День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.03.2011 в 13:42 Цитата выделенного #101
kolya_84
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Война - херня, гланое манёвры.
То что матч будет интересным не сомневаюсь, но меня в большой степени если есть какието предрассудки, то это никак не касается настороя или же недооценки соперника, то что не будет Пуйоля (ещё не факт) и Пике это никак не катастрофично, а я бы сказал наоборот - должно ещё больше дисциплинировать команду и возможность себя проявить потенциальной замене даных играков, ведь рано или поздно это должно было случится. Единственное что может помешать - это опять тотальный не фарт в реализации и необычная удача Арсенала.(как в первой игре).
__________________
Кто не болеет за Барсу - тот мало в жизни счастлив.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Aleksandr131 (08.03.2011)
Старый 08.03.2011 в 14:32 Цитата выделенного #102
lays82
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 37 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
6 Xavi (08.03.2011), Aleksandr131 (08.03.2011), GERONIMO (08.03.2011), Lil_Kuzja (09.03.2011), Mr.Тень (08.03.2011)
Старый 08.03.2011 в 14:39 Цитата выделенного #103
Aleksandr131
Аватар для Aleksandr131
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщения: 45
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
Хорошо

Цитата:
Сообщение от machete
о-ёй.А пафоса и самоуверенности то сколько.
Арсенал выиграл первый матч только потому,что был лучше подготовлен,и больше хотел победить.
А вас похоже жизнь ничему не учит.Как перед первым матчем пальцы гнули,так и сейчас продолжаете.

Причем здесь "гнете пальцы",уважаемый.... О какой подготовке ты ведешь речь....В течении 75 минут вам дышать не давали...,действовали у себя же на Эмирейтс только от обороны и еще пишите тут что перебегали наших
На что расчитываете непонятно? если только огромная удача,да и только!!!
Сегодня вашим-то, по любому будет ой как несладко и в итоге получите вы законно то, что должны были получить еще в первом матче (и на этот раз удача вам не поможет)
Некоторые Болелы Барсы,вы меня извините,не пойму одного, что вы все первый матч в покое не оставите...Гнобите своих же любимых футболистов,за то что продули первый матч этим Пушкарям.Как можно считать что мы проиграли заслуженно (пишет это форумчанин)...,да ребятам нужен был всплеск эмоций и ход ведения игры "за 9 минут" не в нашу пользу (то есть быть в роли догоняющего) они его получили,вот это должно было случиться когда-нибудь....Но казнить теперь за это в течении 3-х недель...вы меня извините!!!
Поддержите ребят морально , кто этого еще не успел сделать,а уже после игры,будем обсуждать кто прав,а кто виноват.

PS Удачи Любимому клубу,мы в тебя все без исключения верим и ждем только Победы,с разницей как минимум в 2 мяча!!!

Последний раз редактировалось Aleksandr131, 08.03.2011 в 14:48.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 14:51 Цитата выделенного #104
Badger
Аватар для Badger
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщения: 134
Сказал(а) спасибо: 297
Поблагодарили: 121 раз(а) в 49 сообщениях
Деньги: 19750$
 
По умолчанию

Ааааааааа!!! Я больше не могу ждать, весь на нервах! Думаю, что матч будет напряженным и до последней минуты будет сохраняться интрига, но, безусловно, хотелось бы уверенной победы!
Верю в наших парней!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 14:58 Цитата выделенного #105
machete
Аватар для machete
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 101 раз(а) в 45 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr131
Причем здесь "гнете пальцы",уважаемый.... О какой подготовке ты ведешь речь....В течении 75 минут вам дышать не давали...,действовали у себя же на Эмирейтс только от обороны и еще пишите тут что перебегали наших
На что расчитываете непонятно? если только огромная удача,да и только!!!
Сегодня вашим-то, по любому будет ой как несладко и в итоге получите вы законно то, что должны были получить еще в первом матче (и на этот раз удача вам не поможет)
Некоторые Болелы Барсы,вы меня извините,не пойму одного, что вы все первый матч в покое не оставите...Гнобите своих же любимых футболистов,за то что продули первый матч этим Пушкарям.Как можно считать что мы проиграли заслуженно (пишет это форумчанин)...,да ребятам нужен был всплеск эмоций и ход ведения игры "за 9 минут" не в нашу пользу (то есть быть в роли догоняющего) они его получили,вот это должно было случиться когда-нибудь....Но казнить теперь за это в течении 3-х недель...вы меня извините!!!
Поддержите ребят морально , кто этого еще не успел сделать,а уже после игры,будем обсуждать кто прав,а кто виноват.

