День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2018 в 08:55 Цитата выделенного #311
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B@rc@f@n
За 5 лет просрать все, что было создано нашим гениальным поколением на заре XXI века

Вот уже не в первый раз за последние сутки читаю такую чушь про 5 лет. А ведь по факту за последние 5 лет мы взяли ровно столько же титулов, сколько и за предыдущую пятилетку.

2014-2018

ЛЧ - 1
ЧИ - 3
КИ - 4

Итого - 8 титулов

2009-2013

ЛЧ - 2
ЧИ - 4
КИ - 2

Итого - 8 титулов

Разница лишь в том, что немного приподнялся Реал:

2014-2018

ЛЧ - 4
ЧИ - 1
КИ - 1

Итого - 6 титулов

2009-2013

ЛЧ - 0
ЧИ - 1
КИ - 1

Итого - 2 титула

Если это называется "просрали все"... Ну, собственно, об этом уже немало было сказано, что просто зажрались.

Цитата:
Сообщение от B@rc@f@n
А нам фанам Барселоны остается тешить себя тем, что Кристина 7 провалил финал и у гениального Месси есть шанс не проиграть борьбу за решающий золотой мяч в этом противостоянии. У меня все.

Лично я за Роналду в борьбе за ЗМ. Пускай весь мир в очередной раз поржет.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018 в 10:12 Цитата выделенного #312
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ну что сказать, опять Испанские клубы нагнули всю Европу. И очередные блеяния англов, о том что Английская лига самая крутая, а Испания лига 2-3 команд, просто вызывают истерический смех.


Теперь что касаемо игры. Писали , писали болелы Ливера, что у них лузеры вратари, и защитники. Руководство купило одного защитника, а на вратарей положили. А ведь могли у нас даже Сила взять. Но просто разули нас на бабло. В итоге всё закономерно, более опытная и мастеровитая команда, выиграла финал. Жаль, что это были не мы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018 в 11:12 Цитата выделенного #313
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

У кого-то на замену выходят Бэйл и Асенсио, а у кого-то Гомешы и Видали...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018 в 11:17 Цитата выделенного #314
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
У кого-то на замену выходят Бэйл и Асенсио, а у кого-то Гомешы и Видали.

А когда смотришь в статью зарплат, становится ещё грустнее. И скока мы бабла последнее время, на закупы потратили.
Одна может быть польза от этой победы Реала, может наши по другому взглянут на трансферную политику.

Или опять будут говорить, главное чемп и кубок, а у Реала это случайность.

Самое главное сейчас нашим не вспылить, и не отвалить 50 мл. за Родриго.
В 20 году он нам ведь очень понадобится
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018 в 13:15 Цитата выделенного #315
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Финал смотрел на пикнике за городом. В центре были высокие цены на все. Никто из госорганов не повлиял на ситуацию. Как то по идиотски. Фаны вели себя дружелюбно. Понятно, что бухали и сильно мусорили.
Кто в России хочет серьезно на этом заработать, то планируйте продажу пива. Это я вам еще с 12 года так могу советовать. Они фантастически много глушат пиво! Цистернами! Просто аут! Паренек английский на моих глазах позавчера 6 бокалов в течении часа выпил, спокойно так, не надрываясь, на Хрещатике возле Шато!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018 в 13:34 Цитата выделенного #316
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Реал, конечно, не заслужил ЛЧ. Но вот Ливер заслужил ее так проиграть. Ну не имеет права команда, которая борется за высокие места выходить на турнир с таким кипером. Просто не имеет права, эти *****и как и БД вытягивали все соки из Барсы с Коутом, заставив нас переплатить почти в два раза, но при этом оставили стражем ворот Кариуса. Вот расплачивайтесь теперь. Летом будет битва за киперов и если Сила и отпускать, то только за статью выкупа. А с Ливера надо вообще больше требовать.

