День в истории - 30 апреля

1950 год. В матче 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" крупно обыгрывает сантандерский "Расинг" со счетом 4:1, но неделю спустя уступит в ответной игре - 1:5.
Со дня этого события прошло 74 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2014 в 23:43 Цитата выделенного #3071
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Да потому что ты тупой малолетний дебил.
мальчик иди мамочке своей пожалуйся что тебя на форуме обижают.

хотя тут судя по всему пмс...
оно и понятно, в европу так и не вступили, часть территории потеряли, армии нет, поддержки от запада почти нет, туманные обещания о кредитах, в долгах как в шелках, еще одна часть территории щас провозгласит независимость.... я понимаю,тут без истерик никак))) ну ты особо не плачь...

http://vk.com/soutukraine?z=video246...2e3d3954bb7cf6

Луганск с нами.

Kuman бесись сколько хочешь, но Крым никто не заставлял входить в состав Федерации. Это их выбор и я в это верю потому что я знаю что такое Крым. А это Луганск,скоро Донецк и Харьков. А ты иди дальше плачь и обзывайся.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
чтобы понять, что когда вежливый человек в упор расстреливает безоружного военного другой страны, то он автоматически действует не по уставу.
Ты там на майдане совсем обдолбался? Наркотические бредни, галлюцинации. Иди полечись.


че там тимошенко говорила 400 человек? дурдом...
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 09.04.2014 в 00:02.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 00:09 Цитата выделенного #3072
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию



сейчас Донецк.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 00:14 Цитата выделенного #3073
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (09.04.2014)
Старый 09.04.2014 в 00:33 Цитата выделенного #3074
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,019 раз(а) в 5,205 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

У меня нет желания вмешиваться и применять санкции, но правила форума никто не отменял. Прошу не забывать.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 09.04.2014 в 00:37 Цитата выделенного #3075
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Messi, Пора бы уже тебе сообразить, что человек, который любит свою страну, будет защищать ее до последнего, несмотря на все трудности с которыми она столкнулась. И уважение и такт - это первое, что должно звучать в этой теме, что будет залогом нормальной дискуссии... Твое ехидство и высокомерие уже откровенно достало, надеюсь Админы внесут свои корректировки в правила этой темы...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KUMAN (09.04.2014)
Старый 09.04.2014 в 00:55 Цитата выделенного #3076
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Al Capone, отвечу тебе твоими же словами:
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Гы, тебя пиз..бола забыли спросить.
Беседа велась не с тобой а с Куманом.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Послушай, успокойся, еще раз, очередной раз тебя прошу, не пиши мне, не спрашивай меня, ни про фотографии ни про драки ни про идиотов, ни о чем... Не проси меня комментировать твои посты, сны, галлюцинации или что ты там описываешь... и не надо потом писать в конце "можешь не отвечать" - это же глупо... ты сам знаешь и понимаешь, что ты не пытаешься меня реально о чем то спросить или дискутировать, а хочешь или на чем то словить или спровоцировать. Зачем? Из за того, что мое видение ситуации отличается от твоей? Ну это так явно, пойми, даже вот так на форуме, не видя собеседника....
Если чем то обидел тебя, я прошу прощения, но давай прекратим...
С тобой мы вообще закончили всякого рода диалоги и на предыдущей странице я Rivaldo сделал пометку что у нас с тобой есть об этом договоренность.

Но все же сейчас я пару слов вставлю: мое ехидство началось после того как меня назвали "дебилом" и "имбецилом". Мое "высокомерие" это исклчительно плод твоих фантазий. Я переживаю за то, что людей с родными мне, георгиевскими ленточками на улицах "прессуют". По-моему если человека, как выразился куман:
Цитата:
Сообщение от KUMAN
А чувака пошарпали немного, обыскали.
это ненормально, так как для миллионов украинцев георгиевская ленточка это родной символ победы (я понимаю, что георгиевская ленточка и гвардейская разные вещи). Смею напомнить что на Советских орденах "Славы" и медали "За победу над Германией" колодка имела Георгиевскую (гвардейскую) ленточку и что теперь всех ветеранов надо шарпать и обыскивать? С учетом того что уже поступают сигналы о хамских действиях в отношении ветеранов. Ваши граждане снесли памятник Кутузову, много случаев с такими ленточками (уже много видео выкладывали и на этом форуме тоже) - идет полномасштабная война против нашей культуры и идет уже не первый год. Вспомнить хотя бы штурмы православных церквей в 2010 году. И если надо ввести войска что бы пресечь эти действия то я это поддерживаю. Я понимаю "психи" кумана на мои слова о вежливых войсках (возможно добавил дровишек в огонь, но я никогда не призывал убивать всех тех кто говорит на мове, никогда никто из российских политиков этого не говорил в отличии от Ваших политиков, чего стоит только "расстрелять из ядерного оружия" или та барышня из поста Rivaldo 3065), но можно же как то более адекватно (по европейски) реагировать?

