День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2014 в 18:01 Цитата выделенного #1101
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Указ Президента Украины № 90/2014 от
27 февраля 2014
http://www.anna-news.com/node/13745#...uJBBjk.twitter
Ну и придурок, слов нет, трусливо сьебался за бугор со своими шестерками и еще и какие-то заявления тут предъявляет, президент он, только с поправкой, был, а сейчас преступник в розыске
Цитата:
Сообщение от Pilatius
А вот это уже весело... Дай Бог чтобы все так и было на самом деле и Украина вернулась к прежней жизни, а этих, кто сейчас скачет по Киеву с пистолетами в руках, к стене бы всех...
А семьям погибших людей, которых в упор расстреливали с калашей и снайперских винтовок тоже такое скажешь? К прежней жизни говоришь, а ты сильно уведомлен о "прекрасной и беззаботной" жизни в Украине при Януковиче?

Цитата:
Сообщение от Messi
это то, что про Вас думают американцы майдановцы хреновы
Ооо, уровень адеквата просто зашкаливает, тебе в политику пора с такими лозунгами
__________________

Offline  
Старый 27.02.2014 в 18:39 Цитата выделенного #1102
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Ооо, уровень адеквата просто зашкаливает, тебе в политику пора с такими лозунгами
а что? с мертвыми я уже разговариваю!

PS Вы ж всем кто против майдана в вину ставите что мы тут с промытыми мозгами от Путина) А я вот спецом кидаю зарубежные ссылки. А чем отличаются те кто митингует в Крыму за Российскую власть от тех кто митинговал в Киеве за европейскую власть? А ну да, тем что российские все куплены путиным и газпромом)
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 27.02.2014 в 18:48 Цитата выделенного #1103
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Ну и придурок, слов нет, трусливо сьебался за бугор со своими шестерками и еще и какие-то заявления тут предъявляет, президент он, только с поправкой, был, а сейчас преступник в розыске
Он придурок что зассал и запустил ситуацию и вовремя не решил её, когда было не поздно, а потом у него не было выбора, как отступить, а то его бы "мирные" демонстранты повесели бы где-нибудь.
И кстати он ещё считается президентом, и то что там кто-то его в розыск объявил ещё ничего не говорит.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline  
Старый 27.02.2014 в 18:57 Цитата выделенного #1104
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
а что? с мертвыми я уже разговариваю!
Я что-то не в теме, о чем ты?

Цитата:
Сообщение от Messi
Вы ж всем кто против майдана в вину ставите что мы тут с промытыми мозгами от Путина
Все гораздо проще, вы просто нормально не можете или не хотите выслушать позицию "хреновых майдановцев" (с)
У нас так, люди вышли на майдан в знак протеста против беспредела тогда действующей власти, у вас все сводится к тому, что они стоят там конкретно против Российской федерации.
Отменили достаточно спорный закон о региональном русском языке, который по сути будет и дальше действовать, у вас же, сразу - геноцид против русского населения
К власти пришли украиноязычные политики - сразу, бендеры, фашисты и т.д
Можно ли вообще вести так конструктивный диалог?
Цитата:
Сообщение от Anor
Он придурок что зассал и запустил ситуацию и вовремя не решил её, когда было не поздно, а потом у него не было выбора, как отступить, а то его бы "мирные" демонстранты повесели бы где-нибудь.
И кстати он ещё считается президентом, и то что там кто-то его в розыск объявил ещё ничего не говорит.
Тут я полностью согласен, надо было просто услышать народ и наказать виновных в избиении студентов 30 ноября, собсно с этого и все началось, но нет же, он еще больше усугубил ситуацию, а дальше уже было поздно
Что значит кто-то? По недавно принятой конституции, наша страна снова стала парламентско-президентской, т.е. верховный совет может путем голосования объявить президенту импичмент, что и собсно и было сделано

