаль вас"?
Значение слова движение
Тем не менее отвечу.
Мы двигаемся к саппорту, к моменту организации полноценного многосотенного, подготовленнго мероприятия. Чтобы не сожвлеть, что кто-то не может поддержать Клуб, банально не зная гимна, не говоря о чем-то большем.
Движение, в данном контексте, - это сплоченый коллектив единомышленников, каковыми невозможно стать, не посмотрев друг другу в глаза, не разделив радости побед и горечи поражений.
Более глобальные цели можно будет понять и оценить через пару месяцев, а пока...

И еще, разве я сказал, что мы чем-то лучше? Хотя, я к примеру уверен, что фан-клуб, сидящий дома - это не фан-клуб. Так вот. Мы можем посмотреть и вместе и по отдельности, а те, кто смотрят дома смотрят только так. Нет выбора. То есть мы скйчас говорим об авокадо, как человек, который его ел с человеком, который не ел.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 15:11 (Часовой пояс GMT +4).