День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2011 в 21:56 Цитата выделенного #1
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию Барселона - Арсенал (08.03.2011)

Обсуждаем.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 22:17 Цитата выделенного #2
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

То что Арс забьет сомнений практически нет, учитывая любовь мистера Серджи хуеплётить возле чужой штрафной.. забьет ли Барса хотя бы 2? ой не факт.. настроение такое же как перед ответкой с интером... отсутствие Пуйоля сильно отразиться на психолочиском состоянии команды... Перед глазами психи Месси и трясучка Вильи... Очень надеюсь на бешеный настрой Хавиньесты к которому мы привыкли в решающих матчах.. Кому то на поле надо задавать тон всей команде..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 22:25 Цитата выделенного #3
Barcajan
Аватар для Barcajan
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как вам такой состав ?

Алвеш-Буся-Маска-Абидаль
---------Кейта------------
-------Хави-Иниеста-------
---Педро--Месси--Вилья---

Если учесть что Маска и Кейта в матче с Сарагосы хорошо играли в отборе, особенно Маскерано
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Aleksandr131 (06.03.2011)
Старый 06.03.2011 в 23:35 Цитата выделенного #4
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Barcajan
Как вам такой состав ?

Алвеш-Буся-Маска-Абидаль
---------Кейта------------
-------Хави-Иниеста-------
---Педро--Месси--Вилья---

Если учесть что Маска и Кейта в матче с Сарагосы хорошо играли в отборе, особенно Маскерано

Вот этот вариант мне кажется более-менее оптимальный.
Адриано ставить на левый фланг,думаю слишком рискованно.А вот Абидаль это железный страж нашего левого края,при том что Пушкари любят и умеют хорошо играть флангами,именно Абидаль с Алвесом должны перекрыть края.
Остается проблема центра обороны,которую я надеюсь Пеп ко-вторнику решит,выбрав лучших на свой взгляд.
Лично я не сомневаюсь в наших ребятах.Они разорвут англичан,без всяких сомнений,вот увидите.Самое главное в первые 20 минут забить 2 мяча,а потом как всегда на классе, катать мяч,ловить их в контр-атаках и напихать им еще чуток-другой...
Ребятам: Удачи,терпения и самое главное без этого никуда-Высокой реализации голевых моментов.И тогда у нас все получится!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 22:25 Цитата выделенного #5
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

А я бы наоборот сказал, то что Барса забьет, сомнений нет, а вот Арс Преимущество Барсы еще в том, что она настраивается на важные матчи получше пушкарей. Если Насри будет на правом фланге, то лучше уж Адриано слева чем Макс.
Почему то есть такое ощущение, что тот кто пройдет дальше, выиграет эту ЛЧ Ну конечно же очень хочется чтобы это была Барса

Последний раз редактировалось Catala, 06.03.2011 в 22:41.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 22:59 Цитата выделенного #6
Armenian Gun
Аватар для Armenian Gun
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_s
Преимущество Барсы еще в том, что она настраивается на важные матчи получше пушкарей.

Сложно не настроиться на матч с Барсой
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:10 Цитата выделенного #7
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armenian Gun
Сложно не настроиться на матч с Барсой

Действительно, особенно в прошлом году на Камп Ноу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:16 Цитата выделенного #8
Armenian Gun
Аватар для Armenian Gun
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima_s
Действительно, особенно в прошлом году на Камп Ноу

А че?
В прошлом году настрой я как раз таки увидел, а вот лидеров на поле по-моему не было))) Наличие таких игроков, как Траоре и ему подобных в заявке (я даже не знаю, что сейчас делает Траоре, в аренде наверн ) говорит само за себя )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:27 Цитата выделенного #9
dman1982
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 309
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили: 168 раз(а) в 89 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Учитывая сегодняшнее поражение МЮ от Ливера, у Арсенала наметились очень неплохие шансы на чемпионство АПЛ. Не вздумает ли благоразумно Венгер плюнуть на ЛЧ и поберечь лидеров. Ведь понятно, что с такой дырищей в обороне и вратарём никакой ЛЧ им не взять...

Пересматривал прошлый 1/4 с Арсом, мы там играли с Милито, Маркезом, Кейтой, Бояном...

Думаю, сейчас нам очень важно будет поскорей забить, счет 1:0 не устраивает пушкарей, они начнут идти вперед большии силами, тут -то мы их и добьём.

Согласен насчет Бускетса, ему противапоказано быть защитником. Он ведь нет нет, да и начнет финтить в штрафной
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011 в 23:50 Цитата выделенного #10
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

ИМХО угадать состав не так уж и струдно, особенно учитывая потери в составе. Буся 100 % будет в центре обороны с Абидалем, т.к. там должен быть хоть один надежный игрок, а вот, кто будет играть слева в защите, это вопрос. Максвелл и Адриано могут занять это место, но скорее всего там сыграет именно бразил, т.к. он более опытен. Маска должен сыграть в центре вместе с Хави и Кейта ИМХО, т.к. в отсутствии Пуйоля и Пике в центре должны сыграть два играка, способных подстраховать центр обороны и вообще разрушать. Также я почему-то уверен, что Иньеста начнет игру слева, а в атаке будут зверствовать Виллья и Месси. Т.е. тем самым Пеп захочет взять под тотальный контроль мяч, имея в составе номинальных 5,5 полузащитников, Буся (в защите), Маска, Кейта, Хави и Иньесту (на краю атаки), котый точно будет помогать созидать и не только на краю полузащиты. В матче нашим надо обязательно первым забивать, чтобы Арсенал был вынужден играть активно, т.е. не только большими силами атаковать, но и вообще больше двигаться в поисках мяча, а как следствие, игроки будут вынуждены покидать свои позиции и вообще стараться больше рисковать, что может обернуться против них, т.к. оборона Арсенала и так не является эталоном, а в такой ситуации ИМХО и защитники будут вынуждены атаковать. Короче, нужно насытить центр поля и подстраховать себя, а точнее центр обороны, а это можно сделать ИМХО, только выпустив Маску и Кейта вместе, уж простите, но в появление на поле Милито я не верю, а если уж он и появится, то можно будет идти спокойно спать, ибо...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (07.03.2011), Dimon_Barca (08.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 00:53 (Часовой пояс GMT +4).