День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Фабрегас - это...
панацея от всех болезней 51 28.65%
каприз тренера и болельщиков 127 71.35%
Голосовавшие: 178. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2014 в 18:03 Цитата выделенного #8691
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Ну не знаю, если выбирать Маркиньоса на роль основного ЦЗ я бы выбрал Бартру в основу и не тратиться тогда. Как-то не внушает этот Бразил доверия.

Ну ты знаешь, сейчас любой защитник не вызывает доверие. Супер идеала сейчас в мире нет. У каждого есть плюсы и минусы. По мне, нам бы подошёл Пуйи пятилетней давности. Да где его тока взять.

Просто мы дотянули до такой степени, что нам нужны уже 2 центр заща. И не тока нам, кстати нужны защи. А рынок этих игроков очен мал и дорог. Луиз уже вылетел из него, Следущий Хумм наверное.

Вот и остаются- Бенатья, Мангаля, Лапорте, Шер, Маркиньёс. Вот и всё пожалуй. А всякие Умтити, Дории и др., это ещё больший риск чем первый список. Про всяких Матьё, я лучше промолчу(

Последний раз редактировалось Kaspers, 24.05.2014 в 18:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014 в 18:44 Цитата выделенного #8692
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ювентус сделал первое предложение по Санчесу. Целых 15 мл
При этом максимум скока они готовы предложить, это 20 мл.

Я помню, когда мы предложили Зениту продать Аршавина за (помоему) 15-17 мл. Питерцы в ответ предложили продать нам Месси за 30-40 мл. Примерно такие цифры, хотя точно уже не помню.

Смысл такой, может нам им факс передать с предложением продать Погба, за 35 мл. Они что там думают , если договорились с игроком, то можно вообще нам ничего не платить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014 в 20:23 Цитата выделенного #8693
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ювентус сделал первое предложение по Санчесу. Целых 15 мл
Юве знатные скупердяи. Эти переговоры по моему изначально тупиковые ибо адекватных денег они за Алексиса нам не предложат. Вот если бы Интер позарился на Санчеса другой базар, там у них как раз перестройка намечается.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Судя по прессе, возможно мы скоро подпишем защитника. Главные кандидаты Маркиньёс и Бенатья. И у того и у другого, цена около 30 мл.
Надо брать Бенатиа и не ипать башку. Игрок он просто потрясный, главное, что бы у нас прижился. Ну и конечно же надо сказать ПСЖ спасибо, что спас нас от Луиза)))
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014 в 20:53 Цитата выделенного #8694
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну ты знаешь, сейчас любой защитник не вызывает доверие. Супер идеала сейчас в мире нет.

Мне Кэхил внушает доверие, лично мне. Отличный ЦЗ вырос и к тому же всего 28 лет. Мне очень нравится трио Кьелини-Барцальи-Бонучи. Да тот же Бенатия на мой взгляд лучше, чем Маркиньос. А в целом конечно соглашусь, индивидуально сильных ЦЗ по пальцам можно пересчитать. Думаю лучший ЦЗ в мире сейчас ТС, но и у него не всегда игра идёт.
Просто на мой взгляд Маркиньос тот же Бартра, ну ни чем не превосходит он его. А брать надо тех, кто будет лучше того, что у нас и так есть.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014 в 21:05 Цитата выделенного #8695
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Я помню, когда мы предложили Зениту продать Аршавина за (помоему) 15-17 мл. Питерцы в ответ предложили продать нам Месси за 30-40 мл. Примерно такие цифры, хотя точно уже не помню.
Да там двадцатку за Месси они предлагали.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (24.05.2014)
Старый 24.05.2014 в 22:08 Цитата выделенного #8696
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Юве знатные скупердяи. Эти переговоры по моему изначально тупиковые ибо адекватных денег они за Алексиса нам не предложат. Вот если бы Интер позарился на Санчеса другой базар, там у них как раз перестройка намечается.

От Ювентуса у нас может быть тока один прок, это игроки. В данном случае это Погба и Видаль. Если они нам не интересны, то смысла в продолжении переговоров с Юве я не вижу. Предлагают копейки, плюс небось несколькими траншами. Надо ждать жирных купцов- Псж или клубы с туманного Альбиона.

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Надо брать Бенатиа и не ипать башку. Игрок он просто потрясный, главное, что бы у нас прижился. Ну и конечно же надо сказать ПСЖ спасибо, что спас нас от Луиза)))

Я конечно больше за Мангаля , но если уж нам он по какой-то причине не нужен. То однозначно Бенатья. По поводу Луиза полностью поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от DiosD
Мне Кэхил внушает доверие, лично мне. Отличный ЦЗ вырос и к тому же всего 28 лет. Мне очень нравится трио Кьелини-Барцальи-Бонучи. Да тот же Бенатия на мой взгляд лучше, чем Маркиньос. Думаю лучший ЦЗ в мире сейчас ТС, но и у него не всегда игра идёт.

Все эти англичане и итальянцы, очень опасный товар по футбольным меркам. Очень сильны в своих лигах, и никакущие в зарубежных. Да и не стоит забывать, какие тренеры их тренируют. Такие тренера как Симеоне, Маур, Конте очень хороши в построении защитных редутов.
А возьми этих защей в другую команду, и не факт что они подтвердят свой высокий класс. ТС- очень травматичный, с кошмарной личкой, плюс он не молодеет. Его надо было у Милана покупать, а сейчас поезд ушёл.

Маркиньёс за 40 мл???? Охренеть(( Тогда Санчеса продаём за 50, а Фабрегаса за 80 мл.

Последний раз редактировалось Kaspers, 24.05.2014 в 22:27.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (25.05.2014)
Старый 25.05.2014 в 20:35 Цитата выделенного #8697
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,099
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мы двинулись в сторону Маркиньоса, а Моуринью пытается подписать Бенатиа.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014 в 21:34 Цитата выделенного #8698
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Мы двинулись в сторону Маркиньоса, а Моуринью пытается подписать Бенатиа.

Челси ещё нацелился на Мангаля, которого также хочет и Сити. Самое главное чтобы мы не остались с носом, пока конкуренты покупают защитников. Так как в случае продаж Бенатья и Мангаля не к нам, то на рынке останется Ляпорте(36 мл), Маркиньёс(Которого ПСЖ, просто так не отдаст). Вертонгенов, Хуммельсов и остальных, я пока в расчёт не беру. А ведь ещё на охоту не выходили Мю с Баварией, а им тоже нужны центр защи. Поэтому если до чемпа мира, мы не закроем вопрос с защем, то у нас могут возникнуть очень большие проблемы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014 в 10:20 Цитата выделенного #8699
Аза
Аватар для Аза
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщения: 71
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 800$
 
По умолчанию

А что там насчет Ройса,мундо пишет что подпишем на 4 года его
Это вообще как?Он разве контракт не продлил?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014 в 12:26 Цитата выделенного #8700
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аза
А что там насчет Ройса,мундо пишет что подпишем на 4 года его
Это вообще как?Он разве контракт не продлил?
Нету на Мундо ничего подобного, это все выдумки какой-то школоты у ВК. Походу мы серьезно вцепились в Маркиньоса и Хуммельс с Суботичем снова всплыли в прессе
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 15:16 (Часовой пояс GMT +4).