День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.06.2009 в 17:25 Цитата выделенного #2971
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Goozla, все просто, на их галактической белой планете правят деньги. Они судят обо всем через них.
Если бы я не боялась так сильно бана, я бы спросила Андре - почему ты не сливочный, мой друг? Ибо философия Андре - философия сливочных.

И всегда было аццки жалко игроков, попадающих в эту кашу - Роббен, не приведи Бог Вилья... Силва... я буду рыдать о вас.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Maga5 (12.06.2009), Mr.Тень (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 17:33 Цитата выделенного #2972
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

ты спросил причем Зизу, я сказал, что он в клубе, в штате. или ты сомневаешься, что Зизу не очень хороший человек. Его эго бежит впереди него самого, наверное это ему позволительно, но то, что он на поле был далеко не пай мальчиком, это стопроцентно, ведя себя временами очень подло. я же разъяснил в посте. у меня такая мысль на счет Мадрида, мне она показалась интересной и я решил поделиться с людьми. вот и все.
__________________
U'll never smoke alone!!!

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.
Bob Marley "Zimbabwe"

LOVE PEACE UNITY RESPECT
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maga5 (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 17:33 Цитата выделенного #2973
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goozla
а вы никогда не задумывались о такой вещи, как энергия или аура? ну, чтобы не показаться сумасшедшим я поясню. Вот у команд бывают взлеты и падения, иногда падения затягиваются, пример нерадзурри. и не надо мне говорить, что они чемпионства выигрывают, с лч у них беда полная. ну короче ситуация, когда все что надо сделано, а все равно не получается. Или эпопея с ЛЧ и Челси. кто их только не останавливал. Карма такая наверно. Кто-то пытается очиститься от грехов и начать заново этот долгий путь, как к примеру пытается делать тот же Интер или Спартак. Строя наконец новую команду, потому что до чемпионств их кризис был долгий и без просветов. Каждая команда, встававшая перед этой проблемой справляется с ней по-своему. У меня в этом свете один вопрос: почему Мадрид идет по дорожке аккумулирования вокруг себя людей, не то чтобы сделанных из фекалий, но точно с не самой хорошей репутацией, кого там только нет: Зизу, потрясающий игрок, но с человеческой точки зрения я промолчу просто, теперь КриРо, та же история, Пепе, РвН, про которого партнеры по Манчестеру отзывались, как об невыносимом человеке. Как будто они не замечают по какому пути идут, одновременно убирая людей, преданных клубу, таких, как Йерро. Или им просто так нравится. И во главе теперь Фло. Как венец. При том игроки не обладающий определенной долей controversy, не приживаются. То есть переставая такими быть, они от туда пропадают, Бекс к примеру, который стал просто другим человеком, умнее что ли и сдержанней, Кассано, переставший быть хулиганом, хоть это и был скорее просто эпатаж, такое ощущение, что ты должен быть способным на нелицеприятные выходки, чтобы попасть в Мадрид. Потом всю эту энергию клуб у тебя забирает и ты уходишь из него. Но это же не исчезает никуда. В этой сфере меня волнует вопрос: зачем там Кака, который вообще человек, даже излишне правильный для футболиста. Тем интереснее будет посмотреть))
Блин, ну ты и написал Сделать из Реала средоточие вселенского зла, такого я даже от болельщика Барсы не ожидал. Реал великий клуб, с давними традициями в футболе и все, никаких темных сил переходящих в шабаш ведьм и человеческих жертвоприношений замечено за ним не было. А что касается Кака, так это просто гениальный футболист, желающий прогрессировать в Реале...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 17:39 Цитата выделенного #2974
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Если бы я не боялась так сильно бана, я бы спросила Андре - почему ты не сливочный, мой друг? Ибо философия Андре - философия сливочных.

А что такое? Ты так боишься бана, почему?

А что такое с моей философией, а какая она вообще, мне просто очень интересно? А говорю лишь то, что нужно быстрее и боле агресивно действовать, не бояться немного переплатить за игрока, который может принести больше - титулы. Рааскажи мне, дорогая, что в моем поведении выдает во мне "филосифию сливочных"?
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 17:44 Цитата выделенного #2975
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Andre3000, философия Реала - по быстрому, дорого, шумно, с блеском и треском, и чтоб рвануло погромче.
Философия Барсы, а ля. если ты видел мультики про Текса и Эвери - маленькая такая белая собачка...
Медлеенно, не спеша, не обращая внимания на всеобщий стеб и хохот, делая свое дело, аккуратно и сдержанно. Со сдержанной улыбкой Чики Бегиристайна и Хосепа Гвардиолы в анамнезе. Очнись, вспомни год назад, что говорили о Чики и Хосепе?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ruslan_007 (12.06.2009)
Старый 12.06.2009 в 18:02 Цитата выделенного #2976
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NazimX5
Блин, ну ты и написал Сделать из Реала средоточие вселенского зла, такого я даже от болельщика Барсы не ожидал. Реал великий клуб, с давними традициями в футболе и все, никаких темных сил переходящих в шабаш ведьм и человеческих жертвоприношений замечено за ним не было. А что касается Кака, так это просто гениальный футболист, желающий прогрессировать в Реале...
какой шабаш о чем ты? мне просто интересны различные факторы за счет которых строится судьба футбольного клуба, многие из них ни тебе ни мне неизвестны и просто мыслил вслух, как наблюдение, а каждый уже что хочет, то и видит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 18:04 Цитата выделенного #2977
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Тем временем Дренте, судя по слухам, уйдет в ПСЖ.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 18:10 Цитата выделенного #2978
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

NazimX5
после покупки Роналду...кого бы ты еще хотел увидеть в составе Реала?
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 18:11 Цитата выделенного #2979
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goozla
какой шабаш о чем ты? мне просто интересны различные факторы за счет которых строится судьба футбольного клуба, многие из них ни тебе ни мне неизвестны и просто мыслил вслух, как наблюдение, а каждый уже что хочет, то и видит.
Знаешь, меня ввело в заблуждение твое отношение к ауре Мадрида, к твоему принципу к подбору игроков по принципу чем человек хуже, тем лучше для клуба. Извиняюсь, но это полная ерунда, хотя как ты сказал каждый имеет право на свое виденье.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009 в 18:19 Цитата выделенного #2980
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garrincha
NazimX5
после покупки Роналду...кого бы ты еще хотел увидеть в составе Реала?
Я прежде всего хотел бы усилить защиту, после ухода Каннаваро, защита, и так бывшая самым слабым звеном, вообще никакая. Думаю что пару защитников приобрести просто необходимо. Кого, дело вкуса. Главное чтоб это были опытные и достойные уровня Реала игроки. Еще необходим один опорник, если М.Диарра не поправится к началу сезона.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 03:16 (Часовой пояс GMT +4).