День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто станет обладателем Лиги чемпионов 2007/08?
"Манчестер Юнайтед" 39 50.00%
"Челси" 39 50.00%
Голосовавшие: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2008 в 19:00 Цитата выделенного #91
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
О каком уважении ты говоришь? Если можно свободно оскорблять МЮ, Челси, другие команды (у которых здесь тоже есть свои фанаты), если даже одмин, захлебываясь харкой, пишет в адрес простых юзеров такие посты как под номером 81? Здоровая обстановка строится на взаимном уважении, а не на двойных стандартах - тех оскорблять можно, тех нельзя... Понимаю еще Реал, это исключение, но блин, из зависти гнать на команду, которая в честной борьбе прошла дальше...

Можно вопрос? А на что должны команды играть в матчах такого значения? Клоунов здесь нет, и чаще всего все решает как раз одна ошибка, один гол... Неявный исход - вообще бред имхо. Если судить по твоей логике, то в футболе 80% таких "неявных исходов".

Я считаю, что фаны других команд должны чувствовать себя как дома, а не как в какой-то гоп-компании.

З.Ы. Я не фанат ни Барсы, ни МЮ, так что претензии в твоем посте

бессмысленны.

Сожалею, но твои надежды не оправдались, хехе

хахаа...я смотрю тут в нашей тихой гавани затеялась маленькая война слова. И вы так забавно друг друга поддерживаете с Evidence,так мило.Знаете,ребят,у грубости ведь наверное тоже есть свои причины...и просто так человек как правило не реагирует,я обычно стараюсь вести себя тактично по отношению ко всем,кто бы то ни был барселонец или манк или болельщик Реала. Но в то же время сразу припоминаю единственную свою грубость в ответ Innocent'у...сразу же после игры на ОТ МЮ-Барса...когда он так язвенно выразился,мол,гуляйте слабачки....ну и т.д.(я не помню конкретного текста) - тогда это было очень оскорбительно для всех нас...и я ему ответил(парень.зачем срешь в душу,ты ведь знаешь,что делаешь больно)(это сродни когда,может помните в детстве во дворе были небольшие конфликты,и тот,кто слабее отходил на безопастное расстояние и начинал обзываться...но он был слишком далеко,чтобы бежать за ним и стучать по макушке...так что,обычно никто не бегал,а просто списывал это на глупость дурость и т.д....но бывает и так,что ты подкараулишь его или просто побежишь...а тут уже у кого как с терпением и выносливостью.
Так вот я говорю о том,что я помню еще тогда после матча эти провокации,это желание выразиться не в духе доброго "УРА! Манчестер прошел",а в совершенно другом виде типа "обкакались?.."...и т.п. Всегда нужно зрить в корень,а ведь мы с вами сейчас немного не о том. Я увидел этот пост 81 и вспомнил себя тогда,когда добивают полумертвого,когда стреляют в спину,когда режут по живому. Было приятно получить посты в виде "спасибо Барсе за игру,до новых встреч"-вот это взаимоуважение,вот это высшая степень солидарности. Ладно,парни,я надеюсь,опять же только надеюсь,что вы оба меня поняли...
Лично я хотел бы со всеми мирно общаться...и,конечно, без ярой агонии по любимому клубу,ибо МЮ я очень уважаю и мне очень импонирует стиль этой команды и СЭФ прекрасный тренер,не считая конечно жвачки))) И я не говорю,что игра на счет(закрытая)...это плохо,это абсолютно нормально,и в футболе большинство неявных,неясных исходов(т.к. я думаю для многих болельщиков и просто любителей футбола есть понятие как зреющий гол и инициатива,а также цепкость к мячу),а если ты считаешь мои слова бредом,то не вижу смысла нам с тобой общаться(это по крайней мере невозможно понять друг друга,если один считает что-то здравым,второй бредом)
Просто хочу напомнить Вам,что не бывает дыма без огня,и что может стоит более гибко подходить к реакции людей. Я ненавижу подлость-это самое страшное качество,которое может быть в человеке.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.

Честь имею.
__________________
Gracias, Frank!
http://vkontakte.ru/id3585081

Последний раз редактировалось Klakson, 20.05.2008 в 13:46.
Offline  
Сказали спасибо (7):
-=Barcel=- (19.05.2008), Anor (19.05.2008), ENRIQUE (19.05.2008), Foxi (19.05.2008), LEOpard (19.05.2008), Shturman (20.05.2008), Starsdeath (19.05.2008)
Старый 19.05.2008 в 19:11 Цитата выделенного #92
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Barcel=-
#4 RootPeach, ты хочешь сказать, что в Челси больше звёзд, чем в МЮ ?


