День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2009 в 16:26 Цитата выделенного #2961
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
(и самый нелепый) трансфер.
ну про нелепый пока рано говорить. Мож Кристина начнет летать по полю как бешенный, зарплату отрабатывать. С другой стороны мне кажется Реал на свою шею посадил вздорного ребенка который может просто из вредности и руками сыграть и друзей по команде нахер послать как уже не раз бывало. Сезон 2008-2009 он откровенно провалил и непонятно с чего цена поднялась по сравненью с прошлым годом. Никакой уверенности нет что он будет за Реал, извините за выражение, жопу рвать , деньги уплочены и назад за такую сумму его никто не купит. Так, что это теперь вечный Реаловец, а когда человек практически незаменимый, т.е. фиг продашь теперь, то играть будет как хочет, а не как может.
Такое мое скромное видение КР за последние 3 года.

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Что интересно, на нашем сайте( реаловском) были мощные дебаты, по поводу кого брать Рибери или Кристину,
Мне кажется Рибери был бы лучше. Он пахарь.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .

Последний раз редактировалось Scortsenni, 12.06.2009 в 16:29.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 16:39 Цитата выделенного #2962
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Scortsenni, нет, я конечно не могу заранее прогнозировать. Это скорее просто ощущение.
Кристинка заточена под АПЛ, она привыкла, что если не упрыгаешь по быстрому - ноги оторвут, ей надо финтить, херачить через полполя, биться с танками-защитниками и все такое. А сейчас она всей своей наплюмаженной головёнкой окунется в Альмерии-Хересы, в защитничков, которые от одного ее вида будут в обморок падать и автографы просить, ИМХО, конечно, но красотуля быстро скиснет на контрасте.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 17:04 Цитата выделенного #2963
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А сейчас она всей своей наплюмаженной головёнкой окунется в Альмерии-Хересы, в защитничков, которые от одного ее вида будут в обморок падать и автографы просить,
Смешно, даже очень. А теперь серьезно, есть такая инфа, что КриРо еще не придя в Реал, уже купил место для открытия своего бутика в Мадриде. Отмечу что у него уже есть два в Португалии имени себя любимого. Так что не один Перес зарабатывает на его переходе, но и Кристинка сам себе не дурак.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 17:07 Цитата выделенного #2964
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Смешно, даже очень. А теперь серьезно, есть такая инфа, что КриРо еще не придя в Реал, уже купил место для открытия своего бутика в Мадриде. Отмечу что у него уже есть два в Португалии имени себя любимого. Так что не один Перес зарабатывает на его переходе, но и Кристинка сам себе не дурак.
А ты в курсе когда эти бутички появились? Рекламка то уже в феврале мелькала
По сути, переход Кристинки - взрыв для дурачков. На самом деле вопрос давно решен был. А вот по игре - я вам сочувствую, если тебя этот вопрос беспокоит, конечно
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ruslan_007 (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 17:10 Цитата выделенного #2965
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Он еще прошлым летом хотел чухнуть. САФ как-то уговорил его остаться и зря. За сезон пока он халявил в МЮ, мог какой нить другой игрок на его позиции раскрыться.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ruslan_007 (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 17:10 Цитата выделенного #2966
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Какой смысл отдавать такие бабки за него??? Легче найти новый талант

Последний раз редактировалось Ruslan_007, 12.06.2009 в 18:41.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 17:16 Цитата выделенного #2967
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А ты в курсе когда эти бутички появились? Рекламка то уже в феврале мелькала
По сути, переход Кристинки - взрыв для дурачков. На самом деле вопрос давно решен был. А вот по игре - я вам сочувствую, если тебя этот вопрос беспокоит, конечно
Как не беспокоит? Это вопрос всех вопросов... Сумеет ли Кристина выйти на нормальный уровень игры или будет дурака валять?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 17:17 Цитата выделенного #2968
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию просто мысль

а вы никогда не задумывались о такой вещи, как энергия или аура? ну, чтобы не показаться сумасшедшим я поясню. Вот у команд бывают взлеты и падения, иногда падения затягиваются, пример нерадзурри. и не надо мне говорить, что они чемпионства выигрывают, с лч у них беда полная. ну короче ситуация, когда все что надо сделано, а все равно не получается. Или эпопея с ЛЧ и Челси. кто их только не останавливал. Карма такая наверно. Кто-то пытается очиститься от грехов и начать заново этот долгий путь, как к примеру пытается делать тот же Интер или Спартак. Строя наконец новую команду, потому что до чемпионств их кризис был долгий и без просветов. Каждая команда, встававшая перед этой проблемой справляется с ней по-своему. У меня в этом свете один вопрос: почему Мадрид идет по дорожке аккумулирования вокруг себя людей, не то чтобы сделанных из фекалий, но точно с не самой хорошей репутацией, кого там только нет: Зизу, потрясающий игрок, но с человеческой точки зрения я промолчу просто, теперь КриРо, та же история, Пепе, РвН, про которого партнеры по Манчестеру отзывались, как об невыносимом человеке. Как будто они не замечают по какому пути идут, одновременно убирая людей, преданных клубу, таких, как Йерро. Или им просто так нравится. И во главе теперь Фло. Как венец. При том игроки не обладающий определенной долей controversy, не приживаются. То есть переставая такими быть, они от туда пропадают, Бекс к примеру, который стал просто другим человеком, умнее что ли и сдержанней, Кассано, переставший быть хулиганом, хоть это и был скорее просто эпатаж, такое ощущение, что ты должен быть способным на нелицеприятные выходки, чтобы попасть в Мадрид. Потом всю эту энергию клуб у тебя забирает и ты уходишь из него. Но это же не исчезает никуда. В этой сфере меня волнует вопрос: зачем там Кака, который вообще человек, даже излишне правильный для футболиста. Тем интереснее будет посмотреть))
__________________
U'll never smoke alone!!!

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.
Bob Marley "Zimbabwe"

LOVE PEACE UNITY RESPECT
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 17:20 Цитата выделенного #2969
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Ну, вот тут я не могу ничего сказать. Чисто по напряженности - испанская лига сильно уступает английской. У нас играют в мягкий, техничный футбол, с красивостями. В Англии этого нет. В Италии играют ближе к Англии, жесто, сдержанно, от обороны, скудетто..
Не думаю, что Реал в этом сезоне превзойдет Барселону по красоте, сыгранности, комбинативности, и так далее. Как показала практика, малыши-хоббиты лучше прекрасноликих эльфов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 17:22 Цитата выделенного #2970
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan_007
А причем Зизу я вроде пронего ничего такого не слышал. Можешь поделишься если начал.

ну он спортивный директор вроде для начала)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 16:31 (Часовой пояс GMT +4).