День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2007 в 20:34 Цитата выделенного #31
W.Ro0nEy
Аватар для W.Ro0nEy
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщения: 275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 44 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
Да и вапче тема не ахти

Согласен! всё равно тут каждый будет говорить про какой нить матч по его мнению продажный! Доказательств то нету ни у каво я думаю! ни чё интересного тут не скажеш!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007 в 21:02 Цитата выделенного #32
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

W.Ro0nEy, Скажу, что от ошибок НЕ застрахован никто. Во-первых, отменили неправильно лишь 1 гол. Больше существенных ошибок не было в пользу ЦСКА. Пеналь, с которого гол забили - там не факт, что ошибка. И при этом, к 15 минуте должны были удалять Риксена - не удалили. Потом он наиграл на ещё одну красную, но опять не получил ничего. Да и вообще, всё по этому матчу слишком раздуто. Вселенский заговор против Питера... но почему-то все "забывают" про чистые отменнёные голы в ворота Зенита от Шинника и Динамо на Петровском.

Лично мне жаль, что каждую ошибку, Питер рассматривает как заговор Москвы...
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007 в 22:26 Цитата выделенного #33
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Даниэль,
а пенальти мы не помним....да уж. зенит убили, а всем ссать. наш футбол - жто не футбол. это способ заработка денег...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007 в 22:31 Цитата выделенного #34
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Let's win Primera, Хватит плакаться. Зенит "убивают" в каждом матче, где хоть какое-то судейское решение против них. Конечно, Москва просто спит и видет, как бы "убить" Зенит... А то что, всем ссать, это впринципе верно, не плакать же всей страной.

Я уже говорил, про матчи с Шинником и Динамо. Т.ч. не надо здесь из Зенита паинек делать, ок?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007 в 22:43 Цитата выделенного #35
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Нет, не видел.

Ты из Питера? За Зенит болеешь? Ну тогда конечно, охотно верю.
Я то из Питера и болею за Зенит, а вот говорю про матч с Ростовом, а не с Зенитом. Посмотри рассказ Уткина про этот матч, очень познавательно.

Про ЦСКА-ЗЕНИТ: первый гол - ошибка то могла быть, дай судья сразу офсайд, но нет он подождал пока Аршавин убежит и поднял флажок, второй - спору нет, Акинфеев пропускал спецом, но офсайда не было. Гол ЦСКА - офсайд Вагнера. Итог - две ошибки=6 очков.
Слишком часто судьи ошибаются за ЦСКА, но бывает...:lol:

Но не это важно, важно то, что букмекерские конторы в Англии отказываются принимать ставки на чемпионат России, и то, что при ставке 1:1,05, люди все равно ставят по 1000$ и больше.:anger:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007 в 22:45 Цитата выделенного #36
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
W.Ro0nEy, Скажу, что от ошибок НЕ застрахован никто. Во-первых, отменили неправильно лишь 1 гол. Больше существенных ошибок не было в пользу ЦСКА. Пеналь, с которого гол забили - там не факт, что ошибка. И при этом, к 15 минуте должны были удалять Риксена - не удалили. Потом он наиграл на ещё одну красную, но опять не получил ничего. Да и вообще, всё по этому матчу слишком раздуто. Вселенский заговор против Питера... но почему-то все "забывают" про чистые отменнёные голы в ворота Зенита от Шинника и Динамо на Петровском.

Лично мне жаль, что каждую ошибку, Питер рассматривает как заговор Москвы...
Дружище, а Вагнера должны были оставить????????? Я хренею от твоей логики...
Кстати, в правилах вроде так и написано: за толчок - желтая, за удар по лицу - красная.

"Т.ч. не надо здесь из Зенита паинек делать, ок?"

А никто и не делает, тема о продажных матчах в России, покупают все, но ЦСКА уж очень очевидно иногда... Хотелось бы услышать твое мнение, как болельщика ЦСКА, о матче с Ростовом???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007 в 22:48 Цитата выделенного #37
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Shturman, А подкат Риксена против Вагнера на 5-ой минуте, откровенно в ногу, это ли не жёлтая карточка? Все кто как-либо комментировал матч, говорили что это жёлтая. И люди ведь не посторонние в футболе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007 в 22:51 Цитата выделенного #38
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Shturman, А подкат Риксена против Вагнера на 5-ой минуте, откровенно в ногу, это ли не жёлтая карточка? Все кто как-либо комментировал матч, говорили что это жёлтая. И люди ведь не посторонние в футболе.
А я не спорю, что Риксен наиграл на удаление, но и Вагнер, так что тут ничья)))).
Так что про Ростов скажешь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007 в 22:56 Цитата выделенного #39
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Что скажу... Скажу, что когда представят прямые доказательства, что это был именно купленный матч, тогда я соглашусь. Прямые доказательства - это не комментарии Васи по поводу матча, а фото, видео, записи телефонных переговоров. Тогда ок, соглашусь что всё было куплено. Но вот пока мне никто ещё таких фактов не представил. Единственное что я лично знаю об этих закулисных играх, так это проигранное Уткиным судебное дело, и признание необоснованными и недоказанными его высказывания о покупке этого матча. Моё мнение, думаю понятно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007 в 23:01 Цитата выделенного #40
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль
Что скажу... Скажу, что когда представят прямые доказательства, что это был именно купленный матч, тогда я соглашусь. Прямые доказательства - это не комментарии Васи по поводу матча, а фото, видео, записи телефонных переговоров. Тогда ок, соглашусь что всё было куплено. Но вот пока мне никто ещё таких фактов не представил. Единственное что я лично знаю об этих закулисных играх, так это проигранное Уткиным судебное дело, и признание необоснованными и недоказанными его высказывания о покупке этого матча. Моё мнение, думаю понятно.
Если честно, то непонятно... Т.е. ЦСКА выиграл заслуженно, побольше бы таких волевых побед на последних минутах? Так что ли?
Понятно, что не доказано, и никогда не будет,хотя может быть...
А тогда, что скажешь на счет ставок на матчи?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 12:15 (Часовой пояс GMT +4).