Ммм....а ты где это прочитал?В МЮ тоже сборище звезд,но они играют,как команда...
А вот с Челси беда,деньги вбухали и на этом действие закончилось...сам посмотри,игра Челси-сплошное индивидуальное мастерство...

Даже если их больше(звезд),не в этом дело....играть нужно,как команда
Тут никого и никак задеть словами не хотел,если что...я констатирую то,что вижу...
Offline  
Старый 19.05.2008 в 19:18 Цитата выделенного #93
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Klakson, ты все правильно говоришь, просто до того как Манк выразился в подобном ключе - фанаты Барсы неоднократно пытались спровоцировать именно на такое высказывание. Тут были такие, как Кино. Они тихо мирно общались впредверии матча, однако всякие типа №81 пытались всячески задеть их и тд, пользуясь тем что общаются на форуме Барсы. (хотя тот же №81 кроме тупых банов ничто не принес форуму ). Я уважаю вашу команду, но все-таки давайте будем честны: в финал прошел тот, кто больше этого заслуживал. Не важно как прошел, но прошел. А Барсе желаю удачного процесса перестройки!
Offline  
Сказали спасибо (2):
Klakson (19.05.2008), Laziale (19.05.2008)
Старый 19.05.2008 в 19:25 Цитата выделенного #94
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Evidence,
И это ясно как белый день,что МЮ больше этого заслужил. По крайней мере оборона сыграла просто АТАС(не считаю неувядающего Месси)!...Были конечно моменты и с судейством в штрафной непонятное,но по-моему они были равно как у вас,так и у нас.
Я очень рад,что мы поняли друг друга,и мое мнение и отношение было услышано. Будем терпимей.
Offline  
Старый 19.05.2008 в 19:28 Цитата выделенного #95
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klakson
Но в то же время сразу припоминаю единственную свою грубость в ответ Manc'у...сразу же после игры на ОТ МЮ-Барса...когда он так язвенно выразился,мол,гуляйте слабачки....ну и т.д.(я не помню конкретного текста) - тогда это было очень оскорбительно для всех нас...и я ему ответил(парень.зачем срешь в душу,ты ведь знаешь,что делаешь больно)

По-моему это был не Манк, а Инносент. Я думаю, что он это сказал не для того, чтобы оскорбить фанатов Барселоны. Помнишь, как нам тогда было плохо? А представь, как ему было хорошо! Думаю, он сказал это на эмоциях.
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
t@sя (19.05.2008)
Старый 19.05.2008 в 19:36 Цитата выделенного #96
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras
По-моему это был не Манк, а Инносент. Я думаю, что он это сказал не для того, чтобы оскорбить фанатов Барселоны. Помнишь, как нам тогда было плохо? А представь, как ему было хорошо! Думаю, он сказал это на эмоциях.
Возможно Инносент,но ты знаешь,Тарас,когда мне хорошо,а кому-то плохо,я никогда так не поступлю,а наоборот попытаюсь передать человеку хорошее,или по крайней мере не стану язвить в самый неподходящий для этого момент. Тут всё просто.
Offline  
Старый 19.05.2008 в 19:37 Цитата выделенного #97
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
По умолчанию

Laziale, а ты чего молчишь,вроде как тебе мои слова тоже адресуются,что скажешь?
Offline  
Старый 19.05.2008 в 19:38 Цитата выделенного #98
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Klakson, тут все зависит от характера человека. Хотя игногда эмоции полностью берут контроль над тобой.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Klakson (19.05.2008)
Старый 19.05.2008 в 19:42 Цитата выделенного #99
Klakson
Аватар для Klakson
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили: 81 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 1100$
 
Радость

Цитата:
Сообщение от Taras
Klakson, тут все зависит от характера человека. Хотя игногда эмоции полностью берут контроль над тобой.
Да,есть и такое дело. Слушай,нам уже надо тут открывать тему на форуме "Психология болельщиков"-там будем обучаться вежливости
Offline  
Сказали спасибо (2):
-=Barcel=- (19.05.2008), Taras (19.05.2008)
Старый 19.05.2008 в 20:07 Цитата выделенного #100
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Ммм....а ты где это прочитал?В МЮ тоже сборище звезд,но они играют,как команда...
А вот с Челси беда,деньги вбухали и на этом действие закончилось...сам посмотри,игра Челси-сплошное индивидуальное мастерство...

Даже если их больше(звезд),не в этом дело....играть нужно,как команда
Тут никого и никак задеть словами не хотел,если что...я констатирую то,что вижу...

А я считаю, что наоборот Челси играет как команда, а мю как ты говоришь "сборище звёзд".Нет ничего плохого в том, что Челси богатый клуб, а плохо то, что у мю с деньгами проблемы.
__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 14:33 (Часовой пояс GMT +4).