Последний раз редактировалось 6 Xavi, 27.02.2014 в 19:06.
Offline  
Старый 27.02.2014 в 19:03 Цитата выделенного #1105
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Вот посмотрим что новая демократическая власть с крымом делать будет.
Offline  
Старый 27.02.2014 в 19:43 Цитата выделенного #1106
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Все гораздо проще, вы просто нормально не можете или не хотите выслушать позицию "хреновых майдановцев" (с)
У нас так, люди вышли на майдан в знак протеста против беспредела тогда действующей власти, у вас все сводится к тому, что они стоят там конкретно против Российской федерации.
Отменили достаточно спорный закон о региональном русском языке, который по сути будет и дальше действовать, у вас же, сразу - геноцид против русского населения
К власти пришли украиноязычные политики - сразу, бендеры, фашисты и т.д
Можно ли вообще вести так конструктивный диалог?
изначально, еще в декабре я сказал что понимаю украинскую революцию. Потому что был на Украине и знаю о "беспределе" украинских "органов", но и знаю о том что в Крыму "все как один" высказываются за российскую власть (кстати, я также понимаю что после присоединения Крыма к России, крымчане в золоте не заживут). Очень много видел российских флагов на Украине, почти на каждом магазине в Днепропетровской области, что я проезжал.
Извини, но по-моему "бендеры" это не обзывательство. Это констатация факта. Когда оскверняют памятники Советским солдатам, когда один из лидеров правого сектора Музыченко Александр - который воевал против федеральных войск в Чечне, когда правый сектор скандирует на митингах "москали на ножи" и не прежняя власть, не новая власть ничего не делают что бы это пресечь... Как к этому относиться? Во всем мире осужден фашизм и только на западной Украине бьют поклоны дивизии СС Галичина. И это только то, что вот, на поверхности! Не хочется просто начинать с тобой спорить, я надеюсь искренне что на Украине все будет хорошо, потому что я люблю Украину, надеюсь себя чувствовать на Украине желанным гостем (как в тот раз я себя чувствовал), но на примере всех стран в которых прошли революции при помощи США (а я думаю что глупо отрицать что Кличко, Яценюк и другие лидеры оппозиции не советовались с американщиной), ни в одной из стран на нет положительной динамики социального развития (Ливия, Ирак, Египет, Сирия), постоянно какие то теракты, какие то взрывы.
И если говорить о том что "У нас так, люди вышли на майдан в знак протеста против беспредела тогда действующей власти" - то, почему сейчас тех кто вышел в Крыму называют сепаратистами? они просто вышли на свой "майдан", если Вы такие демократичные то выслушайте их! Сделайте так как они хотят, ибо это их земля.
Посмотрим как будет, я надеюсь что все будет хорошо и мы снова будем вместе.
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Я что-то не в теме, о чем ты?

Последний раз редактировалось Messi, 27.02.2014 в 20:16.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (27.02.2014)
Старый 27.02.2014 в 20:31 Цитата выделенного #1107
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Scarrt, на самом деле я ребят, которые с нами спорят, тоже понимаю. Все таки мы с тобой находимся в теплой, относительно безопасной, России. а ребята находятся на Украине, и я надеюсь, что они знают чего хотят. Нам отсюда легко рассуждать. А они там живут и решают на месте. Кто кому чего забил не понятно, может правда нам мозги промыли со всех сторон. Просто ситуация с Крымом мне напоминает анекдот:
- Пойдем тем двоим ебало набьем?!
- А если они нам?
- А нам то за что?

Когда "оппозиции" нужны были погромы, они их делали. А сейчас видите ли внутреннее войска надо поднимать, милицию, в Крыму сепаратисты!

Я правда, очень хочу что бы на Украине все нормализовалось. При Российской власти или при европейской, я хочу приезжать туда и видеть жизнь а не разруху. Единственное, что я не хочу что бы там правил красно-черный флаг. Потому что к Киеву это колыбель русской культуры и цивилизации. Я не могу относиться к Украине как к загранице, Украина это наш дом.

PS другое дело что я верю в то, что тот текст, который сегодня был распространен под видом "указа януковича", писали русские. Янукович с его скудным мозгом не смог бы сочинить такой, грамотный текст.



правдут сказал Рамзан Кадыров (как бы я его не любил) "Я правильно понимаю, что захватывать правительственные здания в Украине имеет право только "правый сектор", а в Крыму — это "теракт"?"

