День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.08.2014 в 12:22 Цитата выделенного #7251
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=tR4viAfweHw#t=207

ппц! очередной фейк правосеков. Накидайте, версии, товарищи, что бы это могло быть? Я верю, что у вас есть около сотни вариантов разоблачений.
Offline  
Старый 26.08.2014 в 12:26 Цитата выделенного #7252
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
что бы это могло быть?
Какой сложный вопрос. Очередная кашка для ваших мозгов.

Ты лучше прокомментируй выступления немецких журналистов, чем эти выхлопы сюда выбрасывать, к которым даже комментарии отключены.
Offline  
Старый 26.08.2014 в 12:30 Цитата выделенного #7253
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jericho
Какой сложный вопрос. Очередная кашка для вас, ничего нового.

Ты лучше прокомментируй выступления немецких журналистов, чем эти выхлопы сюда выбрасывать, к которым даже комментарии отключены.
"кашка для вас..." интересная версия, наверное единственно правильная


http://news.liga.net/video/politics/...esantnikov.htm
Offline  
Старый 26.08.2014 в 12:31 Цитата выделенного #7254
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
ппц! очередной фейк правосеков. Накидайте, версии, товарищи, что бы это могло быть? Я верю, что у вас есть около сотни вариантов разоблачений.
Давай прямо с ходу, как можно понять и удостовериться в том, что картавый чел на видео является служащим российской армии? Кроме того что под видео написано (нарисовать я могу *** например) и кроме того что он сам говорит, так как на видео я также могу сказать что убил Кеннеди и летал на Венеру. Вот как, расскажи?
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 26.08.2014 в 12:34 Цитата выделенного #7255
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Давай прямо с ходу, как можно понять и удостовериться в том, что картавый чел на видео является служащим российской армии? Кроме того что под видео написано (нарисовать я могу *** например) и кроме того что он сам говорит, так как на видео я также могу сказать что убил Кеннеди и летал на Венеру. Вот как, расскажи?
Так да, правосеки сами себя снимают... театральный кружок устроили, нелюди ))
Offline  
Старый 26.08.2014 в 12:36 Цитата выделенного #7256
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Так да, правосеки сами себя снимают... театральный кружок устроили, нелюди ))
ну а шо? Ваши сми говорили что по Донецку провели на военнопленных а ряженых, так шо чем черт не шутит? может быть правосеки в том же театральном кружке состоят?

Вообще забавно как он говорит "мы на своей земле". Ну да конечно, на своей.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 26.08.2014 в 12:45 Цитата выделенного #7257
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
"кашка для вас..." интересная версия, наверное единственно правильная
http://news.liga.net/video/politics/...esantnikov.htm
Вот знаешь почему вас считают за дегенератов? Потомучто вам скармливают такое низкопробное дерьмо и вы жрёте это это дерьмо.
Не в обиду, но только украинцам достаточно названия видеоролика и слов непонятных людей в этом видеоролике - всё, вам нахрен больше ничего не нужно, это уже железобетонное доказательство.
Ваш пиздёжь с начала года уже достал, вы либо непонятных типов показываете, воя хором что это русские террористы, либо отдельно непонятные документы приводите, утверждая что они принадлежат якобы пойцманным террористов.
У вас элементарно мозгов не хватает свести всё в один видос: вот пойманный чувак, вот его документы, всё на камеру, на фотке он, военный билет и прочее. Либо вы просто пиздите, что больше на вас похоже и чо своейственно вам было всегда.
Допри ты своими мозгами наконец, что вот такая реальная поимка солдат регулярной армии РФ на территории Украины - это огромный международный скандал, на основании которого можно предъявить РФ много чего по международным инстанциям. Но у вас каждая такая "сенсация" как всегда заканчивается ничем - ты не знаешь почему? Ответ прост, потомучто вы пиздите, потому выше фейковых постановочных роликов или фотографий вы уже больше чем за полгода никуда не двинулись и не двинетесь.
Я же поднимал эту тему, где ваши обращения в суд с материалами доказательств, где обращения в различные международные комитеты и иные органы с этими материалами? Где всё это? Нет этого нихрена, появляется очередное видеоговно, потом исчезает, потом появляется.
Конвеер видеоговна.
Offline  
Сказали спасибо (7):
DotsFam_10 (26.08.2014), Dvinjatinf (26.08.2014), GERONIMO (26.08.2014), Jericho (26.08.2014), march (26.08.2014), Pilatius (26.08.2014), sergey1986 (26.08.2014)
Старый 26.08.2014 в 12:47 Цитата выделенного #7258
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Так да, правосеки сами себя снимают... театральный кружок устроили, нелюди ))
Причём тут правосеки? Я тебе задал конкретный вопрос, как я по этому видосу могу идентифицировать служащего армии РФ? Конкретно, каким образом, на основании чего?
Ты же не совсем дебильный и наверно для тебя не должно быть достаточным утверждение неизвестного долбаёба на видео что он солдат РФ чтобы в это уверовать беспросветно? Или всё-таки дебильный?
Offline  
Старый 26.08.2014 в 12:52 Цитата выделенного #7259
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Вот знаешь почему вас считают за дегенератов? Потомучто вам скармливают такое низкопробное дерьмо и вы жрёте это это дерьмо.
Не в обиду, но только украинцам достаточно названия видеоролика и слов непонятных людей в этом видеоролике - всё, вам нахрен больше ничего не нужно, это уже железобетонное доказательство.
Ваш пиздёжь с начала года уже достал, вы либо непонятных типов показываете, воя хором что это русские террористы, либо отдельно непонятные документы приводите, утверждая что они принадлежат якобы пойцманным террористов.
У вас элементарно мозгов не хватает свести всё в один видос: вот пойманный чувак, вот его документы, всё на камеру, на фотке он, военный билет и прочее. Либо вы просто пиздите, что больше на вас похоже и чо своейственно вам было всегда.
Допри ты своими мозгами наконец, что вот такая реальная поимка солдат регулярной армии РФ на территории Украины - это огромный международный скандал, на основании которого можно предъявить РФ много чего по международным инстанциям. Но у вас каждая такая "сенсация" как всегда заканчивается ничем - ты не знаешь почему? Ответ прост, потомучто вы пиздите, потому выше фейковых постановочных роликов или фотографий вы уже больше чем за полгода никуда не двинулись и не двинетесь.
Я же поднимал эту тему, где ваши обращения в суд с материалами доказательств, где обращения в различные международные комитеты и иные органы с этими материалами? Где всё это? Нет этого нихрена, появляется очередное видеоговно, потом исчезает, потом появляется.
Конвеер видеоговна.
ой да ладно, погоди щас фото их паспортов и банковских карточек выложат и тогда все станет ясно.

когда украинские сми хотя бы один военный билет выложат, тогда я задумаюсь о присутствии наших войск на Украине.

На случай если украинские партнеры не знают как выглядит военный билет РФ вот:

может кто то уже видел в каких новостях? дайте линк.

ps картинка из гугла

Последний раз редактировалось Messi, 26.08.2014 в 12:58.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (26.08.2014)
Старый 26.08.2014 в 12:52 Цитата выделенного #7260
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone

Допрос захваченного десантника!!! После допроса: "Ну все, спасибо" - "Аха, давайте"... Встал и пошел куда то сам
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 12:08 (Часовой пояс GMT +4).