День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2011 в 21:32 Цитата выделенного #1711
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Вот тут с вами согласен.барсе не нужен Сеск.И вообще,егот покупка была безумным желанием Лапорты.Россель гнаться за ним как безумный не будет,и возможно летом и сделает предложение,но получив отказ угомонится.Я не говорю,что Сеск талантливее чем Тьяго.Просто чтобы стать звездой в этом возрасте нужно ИГРАТЬ.А Тьяго сидит на скамье.Может в арнду его отдадите? мы так Уилшера в прошлом году отдавали.Парень окреп.
Разница между Сеском и Тьяго в том,что Сек в годы Тьяго уже был игроком основы и одним из лидеров Арсенала.И получал необходимую закалку и опыт.То же нужно дать и Тьяго.Но пока он этого не получает.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (10.01.2011)
Старый 09.01.2011 в 21:37 Цитата выделенного #1712
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick Volodin
Ну давай прям по именам: Фабьянски - не уровень Арсенала совсем, так что считаю, что это полумера (Щесны не рассматриваю вообще, потому что судить о нем по одной игре, которую видел, не могу);
Скилаччи, Аршавин, Росицки - только пришли, тут без вопросов. Вряд ли их ждет повышение в классе уже (без обид, ведь есть клубы "поувесистее" Арсенала);
Сеск, Сонг, Насри, Уолкотт - на данный момент на пике формы, о чем я и говорил;
Ван Перси, Клиши - имхо скоро уйдут, т.к. максимум уже был показан;
Вермален, Косьелни - ничего не могу сказать, еще не определился на их счет, но считаю, что еще уйдут...
А насчет того, кто ушел и заиграл хотя бы на прежнем уровне: Эшли, Глеб (в аренде в Штутгарте был неплох), Пирес (блистал в Виллареале), Анри (ну во втором сезоне в Басре смотрелся неплохо, хоть и с натяжкой), Эдуардо, Галлас (тоже хорош в стане противника), Туре, Эмануэль Пети наконец...

А вот кого ты забыл - Рэмси, Гиббс, Бендтнер - молодые, на которых вы возлагаете большие надежды... А вот Мерида, Муамба, Нортвейт, Траоре - почему они ушли раньше времени, хотя были не менее талантливы Сесков, Уилширов и т.д.? Я думаю поняли, что одобрение Венгера, еще не все, что нужно для удачной карьеры... Что, пока что, не понял Сеск. А может это и к лучшему...
А может по-твоему все уйдут?
Плохо смотришь АПЛ.Фабиански в этом году просто зверь.Несколько игр самолично вытащил.Вермален?Это топовый защитник.С ходу стал одним из лидеров,и вошёл в символическую сборную по итогам сезона.Один из любимцев фанатов.К тому же ещё и забивной.7 голов в прошлом чемпионате положил.В этом году долго лечился,но уже на подходе.В общем,Арсенал далеко не зелёная команда.
По поводу ушлых игроков,ни один из них не показал и половины того,что показывали в Арсенале.И если по-вашему Пирес блистал в Вилльярреале,то советую посмотреть записи его Арсенальских игр.будете поражены.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 21:40 Цитата выделенного #1713
Nick Volodin
Аватар для Nick Volodin
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщения: 24
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
Вот тут с вами согласен.барсе не нужен Сеск.И вообще,егот покупка была безумным желанием Лапорты.Россель гнаться за ним как безумный не будет,и возможно летом и сделает предложение,но получив отказ угомонится.
Россель как бы большинство голосов на выборах получил, пообещав купить Фабрегаса и Торреса. Если я не прав - поправьте
Цитата:
Сообщение от machete
Я не говорю,что Сеск талантливее чем Тьяго.Просто чтобы стать звездой в этом возрасте нужно ИГРАТЬ.А Тьяго сидит на скамье.Может в арнду его отдадите? мы так Уилшера в прошлом году отдавали.Парень окреп.
Разница между Сеском и Тьяго в том,что Сек в годы Тьяго уже был игроком основы и одним из лидеров Арсенала.И получал необходимую закалку и опыт.То же нужно дать и Тьяго.Но пока он этого не получает.
В том что и дело, что уровень действующих игроков в Арсенале и в Барсе разный, потому Сеск и выбрал Лондон. Но это, как было сказано выше, из разряда "Если бы бы да кабы"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 21:48 Цитата выделенного #1714
Nick Volodin
Аватар для Nick Volodin
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщения: 24
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

machete, может Пирес и не блистал, но Виллареал тащил.
Однако, я не говорил, что Арсенал зеленая команда, но могу легко под этим подписаться. А Фабьянски, он как Бартез имхо - может вытащить, а может и слить - стабильности не хватает
Цитата:
Сообщение от machete
А может по-твоему все уйдут?
Ну а если вы так любите сарказм, то посмотрите статистику Хави в возрасте Сеска и ранее
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 21:50 Цитата выделенного #1715
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
ALI G
Вы либо неадекват,либопросто ярый персофан Тьяго.
То,что Сеск уже взошедшая звезда,вам не изменить,как бы вам не хотелось того,Тьяго не дорастёт до уровня Сеска.

О мля да ты блин пророк. Откуда ты знаешь дорастет он до него или нет? Тьяго уже на его уровне, единственный плюс Сеска практика, минуты проведеные на поле. Ты сначало глянь как он играет и какие передачи передает.


Цитата:
Сообщение от machete
Сеск уже в 18 лет феерил в ЛЧ,рвал полузащиту Реала и забивал Ювентусу.

Ниче такого не помню. Ты про тот матч когда Анри забил единственный гол в двух матчах против Реала? Ты наверное забыл что в то время в Арсенале всех рвал Анри а не Сеск. Анри за всех отдувался. Сеск в то время был как нынешний ваш Уишлер.

П.с ну какого хера ты приперся на форум Барсы и пытаешься опустить наших воспитанников? Поклоняйся своему Сеску, нафиг нам эту идею пытаешься привить?
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nick Volodin (09.01.2011)
Старый 09.01.2011 в 21:51 Цитата выделенного #1716
Nick Volodin
Аватар для Nick Volodin
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщения: 24
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ruslan_007, за чрезмерный нарциссизм и слишком длинные языки - свой и его ни разу не уважаемого агента Мино Райолы
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ruslan_007 (10.01.2011)
Старый 09.01.2011 в 22:00 Цитата выделенного #1717
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
А Тьяго сидит на скамье.Может в арнду его отдадите?

Думаю он будет брать пример с Хави, Иньесты, Месси и Пуйола а не с Сеска. Которые молча сидели в своем родном клубе и ждали свой шанс и в конце концов выиграли все о чем можно только мечтать футболисту.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (10.01.2011)
Старый 09.01.2011 в 22:03 Цитата выделенного #1718
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ali G, харе бред писать, пойди остудись. Тьяго очень талантлив, но ставить его на один уровень с нынешним Сеском, это перегиб. И если ты не помнишь как Сеск играл в 18 лет, то это исключительно твоя проблема

п.с. я не фан Фабрегаса, а после этих сантабарбар вообще отрицательно отношусь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (10.01.2011)
Старый 09.01.2011 в 22:07 Цитата выделенного #1719
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

spider-puncher, я спокоен как удав. Я помню как он играл. А ты помнишь? Что за чудеса он творил? Может я забыл?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011 в 22:10 Цитата выделенного #1720
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ali G, в 1/4 финале ЛЧ, в матче с Юве забить и отдать голевой пасс, это чудеса, для сопляка. Нет?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 19:20 (Часовой пояс GMT +4).