Последний раз редактировалось Messi, 27.02.2014 в 20:42.
Offline  
Старый 27.02.2014 в 20:37 Цитата выделенного #1108
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Messi, не старайся, я уже понял, что некоторым людям на нашем сайте бесполезно приводить в качестве аргумента любые ссылки...Российские сайты - так они ж путинские, украинские - а, это ж какой-то левый сайт, западные - да это неправда , читайте всю правду только на ....
Несчастным украинцам забили голову всякой ерундой. Не помню кто сказал, что чем наглее ложь, тем легче ее хавают - блин, в точку! Тут страна разваливается, а для некоторых нет сейчас важнее проблемы - быть русскому языку в Украине или запретить его нафиг! Это как в России - пол населения страны едва сводит концы с концами, а нас призывают дружно радоваться медалькам на Олимпиаде...
Offline  
Старый 27.02.2014 в 20:42 Цитата выделенного #1109
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
но и знаю о том что в Крыму "все как один" высказываются за российскую власть (кстати я также понимаю что после присоединения Крыма к России, крымчане в золоте тоже не заживут).
Большая часть да, соглашусь, но не все, татары, к примеру, не очень приветствуют такой вариант, а с их мнением как ни крути, придется считаться и вообще, считаю, что со стороны Кремля было бы очень сильным политическим шагом не вмешиваться в эту ситуацию

Цитата:
Сообщение от Messi
Когда оскверняют памятники Советским солдатам, когда один из лидеров правого сектора Музыченко Александр - который воевал против федеральных войск в Чечне, когда правый сектор скандирует на митингах "москали на ножи" и не прежняя власть, не новая власть ничего не делают что бы это пресечь... И это только то что вот на поверхности, по мимо политических каких то мотивов
Хочешь знать мою позицию, я тоже осуждаю ситуацию с памятниками и если к падшим Ленинам, я отношусь более-менее спокойно, то память о погибших героях войны должна быть вечной и никто не вправе их разрушать.
Майдан не представлен исключительно Правым сектором, не отрицаю что там присутствуют экстремисты, но в большинстве, это простой народ и что важно, не только с запада и центра, но и востока страны.
Что касается американского влияния, то у нас при всем том, что происходит, немного другая ситуация чем в тех странах, что ты перечислил и нога американского солдата еще не ступала на украинскую землю и дай Бог такого никогда не будет.
Цитата:
Сообщение от Messi
(а я думаю что глупо отрицать что Кличко, Яценюк и другие лидеры оппозиции не советовались с американщиной)
Не отрицаю, но они больше сейчас под влиянием ЕС а не США, а это немного другое, все-таки Европа, это не пустое место и имеет свое мнения, да и отношения с белым домом у них сейчас не очень радужные
А за все пожелания, конечно, спасибо, т.к. ссорится с форумчанами, особенно в сфере политики я никогда не желал, мы же здесь, все-таки немного по-другому поводу проводим время
Offline  
Старый 27.02.2014 в 21:02 Цитата выделенного #1110
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Большая часть да, соглашусь, но не все, татары, к примеру, не очень приветствуют такой вариант, а с их мнением как ни крути, придется считаться и вообще, считаю, что со стороны Кремля было бы очень сильным политическим шагом не вмешиваться в эту ситуацию
ну вот смотри, вот ты сам же говоришь "придется считаться с мнением", и это мы с тобой взяли отдельно Крым. Так почему в масштабах всей Украины а не отдельно взятого Крыма, не стали считаться с мнением Крыма? Донецка? Харькова?
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
Майдан не представлен исключительно Правым сектором, не отрицаю что там присутствуют экстремисты, но в большинстве, это простой народ и что важно, не только с запада и центра, но и востока страны.
Так почему Ваши "простые" граждане просто смешиваются с ними? почему у Вас нет лидера который может четко сказать "мы не экстремисты?", почему упомянутый мной экстремист приходит на заседание правительства с автоматом и все молчат? Одно из двух, либо поддерживают - тогда я прав осуждая революцию, либо боятся - тогда экстремисты имеют большую власть чем простой народ и опять же я прав.
Знаешь что будет если положить ложку дерьма в бочку варенья?
Цитата:
Сообщение от 6 Xavi
А за все пожелания, конечно, спасибо, т.к. ссорится с форумчанами, особенно в сфере политики я никогда не желал, мы же здесь, все-таки немного по-другому поводу проводим время
я и вне форума и по любым темам не хочу ссориться.


А тем временем Яценюк потребовал?!? инвестиций от России.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:52 (Часовой пояс GMT +4).