PS Удачи Любимому клубу,мы в тебя все без исключения верим и ждем только Победы,с разницей как минимум в 2 мяча!!!
да вы что.уважаемый.То,что большую часть матча вы перекатывали мяч на своей половине поля и в центре его не говорит о доминировании.Кстати,если ты забыл у нас один Робин мог хет-трик оформлять.
И вообще,я просто поражён самоуверенностью большей части вашего форума.Это футбол,и побеждает далеко не всегда тот,кто владеет мячом.Иначе мы были бы бессменными чемпионами Англии.
А спрыгивать на невезение-это удел слбаков,и он не как не вяжется с болельщиками лучшей в мире(в этом не спорю) команды.
Ну что ж.Сегодня все увидим,в фарте ли дело.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 15:06 Цитата выделенного #106
kolya_84
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Только с форума Арса, скажу просто "полная паранойя" по ходу дела реестронуся там неадекват королевский ну и начал говорить типа "порвать", на "место поставить" мол "Реал с вами" (сами понимаете зависть - дело заразное )
Ну я следовательно решил напомнить события недавней давности (5 0 на Камп - Ной), а Арсу ничейки и проиграш в Кубке и тут админы прям вспылились (блоконули), хамонули, трусом (меня-то что я на их форум попал), сообщение удалили .
Одним словом полний абзац. Арсамания называется, перейменовать надо "Очкомания".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Aleksandr131 (08.03.2011)
Старый 08.03.2011 в 15:06 Цитата выделенного #107
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
да вы что.уважаемый.То,что большую часть матча вы перекатывали мяч на своей половине поля и в центре его не говорит о доминировании.Кстати,если ты забыл у нас один Робин мог хет-трик оформлять.
И вообще,я просто поражён самоуверенностью большей части вашего форума.Это футбол,и побеждает далеко не всегда тот,кто владеет мячом.Иначе мы были бы бессменными чемпионами Англии.
А спрыгивать на невезение-это удел слбаков,и он не как не вяжется с болельщиками лучшей в мире(в этом не спорю) команды.
Ну что ж.Сегодня все увидим,в фарте ли дело.


Ты и вправду думаешь что Арсенал был лучше Барсы в Лондоне или это сарказм?
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Aleksandr131 (08.03.2011), GERONIMO (08.03.2011), Messi_best (08.03.2011)
Старый 08.03.2011 в 15:15 Цитата выделенного #108
kolya_84
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от machete
да вы что.уважаемый.То,что большую часть матча вы перекатывали мяч на своей половине поля и в центре его не говорит о доминировании.Кстати,если ты забыл у нас один Робин мог хет-трик оформлять.
И вообще,я просто поражён самоуверенностью большей части вашего форума.Это футбол,и побеждает далеко не всегда тот,кто владеет мячом.Иначе мы были бы бессменными чемпионами Англии.
А спрыгивать на невезение-это удел слбаков,и он не как не вяжется с болельщиками лучшей в мире(в этом не спорю) команды.
Ну что ж.Сегодня все увидим,в фарте ли дело.
Какой хет-трик????? Да в этом матче судья оформил хет-рик в вашу пользу, но говорить об этом смысла нет. Заметь Пеп об этом ни слова, а вот Венгер в вьюхе после Сандерленда начал бузить на рефери.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 15:18 Цитата выделенного #109
Armenian Gun
Аватар для Armenian Gun
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщения: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolya_84
Одним словом полний абзац. Арсамания называется, перейменовать надо "Очкомания".

Арсамания такой же сайт глориков, как и Барсамания
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011 в 15:18 Цитата выделенного #110
Messi_best
Аватар для Messi_best
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 57
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Armenian Gun, а на каком ты сидишь?
__________________
"Когда вы видите Месси в обычной одежде, то он похож на школьника, но когда он одевает шорты и футболку, то все остальные игроки на поле напоминают школьников." (c)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 21:49 (Часовой пояс GMT +4).