PS изначально я просто хотел обматерить кумана, но я решил не опускаться до уровня подъездных разборок за банку пива.

Последний раз редактировалось Messi, 09.04.2014 в 01:02.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 01:13 Цитата выделенного #3077
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Al Capone, отвечу тебе твоими же словами:

Беседа велась не с тобой а с Куманом.


С тобой мы вообще закончили всякого рода диалоги и на предыдущей странице я Rivaldo сделал пометку что у нас с тобой есть об этом договоренность.

Но все же сейчас я пару слов вставлю: мое ехидство началось после того как меня назвали "дебилом" и "имбецилом". Мое "высокомерие" это исклчительно плод твоих фантазий. Я переживаю за то, что людей с родными мне, георгиевскими ленточками на улицах "прессуют". По-моему если человека, как выразился куман:

это ненормально, так как для миллионов украинцев георгиевская ленточка это родной символ победы (я понимаю, что георгиевская ленточка и гвардейская разные вещи). Смею напомнить что на Советских орденах "Славы" и медали "За победу над Германией" колодка имела Георгиевскую (гвардейскую) ленточку и что теперь всех ветеранов надо шарпать и обыскивать? С учетом того что уже поступают сигналы о хамских действиях в отношении ветеранов. Ваши граждане снесли памятник Кутузову, много случаев с такими ленточками (уже много видео выкладывали и на этом форуме тоже) - идет полномасштабная война против нашей культуры и идет уже не первый год. Вспомнить хотя бы штурмы православных церквей в 2010 году. И если надо ввести войска что бы пресечь эти действия то я это поддерживаю. Я понимаю "психи" кумана на мои слова о вежливых войсках (возможно добавил дровишек в огонь, но я никогда не призывал убивать всех тех кто говорит на мове, никогда никто из российских политиков этого не говорил в отличии от Ваших политиков, чего стоит только "расстрелять из ядерного оружия" или та барышня из поста Rivaldo 3065), но можно же как то более адекватно (по европейски) реагировать?

PS изначально я просто хотел обматерить кумана, но я решил не опускаться до уровня подъездных разборок за банку пива.
Да плевать что ты там думал или хотел написать, ленты, Кутузов, памятники...ты комментируешь события в другой стране, представители которой присутствуют на форуме.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 01:18 Цитата выделенного #3078
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Да плевать что ты там думал или хотел написать, ленты, Кутузов, памятники...ты комментируешь события в другой стране, представители которой присутствуют на форуме.
очень конструктивно. плевать на все и на всех. gracias.

ps на форуме кстати есть представитель Украины который не разделяет ваших взглядов. и есть люди которые имеют там родственников и друзей,и есть люди которые недавно там были. на форуме вообще разные люди есть. может быть подтвердим-продолжим силу нашего договора?
Offline  
Старый 09.04.2014 в 01:23 Цитата выделенного #3079
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию



"я сама дочь-каталонца...." похоже все таки придется мне взяться за книгу Оруэла "памяти Каталонии".

взято из инета, сфоткано в Каталонии.
Offline  
Старый 09.04.2014 в 01:42 Цитата выделенного #3080
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию



вот уж классно сказал про двойные стандарты:

- сегодня захватили съезд судей говорят что это активисты, а те кто захватывает "там" здания - сепаратисты.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (09.04.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 апреля 2024 года. Вторник - 19:23 (Часовой пояс GMT +4).