День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2007 в 17:39 Цитата выделенного #31
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Да!!! Вот и ещё одна победа...Бело-голубые повержены!

Ерёмнеко - ну...там..как...слов...ну...Нет слов вообщем, и пусть Хохол не принижает достоинства гола, критикует - значит завидует! Пенальти - ошибка Корякиса этого...Карчемарскаса...Где Шунин, Кобелев?

Вот...Гьян сыграл не очень, но заработал пенальти...Вообще защита у Сатурна достойна просто аплодисментов...У Динамо столько было моментов, да и про реализацию говорить не приходится, её просто не было..Была защита Сатурна...

Обьективно говоря, Динамо играло интереснее Сатурна ровно до штрафной площадки, где словно волны было разрублено сатурновцами...

Сине - чёрные - С ПОБЕДОЙ!


Химки - отдельная радость, остановить МАШИНУ Амкара - просто похвалы за это недостаточно...Молодцы
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
InNOcent (11.10.2007)
Старый 11.10.2007 в 18:00 Цитата выделенного #32
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Какой мяч Ерема забил!!!!!!!))))))Просто нереал........После этого весело даже на душе стало!!!!!!!!!!!ЦСКА может закончить чемп ниже Сатурна............громадная заслуга Гаджи Муслимыча!!!!!!!!Честь ему и хвала:lol:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007 в 18:22 Цитата выделенного #33
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Ну? Я прям не знаю - неужели за Сатурн болею только я?

Окей, по делу
"Отличный матч" скажу я только тогда, когда они обыграют Спартак с этим же счётом...

Если по делу, то обыграть Ростов, смирившийся с вылетом не было проблемой - не в интересах Ростова громко хлопать дверью...

Плохо - пропустили гол - но гол боевой, поэтому не обидно...

А теперь очка мёда

Мы ж всё-таки выиграли 3:1!

Давайте радоваться!
По матчу ничего толком не скажу - опять получается обыденный обзор, похвалю Кириченко - за всё и за финты - хе...ну красиво, впритирочку...
И защиту - потом не пускали...


Ну и наша короткая рубрика - ФК "Химки"
Зенит - Химки
Да...спектакль из серии "Тихонов против..." - согласитесь гол-то он забил, да и играл не плохо, проще говоря - хорошо, но не зря народная поговорка - родин в поле НЕ ВОИН, Андрюха, не ВОИН!

А местные монстры из Зенита укатали всех остальных 10 человек в асфальт...однако жалко...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007 в 18:40 Цитата выделенного #34
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

ВСЕМ БОЛЕЛЬЩИКАМ САТУРНА, ПРИВЕТ!

Ну что ж очередной тур, очередной матч...

Сатурн 0 - 0 Спартак (М)

Ну а теперь к матчу...
Жалко, знаете ли, Шиллу - теперь у Сатурна некому играть в защите...А ещё Зенит на горизонте...

К матчу непосредственно:
Первый тайм:
Отлично начали, Иванов упустил почти 90% момент(я его прощаю, там было сложно обработать и перекинуть), затем неплохо продолжили, хочу похвалить Иванова(даже двоих, "СпаМ" - Иванов тоже неплох), Немова.
А что собственно случилось под конец? К чему эта паника!?Я не знаю, но Сатурн доигрывал тайм...
Второй тайм:
Паника продолжилась и в начале второго тайма, к чему это-то?Опять же не знаю, но с 70-ой минуты паника началась у Спартака, меня это поразило и удивило одновременно.
Вообщем, опять мир, труд, дружба и 1 очко...

Особо похвалить хотелось бы Ерёменко - этот футболист решил таки вернуться в форму - красавец, Иванова - местами мог бы и получше, но в этих полевых условиях - нормально отыграл, Кински - великолепный вратарь, если не считать эпизода с Баженовым(хехехе...) - отыграл весь матч просто отлично, Гьян - цепкий, весьма цепкий парень...
Не понравился Кириченко - опять не попал в свою тарелку, много упущенных возможностей...

Вообщем матч играли "на ножах", с подкатами и борьбой (кто-нибудь научите Ковача вежливости!С Гьяном мы разберёмся))))...

