День в истории - 2 мая

2009 год. В матче 34-го тура испанского чемпионата "Барселона" громит на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" - 2:6, тем самым сняв все вопросы о победителе турнира. Героем встречи стал Чави Эрнандес, который отдал четыре голевые передачи.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.01.2014 в 13:08 Цитата выделенного #21
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
По мне, так важно сейчас Мартино определить себя как вожака команды...Он начал делать первые серьезные шаги в этом направлении и реформа грядет...
Мои источники говорят, что выбран путь "закручивания гаек"... и летом он попытается убрать ребят, которые не отвечают неким коллективным требованиям, плюс омолодить состав. Якобы точно покинут Барселону Вальдес, Пинто, Пуйоль и Чави. Кроме того, ведется работа по выяснению планов еще 10-12 игроков из списка первой команды, в т.ч. пребывающих в арендах или еще на каких-то условиях.
В руководстве и среди лидеров уже появились недовольные тренером...
Я далек от мысли, что кто-то там будет чето "сливать", но опасность такая существует всегда. Посмотрим...

Ну например я Россель, я недоволен политикой Мартино. И Что? Привёл я нового тренера, с которым договорился, что никаких изменений кардинальных не будет. Купили пару новичков. А дальше то что? Лидеры стареют, а не молодеют. Провал на всех фронтах? И белые платки. А тут выборы на носу. Лапорта со своими сладками речами, и фамилиями крутых новичков. Если Сандро не хочет ещё быть президентом, то он идёт верным путём. Судя по высказыниям кулес, в том числе и в испанской прессе, многие поддержат перестройку команды. Просто проблема тут вот в чём ещё, Не каждый игрок нам подойдёт. А те которые подойдут, не дешево стоят. Понятно, что все вместо Хави и Пуйи захотят и смену достойную. Поэтому затраты будут огромные.
Готовы ли мы на это? Гвардьола якобы ушёл, по причине не желания Росселя делать обновления. Если и Мартино уйдёт летом, тогда причины будут понятны. Самое главное в этой ситуации, тогда всем идти одним фронтом. Если перестройка, то уже сейчас договариваться по новичкам. Если нет, тогда сидеть на попе ровно. И не дёргаться.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MenSen (06.01.2014)
Старый 06.01.2014 в 13:12 Цитата выделенного #22
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Судя по постоянным интервью Хави, что нам ничего кардинально менять не нужно, и влиянию этого игрока в команде, да и отношению к нему болельщиков, его никто с команды не попросит. Ни этим летом, ни следующим. Единственный вариант, что он сам захочет уйти, но это маловероятно. Так что здесь вопрос только к Мартино, и его способностей ротации этого игрока.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
-Fg- (06.01.2014), holera (07.01.2014), KalleL (06.01.2014), Katalonec18 (06.01.2014)
Старый 06.01.2014 в 17:39 Цитата выделенного #23
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Мартино провел сборы команды и изложил тезисы модели своей будущей работы. Его адаптация закончилась, он требует от игроков максимальной концентрации, место в основе никому не гарантировано, летом будут выводы по составу, никто между ним и президентом не станет, режим работы и питания жесткий.
Посмотрим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014 в 19:46 Цитата выделенного #24
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Мартино провел сборы команды и изложил тезисы модели своей будущей работы. Его адаптация закончилась, он требует от игроков максимальной концентрации, место в основе никому не гарантировано, летом будут выводы по составу, никто между ним и президентом не станет, режим работы и питания жесткий.
Посмотрим.
Он вроде недавно был мягким: отменил правило Пепа что все ДОЛЖНЫ приезжать за час до начала тренировки. А теперь стал жестким? Непоследовательно как-то.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014 в 20:31 Цитата выделенного #25
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,973
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas
Он вроде недавно был мягким: отменил правило Пепа что все ДОЛЖНЫ приезжать за час до начала тренировки. А теперь стал жестким? Непоследовательно как-то.

Он не отменил. А ввёл наоборот. А также обязательный совместный завтрак. Если не ошибаюсь в день игры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014 в 02:30 Цитата выделенного #26
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Комментатор на НТВ-Плюс как обычно отжигал. Минута молчания в память об Эйсебио, Круифф - главный тренер сборной Каталонии, Алвеш не попал даже в заявку чтобы не перебрать карточек... Чет давно нашего любимого Василия не слышно на матчах Барсы. После порки от Баварии больше не надо никому втирать о закате Барсы теперь?

И где они берут только таких "профи" на своё тиви. Как его кстати кличут, этого спеца по ЛаЛиге ? Васенька затаился в засаде, но должен вякнуть что-нибудь этакое. Может на матч с Атлетико соизволит комментиться.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Мда, я матч не смотрел, но по обзору помимо пенальти и ассиста, Сеск выкатил еще два раза на гол, Педро на 15 метров, и Алексису на 10 правее. Мне кажется некоторые форумчане банально предвзяты.

Посмотри матч в записи. И ты ещё больше убедишься, как ты прав.
Это нынче такой стиль боления, п....ть на всех и вся, заламывая руки над головой.
Я вот хотел бы на Сонга что-нибудь сказать, а не могу. Сыграл ведь нормально. Не ленился даже как обычно.
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (07.01.2014)
Старый 07.01.2014 в 03:57 Цитата выделенного #27
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Тут все взаимосвязано, Хави лидер с хорошей зарплатой, значит должен играть. Ему не нужен сильный сменщик, потому что Хави должен играть и у клуба нет на это денег, потому что у Хави хорошая зарплата. С Пуйолем ситуация еще глупее, он не может сыграть подряд два матча по причине травмы, напоминает нашего фигуриста Плющенко. Кататься уже не может, но молодежи из-за него путь закрыт, потому что он обладает авторитетом и сам пытается участвовать в крупных соревнованиях. Чтобы не получилось как в Милане и МЮ лучше попрощаться с такими людьми уже сейчас. Мне тоже обидно думать об этом, но это самый лучший выход из ситуации.
насчёт Пуйоля согласен, а по Хави с Инестой нет. Иньеста мне в игре с Эльче понравился, да и Хави сыграл не плохо, не смотря на не забитую пенку!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014 в 04:06 Цитата выделенного #28
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

вот только начал смотреть повтор и уже через минуту Иньеста выдал шедевриальный пас на Санчеса с выходом 1 на 1! судья свистнул вне игры, но там его не было, кстати Хави выбегал под удар на пустые ворота!

Последний раз редактировалось BARCA1992, 07.01.2014 в 13:47.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014 в 00:49 Цитата выделенного #29
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Хет-трику Алексиса посвящается.

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (08.01.2014)
Старый 08.01.2014 в 02:12 Цитата выделенного #30
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
И где они берут только таких "профи" на своё тиви. Как его кстати кличут, этого спеца по ЛаЛиге ?
Сергей Дерябкин. Так-то он теннисный комментатор на Плюсе, че-то вот решили на футбол его ставить.
Цитата:
Сообщение от holera
Васенька затаился в засаде, но должен вякнуть что-нибудь этакое. Может на матч с Атлетико соизволит комментиться.
Так и есть, на сайте Плюса на матче Барсы с Атлетико именно он и указан.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
holera (09.01.2014), KalleL (08.01.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



02 мая 2024 года. Четверг - 06:29 (Часовой пояс GMT +4).