День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Матчи
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто станет обладателем Лиги чемпионов 2007/08?
"Манчестер Юнайтед" 39 50.00%
"Челси" 39 50.00%
Голосовавшие: 78. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.05.2008 в 15:54 Цитата выделенного #111
GorDon
Психолог
Аватар для GorDon
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 55 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 20800$
 
По умолчанию

ENRIQUE, да? И что же "вам" ясно?
__________________

Offline  
Старый 20.05.2008 в 18:13 Цитата выделенного #112
MU-IS-BEST
Аватар для MU-IS-BEST
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sя
Откуда не возьмись появились какие-то левые фаны Манчестера и стали обсуждать матч "со своей колокольни"
Слушай ты оказывается не настоящий Фан МЮ если бы ты был(а) настоящим(ей) Фаном ты бы не говорила бы подобные вещи а поддерживала бы всех Фанов МЮ чтобы они не говорили! Я всё таки не пойму как ты можешь так говорить про нас (Фанов МЮ) откуда тебе знать левые мы или правы Фаны! Тебе вообще сколько лет? Например я болею за МЮ с 8 лет а сейчас мне 26 и ты говоришь что мы левые Фаны !Я ни раз не оборачивался этой команде спиной даже когда у них не шла игра! Не красиво так говорить про своих! Я специально ездил в прошлом году в Манчестер и купил себе абонемент на один сезон и не пропустил не одного матча! Я так говорю потому что ты говоришь таки веще и меня реально задело и я здесь был под ником champion, M.U, MU-FAN и каждый раз меня банили потому что я высказывал своё мнения а если Фан Барсы высказывает своё мнение его не банят почему-то. Уважаемые админы я знаю что вы меня забаните но прошу вас оставить моё сообщения!
Offline  
Старый 20.05.2008 в 18:34 Цитата выделенного #113
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
Фан Барсы высказывает своё мнение его не банят почему-то.
Действительно странно,тем более на сайте Барса.ру.:lol:
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
-=Barcel=- (20.05.2008)
Старый 20.05.2008 в 20:04 Цитата выделенного #114
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
Слушай ты оказывается не настоящий Фан МЮ если бы ты был(а) настоящим(ей) Фаном ты бы не говорила бы подобные вещи а поддерживала бы всех Фанов МЮ чтобы они не говорили!
вот здесь я не согласна! У КАЖДОГО человека есть СВОЁ мнение и как говориться всем не угодишь Если я буду слушать кого-то и не иметь своего мнения, а лишь поддерживать "чтобы мне не говорили", то меня тогда даже личностью сложно назвать, не то что болельщиком Если фаны соберутся прыгнуть с крыши и мне скажут сделать тоже самое, я по-твоему должна их поддержать?! У меня есть своя голова на плечах и она у меня не только для того чтобы есть ))
Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
Я всё таки не пойму как ты можешь так говорить про нас (Фанов МЮ) откуда тебе знать левые мы или правы Фаны!
А я и не говорю про фанов МЮ кто левый, а кто правый. Тебя я вообще первый раз здесь вижу и не имела чести с тобой пообщаться, поэтому не могу ничего о тебе сказать.То что ты никак не поймёшь, это уже твои проблемы Перечитай мой пост внимательней! Я говорила об АКТИВНЫХ юзерах ЭТОГО форума, которые болеют за МЮ-вот они здесь "правые", а те которые пришли на один день "левые". Я имела ввиду не фанатов МЮ вцелом, а пользователей ЭТОГО форума,болеющих за Дьяволов. Если до тебя и сейчас не дошло, то... поздравляю тебя с твоими 26 годами

Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
я болею за МЮ с 8 лет а сейчас мне 26 и ты говоришь что мы левые Фаны
повторяю, я тебя вижу здесь первый раз и никак не могла сказать, что именно ты левый фанат Манчестера. Я вообще говорила совсем о другом... Почему все поняли о чём я, а ты взбунтовался...
Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
Я так говорю потому что ты говоришь таки веще и меня реально задело
Правда глаза режет?!

Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
Я ни раз не оборачивался этой команде спиной даже когда у них не шла игра! Я специально ездил в прошлом году в Манчестер и купил себе абонемент на один сезон и не пропустил не одного матча!
Если это действительно так, то я рада за тебя! Но вот в чём беда, даже после этих слов я не могу сказать настоящий ты фан или нет, я же не общалась с тобой и тем более, не могу проверить эту информацию... я ведь тоже могу сказать всё что угодно, ну например, вчера мы в Сэром Алексом забухали, сразу после того как МЮ прилетели в Москву,меня пропустили к ним в гостинницу, потом к нам присоединились Руни, Роналду и Браун. Не веришь? Так у тебя нет доказательств, что этого действительно не было....


Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
я здесь был под ником champion, M.U, MU-FAN и каждый раз меня банили потому что я высказывал своё мнения
я тоже высказываю своё мнение, но вот незадача, меня не банят почему-то Ответ очень прост-существуют такие понятия как этика, уважение, толерантность Тебе о чём-нибудь говорят эти слова? Думаю тебе бы тоже не понравилось, если бы после проигрыша МЮ на его сайте говорили б слова типа "выкусили?!", "гуляйте ребятки" и всё в этом роде. Конечно после этого будет бан!
Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
а если Фан Барсы высказывает своё мнение его не банят почему-то
А как ты хотел?! Это сайт Барсы и здесь отдаётся предпочтение только ей. Здесь "выживают" только адекватные фанаты других команд! Всё строится на взаимном уважении. Не хочу углубляться в психологию,тем более тебе ведь уже 26 лет, должен сам всё прекрасно понимать, вроде не маленький ребёнок, чтоб тебе всё разжёвывать...


Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
ты оказывается не настоящий Фан МЮ
а вот такими словами лучше не раскидываться, если совсем не знаешь человека, не общался с ним лично Что-либо доказывать или объяснять я тебе не собираюсь, не считаю это нужным. Мои друзья знают кто я на самом деле и мне этого хватает а то что думаешь обо мне ты, меня мягко говоря не интересует

Цитата:
Сообщение от MU-IS-BEST
Тебе вообще сколько лет?
и всё таки ты не знаешь, что такое этика Девушкам такие вопросы задавать не прилично Сколько бы мне ни было лет, мне всегда 17 (Пушкина хоть в школе читал?)

Последний раз редактировалось t@sя, 20.05.2008 в 20:06.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Klakson (21.05.2008), LEOpard (21.05.2008), ДжаZ-man (20.05.2008)
Старый 20.05.2008 в 20:33 Цитата выделенного #115
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

ENRIQUE, а ты внимательно читал то, что там написно? Обрати внимание на строчечку 29.08.08 20:00 Матч Зенит (обладатель кубка УЕФА) - победитель лиги чемпионов. Здесь не указана команда, а написано победитель ЛЧ, который между прочим определится только завтра
Offline  
Старый 20.05.2008 в 21:00 Цитата выделенного #116
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Вот мне иногда кажется, что о Барсе на этом ресурсе говорят человек 5 из туевой хучи присутствующих... высказали мнение кто выйграет финал - зыкрыли тему. финал закончился - открыли тему поговорили - закрыли насовсем! нет, опять началось, недовольные фаны МЮ получают баны, возмощаются...ребят это ресурс посвящен Барселоне, и радуйтесь что Вам позволяют вообще разговаривать в стольких темах о разных клубах. на сайте ливера вообще все что не касается "красных" отведено в ОДНУ тему... а у Вас тут очень много прав, но ни одной обязанности.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 20.05.2008 в 21:19 Цитата выделенного #117
#4 RootPeach
Аватар для #4 RootPeach
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщения: 1,859
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили: 2,476 раз(а) в 1,245 сообщениях
Деньги: 11500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
а у Вас тут очень много прав

Этим этот сайт и кажется привлекательным,что очень много общения...не реально узнать,что бы было ,если б этот сайт был только о Барселоне(в смысле Форум и Курилка)...вряд ли было бы столько посетителей...но это только имхо,не навязываю...
Да и вообще,чем плохо,что все фаны разных клубов собирается именно на ресурсе barca.ru....бывают конечно и "жаркие" разговоры и дискуссии, но позже они же заканчиваются обычно,а банят уже самых несговорчивых...побольше адекватов и всё,а не глоров всяких...
У каждого есть право на свою точку зрения,и каждый прав по-своему,так что дискуссий,иногда и не очень положительных,не избежать....поменьше бы их


Цитата:
Сообщение от Cule
но ни одной обязанности
Ну кто понимает то,что делает,для того и существуют обязанности...наши обязанности-правила форума,вот и всё....(выше про адекватов писал,это и имел ввиду.,одну обязанность НЕ ОФФТОПИТЬ я нарушил и сам сейчас,прошу прощения)
Offline  
Старый 20.05.2008 в 21:22 Цитата выделенного #118
BarceL
The Irish Rain
All the Way Down
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 2,214
Сказал(а) спасибо: 2,247
Поблагодарили: 1,572 раз(а) в 773 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sя
я ведь тоже могу сказать всё что угодно, ну например, вчера мы в Сэром Алексом забухали, сразу после того как МЮ прилетели в Москву,меня пропустили к ним в гостинницу, потом к нам присоединились Руни, Роналду и Браун. Не веришь? Так у тебя нет доказательств, что этого действительно не было....

Да, у тебя богатая фантазия.Похоже ты очень много об этом думала...
__________________
Offline  
Старый 20.05.2008 в 21:34 Цитата выделенного #119
Fan_of_Barca
Аватар для Fan_of_Barca
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 642
Сказал(а) спасибо: 1,402
Поблагодарили: 569 раз(а) в 328 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Я сейчас смотрю пресс-конференцию с Лужников. Послушав, что говорят тренеры и игроки обеих команд, мне показалось, что Челси лучше настроен на игру. Также показывали тренировки команд. А на тренировках лучше и интерсивнее занимался МЮ. Посмотрим, кто победит, лучше настроенный Челси или лучше тренированный МЮ?

Последний раз редактировалось Fan_of_Barca, 20.05.2008 в 21:36.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
t@sя (20.05.2008)
Старый 20.05.2008 в 21:55 Цитата выделенного #120
GorDon
Психолог
Аватар для GorDon
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 55 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 20800$
 
По умолчанию

Если фан МЮ(это относится и к фанам других клубов) уважает Барселону то он имеет, я думаю, полное право на то, чтобы быть зарегестрированым на портале Барса.ру (ко мне это не относится, 1 - фан Барсы, 2 - у меня нейтральная позиция по поводу других клубов).
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 21:04 (Часовой пояс GMT +4).