День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2012 в 22:41 Цитата выделенного #371
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Я задал вопрос человеку...если бы пришлось выбирать между ЧИ и ЛЧ, чтобы он выбрал...Человек ответил на конкретно поставленный вопрос.
Причем тут позиция человека в общем? Причем тут желание, чтобы команда где-то проиграла? Ты читай сначала с чего все началось, а потом уже выводы делай...

Минусовав репу - ты конечно полностью оправдался от своей глупости в данной ситуации.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (22.01.2012)
Старый 23.01.2012 в 00:36 Цитата выделенного #372
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Катала, что-то ты так и не прокомментировал поведение Пепе и оправдание его поступка Мауром. Помнится Бусю ты клеймил позором. Я тоже за то, чтобы не давать своих игроков в обиду, но в данном случае лучше бы Жозе оставил грубость соотечественника без своего комментария. Или тебе кажется, что ничего сверхъестественного не произошло?

Тут наш комментатор Черданцев задался вопросом, почему Маур не играет в тот футбол, который показывал Реал в конце прошлого и начале нынешнего сезона? Почему он опять ушел в защитный вариант? Хотелось бы услышать твое мнение, если не против, конечно.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 01:09 Цитата выделенного #373
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Катала, что-то ты так и не прокомментировал поведение Пепе
Мог заметить, что я практически ничего не комментировал.

Цитата:
Сообщение от alx
оправдание его поступка Мауром
Я не видел этого оправдания. Более того, Пепе нет даже в заявке, так что об оправдании трудно говорить. Конечно если не отрываться от реальности.

Цитата:
Сообщение от alx
Помнится Бусю ты клеймил позором.
Правильно помнится. А к поступку Пепе отношусь намного хуже. Зато он стал ближе к символу Реала Хуанито.

Цитата:
Сообщение от alx
Я тоже за то, чтобы не давать своих игроков в обиду, но в данном случае лучше бы Жозе оставил грубость соотечественника без своего комментария.
Во-первых, он пытался, журналистам пришлось потрудиться. Во-вторых, своих игроков не надо публично давать в обиду никогда. Особенно основных.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 01:30 Цитата выделенного #374
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Мог заметить, что я практически ничего не комментировал.
Заметил. А почему?
И мне хочется все-таки узнать твое мнение, почему Маур вернулся к более защитному варианту? Я думаю, что Реал просто не выдерживает более 20-минутного прессинга. Такие, во всяком случае, ощущения. В защитном варианте экономии сил больше. Или я чего-то не догоняю?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 01:45 Цитата выделенного #375
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Заметил. А почему?
Лучший ответ вот этот пост


Цитата:
Сообщение от sergey1986
Цитата:
Сообщение от Catala
Я тебя умоляю. Когда что-то происходит... Моуриньо провалил игру. Я был уверен, что хорошее настроение от прочтения форума мне обеспечено на пару дней. А так в сухом остатке тонны матерных высеров, пара скриншотов, при чем с разных матчей, ну и несколько умозаключений, от которых Гедель в гробу переворачивается и в досаде кусает локти. Н оправдались мои ожидания.

Дима, не в обиду, но ты наши ожидания по отстаиванию Маура в этот раз тоже не оправдал.

То что Маур опять сделал все верно и провел выдающийся матч, который долгое время развивался по его плану, а потом по неудачному стечению обстоятельств завершился их поражением и так ясно.

И нет, это не я объединил свой пост и ответ Сергея чтобы было смешнее, это действительно его ответ на процитированную им мою цитату. Я всегда отдавал должное способностям Сергея, в данном случае он служит для меня барометром форума в данном вопросе. Я конечно не пророк, но подобное легко было предугадать. Я предпочитаю обсуждать интересующие вопросы там, где за меня ничего не придумывают и не фильтруют мои слова, чтобы подогнать под заранее придуманные теории. К счастью, такое место у меня есть.

Цитата:
Сообщение от alx
И мне хочется все-таки узнать твое мнение, почему Маур вернулся к более защитному варианту?
Потому что месяц назад атакующий вариант привел к печальным последствиям. Не получилось сыграть первым номером, он попробовал вторым. Это естественный шаг. В задумке. Исполнен крайне неудачно. Что стартовый состав, что замены.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
alx (23.01.2012)
Старый 23.01.2012 в 01:56 Цитата выделенного #376
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
К счастью, такое место у меня есть.
Если оно (это место) русскоязычное, с ним можно ознакомиться?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 01:58 Цитата выделенного #377
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,381
Поблагодарили: 3,001 раз(а) в 1,086 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
И мне хочется все-таки узнать твое мнение, почему Маур вернулся к более защитному варианту? Я думаю, что Реал просто не выдерживает более 20-минутного прессинга.

На этот вопрос давно ответили адекватные болельщики Реала.
Как ща помню чувак один пофамильно сравнивал Наших игроков и их, играющих на одной позиции...Типа Бускетс-Алонсо, Инеста-Ди Мария...
И пришли к мнению, что на данный момент игроки Барсы, вернее каждый игрок Барсы сильнее игрока Реала той же позиции.

Реал не сможет сейчас играть в атакующий футбол, тем более взять игру под СВОЙ контроль, навязывать свою игру и держать мяч.

Под прессингом Барсы они просто не выдерживают...2-3 паса и потеря.
В этом Моур не виноват...такой уж вот побор игроков в данный момент у нас.

Сам посуди...как им выигрывать центр...Ща они играли в 3 опорника. Соответственно создать что-то с ними трудно, оборонялись очень неплохо, но все таки Барса стреляет с определенной (должен заметить не частой) периодичностью.

Если поставить 3-ех атакующих полузащитников, то опять таки возвращаемся к тому, что под прессингом, они очень много теряют мяч. Не так, как опорники, но теряют. А раскатать 4 защей и 3-ех неумеющих нормально обороняться полузащитников для нынешней Барсы - пустяк.

Подводя итог я выскажу сугубо свое мнение.

С нынешней Барсой бороться - это фантастика. Это редкие случаи, когда сама Барса непонятно, что творит.
При всей моей ненависти к Мауру, как к личности, я все же вынужден признать, что тренер он - отменный, потому что будучи объективным, у нас у всех нервишки пошаливают ТОЛЬКО перед матчем с Реалом.

Сэр Алекс что...делетант? Он не разбирается в тактиках и т.д.? А где был Манчестер в двух финалах? Я лично его не видел...Называется попытались чуть чуть поиграть в свой футбол.

Так что Маур все правильно делает...Нельзя сейчас с Барсой играть открыто...не те игроки...и не надо говорить сколько они стоят...мне на это начихать.

И не приводите в пример мне ща матч с Бетисом, который сыграл более или менее открыто и чуть очки не увез с Каталонии...Если бы Барса настраивалась на него, как на Реал...то все игроки Бетиса пошли бы психиатру с криками "мы ничтожны."
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gray5 (24.01.2012)
Старый 23.01.2012 в 02:04 Цитата выделенного #378
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Если оно (это место) русскоязычное, с ним можно ознакомиться?
Нет, оно не русскоязычное. На русском я вообще только здесь общаюсь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 02:13 Цитата выделенного #379
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,089
Сказал(а) спасибо: 2,659
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Нет, оно не русскоязычное. На русском я вообще только здесь общаюсь.
Англ. тоже подойдет, но не иврит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012 в 02:17 Цитата выделенного #380
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

alx, тебе не повезло.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 14:29 (Часовой пояс GMT +4).