Химки:
Хотелось бы порадоваться за этот клуб, молодцы...Крепко стоят на ногах, придавили Луч и не дали ему ничего сделать... Я за Премьер-лигу и Химки - вместе!
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
InNOcent (28.10.2007), LAOS (28.10.2007)
Старый 02.11.2007 в 16:31 Цитата выделенного #35
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Итак...Осталось два ура - Амкар и Зенит, но не будем о плохом, поэтому Амкар...

Сатурн играет в гостях...Это плохо, тем что дома Амкар превращается в слаженную машину - Рахимов заставляет смывать поражения кровью, поэтому в каждом матче они играют так, как будто не было прошлого тура и проигрыша...

Сильные стороны: 1)Стандарты - да, много голов забивает Амкар не с игры, а с грамотных комбинаций...Есть у них пара таких игроков, которые их умеют подавать, а ещё пара - реализовывать...

Как противостоять - Очень плохо, что выбит Шилла, надеюсь он к матчу восстановится и всех разорвёт, ибо в воздухе ему равных нет...Да и в центр надо поставить не опорника, а защитника, желательно центрального...А то могут и боковго влепить...

2) Комбинационный футбол - этому учат за границей, этому научился Рахимов - эта вещь превращает весь Амкар в один слаженный механизм - у них довольно много моментов возникает на почве грамотных пасов - вот, что плохо...

Как противостоять - надо не сильно самовольничать - держать кого дали и не бегать по всему полю - играть так, как против Спартака, только без паники...

Слабые стороны: 1) Реализация - это один из слабых моментов в игре Амкара, ведь создавать СТОЛЬКО ситуаций у ворот и так плохо играть в завершающей стадии...

Пользоваться этим надо повсеместно, ведь одна-две ошибки при такой процентности реализации могут ничего не значить...А могу и значить, только потому, что иногда это получается...В этом всё и дело...


Остаётся надеятся, что Гаджи Муслимович не прогадает с командой и тактикой, а 0 против Спартака придаст защите Сатурна уверенность...

ЧЁРНО -СИНИЕ!
ВПЕРЁД!!!!!!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007 в 23:59 Цитата выделенного #36
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Я не завидую Сатурну.....с Амкаром сложновато будет,я думаю,что там ничья будет,учитывая защиту Амкара(то,что в прошлом туре было,я надеюсь,случайность,Рахимов всё "по полочкам" расставил),да и Сатурн вничью сыграл со Спартаком(согласен,не тот соперник,чтобы жаловаться)


Вообщем......УДАЧИ Инопланетянам!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
eKSplode_b4 (03.11.2007)
Старый 03.11.2007 в 18:08 Цитата выделенного #37
LAOS
РАБ БОЖИЙ Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для LAOS
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщения: 270
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 330 раз(а) в 151 сообщениях
Деньги: 3300$
 
Счастье

Я конечно предполагал что Сатурн может проиграть Амкару ,но не 1:3 , видимо Амкар очень постарался чтобы выиграть, наверно Р.Рахимов дал им выпить яд , а противоядие спрятал , и сказал что пока не выиграете противоядие не получите
__________________


MES QUE UN CLUB
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Djek (03.11.2007), eeYoreShakerDen (03.11.2007), eKSplode_b4 (03.11.2007)
Старый 03.11.2007 в 20:03 Цитата выделенного #38
eeYoreShakerDen
Аватар для eeYoreShakerDen
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 591
Сказал(а) спасибо: 467
Поблагодарили: 301 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 13300$
 
По умолчанию

Ну я даже не знаю,что сказать.....Сатурн проиграл Амкару(пусть и у них дома) с таким счетом,после такого классного матча со Спартаком.....я ожидал победы......думал,Сатурн на ходу,так и есть,но.......осечки бывают у всех.......ЖЕЛАЮ УДАЧИ,БОЛЬШОЙ УДАЧИ Сатурну(даже победы)))))) в матче с Зенитом(почему я так думаю,см.подпись)))))))|-(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007 в 20:50 Цитата выделенного #39
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Дааа...3 - 1...гол на первой же минуте...на 39-ой уже 3 мяча....мм..да...

Что-то у меня траур...Что-то серьёзное по матчу я напишу в понедельник, когда посмотрю саму игру, это будет некролог....

Ну и Химки - сожалею...очень и очень жаль...тоже 1-3
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007 в 17:51 Цитата выделенного #40
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Зенит чемпион и Сатурн ему в этом не помешает!!!
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 23:08 (Часовой пояс GMT +4).