Ну и Клопп в очередной раз такой Клопп. Бодрый и весело играющий Ливер, в очередной раз когда не надо поплыл, пусть и по вине одного умельца. А Реал наказал там, где Ливер и дал слабину. Все как я и предсказывал.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018 в 15:15 Цитата выделенного #317
B@rc@f@n
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщения: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Вот уже не в первый раз за последние сутки читаю такую чушь про 5 лет. А ведь по факту за последние 5 лет мы взяли ровно столько же титулов, сколько и за предыдущую пятилетку.

2014-2018

ЛЧ - 1
ЧИ - 3
КИ - 4

Итого - 8 титулов

2009-2013

ЛЧ - 2
ЧИ - 4
КИ - 2

Итого - 8 титулов

Разница лишь в том, что немного приподнялся Реал:

2014-2018

ЛЧ - 4
ЧИ - 1
КИ - 1

Итого - 6 титулов

2009-2013

ЛЧ - 0
ЧИ - 1
КИ - 1

Итого - 2 титула

Если это называется "просрали все"... Ну, собственно, об этом уже немало было сказано, что просто зажрались.



Лично я за Роналду в борьбе за ЗМ. Пускай весь мир в очередной раз поржет.
Почему пишут все про 5 лет? Да потому что так и есть ведь. Деградация команды началась с прихода бухгалтера на пост президента. И чушь-это сравнивать ту барсу и эту по количеству чашек
Складывается ощущение что статисты вообще футбол не смотрят.
P.S. раз вы так подробно опираетесь на статистику,посмотрите статистику разгромов барсы за эти же промежутки времени, посмотрите сколько было влито бабла тогда и сейчас, и посмотрите статистику и средние показатели игроков, приобретенных барсы тогда. Даже сейчас, тупо по памяти- у нас бесплатные Тельо и Педро были тупо выше классом сегодняшних гомешей алькасеров и остальной половины состава. Недавно вроде в одном из матчей барса вышла играть без единого воспитанника в старте, а ведь еще 5 лет назад мы играли одними воспитанниками. Про то как упал уровень игры за это время я вообще молчу.
Отдельную бомбежку вызывает то, что происходило т происходит по сей день с правым защитником.
Касаемо Роналду - вы не слышали такую фразу : "история не имеет сослогательных наклонений"? Это не совсем конечно в тему, но, суть остается та же. Если он опередит Лео по мячикам, история запомнит его как победителя В этом противостоянии, и всем будет плевать на всю абсурдность этого результата, на все если бы, дабы и так далее.
Вы действительно этого хотите?
P.S.S. А когда это весь мир ржал над зм мячом роналду ? Может только немного усмехнулись тогда, когда продлили голосование...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018 в 17:52 Цитата выделенного #318
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Я не понимаю чего уверенность про то, что гель получит зм? Да одной победы в лч в сезоне просто недостаточно, чи+ки заявка серьёзней сама по себе + золотая бутса. Это если абстрагироваться ещё от того, как именно лч выиграна, если смотреть как выиграли, то это жесть вообще. Но я поднял бабла, потому мне хорошо, особенно когда сегодня увидел что ставка у меня была х2 оказывается и мой выигранный номинал удваивается, стало совсем приятно
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018 в 19:31 Цитата выделенного #319
divinum
Аватар для divinum
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщения: 1,644
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили: 151 раз(а) в 131 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Потому что гель и без ЛЧ брал ЗМ, когда Рибери откровенно лучше всех сыграл в тот год, что доказывает статы тех времен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018 в 21:40 Цитата выделенного #320
Blancos
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 105
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я не понимаю чего уверенность про то, что гель получит зм? Да одной победы в лч в сезоне просто недостаточно, чи+ки заявка серьёзней сама по себе + золотая бутса. Это если абстрагироваться ещё от того, как именно лч выиграна, если смотреть как выиграли, то это жесть вообще.

"Гель" не получит ЗМ. ЗМ не дают за 1 козырный гол и пару проведенных на топ уровне матчей. Он его тупо не заслужил, как не заслужил его и Месси. А ЛЧ выиграна....и несмотря на все конспирологические теории и потоки желчи - это факт.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 18:28 (Часовой пояс GMT +4).