День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2015 в 17:11 Цитата выделенного #18351
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Дибала грезит лишь об одном.
Аргентинца сватают в «Арсенал», «МЮ», «Манчестер Сити», «Ювентус», «Наполи», «Барселону» и «Боруссию» (Дортмунд). «Открыт ли я для перехода в «Барселону»? Да я бы поплыл туда, если бы меня позвали, – цитирует Дибалу Goal.com. – Я бы даже не стал одеваться в плавательный костюм. Нужно всего-то пересечь Средиземное море».
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (03.03.2015)
Старый 03.03.2015 в 23:09 Цитата выделенного #18352
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Рекомендую прочитать вот это http://www.mundodeportivo.com/futbol...ntrato-en.html Можно поразмышлять

Последний раз редактировалось Hovhannes, 03.03.2015 в 23:15.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015 в 09:49 Цитата выделенного #18353
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Рекомендую прочитать вот это http://www.mundodeportivo.com/futbol...ntrato-en.html Можно поразмышлять

И кули тут размышлять. Прошлым летом я такой список уже видел. У болел ожидания- Данило, Погба,Ройс. Реальность- Вьето, Дибала, Де Шильё.

И в итоге опять брехня, что всё дорого, и мы не готовы платить так много
По словам своего агента, Алвес уже очень сильно продвинулся в переговорах с другим клубом, но всё ещё ждёт контракта от Барсы. А в это время наши дедушки из трансферного кабинета, видно ещё крепко спят Вот уже и Алвес навострил лыжи, и Данило уже одной ногой в Реале, а другой ногой в МЮ. Хотя чё им переживать, Дуглас наше всё. Не зря же за ним около 5 лет следили
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015 в 12:28 Цитата выделенного #18354
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

А я чего-то не понимаю... Что на Данило свет клином сошелся что ли?
Помнится в прошлом году полфорума тут рассказывали, что вот Сити себе покупает Мангаля. И где он сейчас? А суперсильный Мангаля проигрывает конкуренцию косячному Демикелису и выглядит не лучше Матье или нашего Бартры (этот вообще красавчик).

В любом случае, нам до зимы жить без трансферов. И все-таки давайте уж сейчас не размазывать сопли по столу. Всеми ненавистный Суби ушел, у нас сейчас сформировалась сильная трансферная команда, может подождем теперь чуток?
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015 в 13:05 Цитата выделенного #18355
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Конечно на Данило не сошёлся клин. Но сейчас на рынке, вообше их дефицит страшный. Есть которых просто не купишь(типо Аспиликуэта). Есть почти 30 летний Писчек, есть Данило, есть Орье арендованный ПСЖ у Тулузы, Есть травмированный Де Шильё. И ещё куча неизвестных сабжей.

А учитывая скольки клубам усиливать надо эту позицию, То с кем мы в итоге останемся? С Алвесом, который после продления контракта, вполне может забить болт на игру.

Маангаля ещё себя покажет. Во первых у него ещё адаптицию к другому чемпу никто не отменял. А во вторых он по скиллам игрок как Компани. Поэтому и косяки идут. А не от того, что Мангаля уж так хренов. Ему в напарники условного Пуйи, и всё возможно будет по другому.

До зимы без трансферов, это понятно. Но фундамент надо закладывать уже сейчас. Только кому его закладывать? Нелегитимному презику или молчащему Лапорте. Вот отсюда и все непонятки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015 в 14:33 Цитата выделенного #18356
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Kaspers, Сегодня по настоящему хороших правых защитников практически нету, плюс должны соответствовать своими качествами Барсе, что тоже усложняет задачу((( Что касается Данило, то он более подходит по схему бей беги, то есть для АПЛ сойдет. Может я ошибаюсь, но первые впечатление о нем таковы. Молчание Лапорты, чуть чуть настораживает, так я не очень хочу видеть Бартомеу в президентах Брайда может и очень опытный специалист, но трансферный бан завязывает руки ему и работать в таких условиях очень сложно. В первую очередь Барса должна определится кто покинет команду, это касается и основного состава и арендованных игроков! До зимы без трансферов дотяним, но потом нужны качественные игроки, к сожалению это еще одна проблема.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015 в 16:09 Цитата выделенного #18357
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Kaspers, Сегодня по настоящему хороших правых защитников практически нету, плюс должны соответствовать своими качествами Барсе, что тоже усложняет задачу(((

Дани нам задал высоченную планку, это понятно. Но нет сейчас такого человека на рынке, нету. Чтож теперь молиться на Алвеса ещё лет 5?
Были же у нас и Сильвиньё, и Беллетти, Ван Бронкхорсты. Жили ведь, не умирали.
Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Что касается Данило, то он более подходит по схему бей беги, то есть для АПЛ сойдет
Сейчас уйдёт он в Реал или МЮ, и посмотрим - бей он, или просто беги
Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Брайда может и очень опытный специалист, но трансферный бан завязывает руки ему и работать в таких условиях очень сложно.
Выборы на носу, а Брайда не в обойме фаворита. Вот пока главная проблема.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015 в 16:29 Цитата выделенного #18358
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Идет раскачка персоналий и цен. Сейчас важно понять и сосредоточить внимание на титулах текущего сезона. Да, выиграть большой турнир ЛЧ или ЛаЛигу будет тяжело.
На фоне финансовых возможностей клубов АПЛ, нам летом нужно действовать очень точечно... вопрос бана может быть снят, если клуб добьется феноменального успеха в текущем сезоне. Они тогда не посмеют издеваться дальше.
Давайте лучше обсудим очень жаркие два вечерних тайма. Там есть такое, что я называю "негативными деталями" по итогам первой игры. Как и в Манчестере. Сегодня очень важный день.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015 в 16:35 Цитата выделенного #18359
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Давайте лучше обсудим очень жаркие два вечерних тайма. Там есть такое, что я называю "негативными деталями" по итогам первой игры

Барта вне заявки Маска с Суаресом в случае получения жёлтой карточки, пролетают мимо финала. Сегодня будет несладко, но проходить должны вообще без вариантов.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Сегодня очень важный день.
Само собой. Сегодня мы выйдем в финал Хотя возможно сегодня и не победим. Но по итогам 2 матчей будем в финале.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015 в 16:54 Цитата выделенного #18360
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А почему бы не подумать о схеме используемая с Абидалем? Аби редко гонял по бровке, но зато он был хорош в защите плюс высокий, что для стандартов так важно, а Дани разрывал бровку. Взять хорошего крепкого заща и пусть Альба ночует на чужой половине поля и у Ракитича будет меньше черной работы, сможет креативить и триангулировать с Месси.
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 26 (пользователей - 0 , гостей - 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 20:57 (Часовой пояс GMT +4).