День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2009 в 23:50 Цитата выделенного #3681
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхис
tuuliky, а почему упомянутые на рисунке игроки не совместимы?
Ну, во-первых, все они из разных чемпионатов. Чтобы это сыграть, нужно время. Чтобы это сыграть хорошо, нужно много времени и личность тренера... ну, скажем так, не менее мощная и харизматичная, чем у Гвардиолы, Кройффа, Капелло или Фергюссона.

Во-вторых, все они, скажем так, любители потянуть на себя одеяльце. Пять концов у того, у чего их изначально четыре. Чтобы заставить этих товарищей смириться, нагнуть голову и делать то, что скажет мистер и что пойдет на пользу команде, нужно время и личность тренера... смотри пункт выше. А пока у них даже Гути посылает тренеров нахер...

В-третьих. Кто последний играл в Мадриде "дирижера" так, как у нас сейчас его играет Хави? Как до этого эту роль играл Гвардиола? Я не знаю. Я не изучала историю "Реала". Что такое "дирижер оркестра" в Барсе и "дирижер оркестра" в Реале? Мне кажется, это разные роли. Мне кажется, даже Фигу, играя медиапунту, мог сойти за дирижера в "Реале". Но никогда - в "Барсе".

Поэтому я говорю - я спокойна. Мне не страшно. Купи они Фабрегаса, мне бы сейчас было, ой как тошно...
__________________


Последний раз редактировалось tuuliky, 05.08.2009 в 23:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009 в 02:46 Цитата выделенного #3682
Zheniok
Аватар для Zheniok
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 95 раз(а) в 57 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky,

а не рано ли говорить о харизматичности Гвардиолы? да и кто там любитель тянуть мяч? Роналдо, Роббен и Бензема- ну так им это игровыми позициями предписано. А Алонсо да и Кака этим не страдают, во всяком случаи Алонсо точно. Мне както слабо понятно эдакое пренебрежительное отношение к главному конкуренту. Песни про адаптацию к чемпионату слабо катят. к вам не 5 англичан приехало,а испанец, португалец, бразилец и француз. И тешить себя надеждами мол точно не сыграются не стоит. да в очных противостояниях у Барсы больше плюсов, а в остальном? у них сейчас достаточно ресурсов, чтобы выносить все клубы Ла-Лиги вперед ногами.
__________________
Madrid cabron, salud el campeon!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009 в 02:58 Цитата выделенного #3683
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
а не рано ли говорить о харизматичности Гвардиолы?
Безусловно нет.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009 в 09:51 Цитата выделенного #3684
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zheniok
у них сейчас достаточно ресурсов, чтобы выносить все клубы Ла-Лиги вперед ногами.
Для этой священной цели, необязательно было выкладывать 300 с фигом миллионов. Криштиану Роналду выносит "Херес" вперед ногами... захватывающее зрелище.

Кстати, по поводу Хаби Алонсо и отсутствия у него эгоизма... Опять же, сужу по сборной. Мне нравится сборная Испании и я никогда не могла понять, почему Хаби Алонсо считает, что у него мощный и точный дальний удар. Когда в ответственнейший момент, вместо того, чтобы сделать скидку на открытого, прыгающего с поднятой рукой форварда, он пушечным ударом отправляет мяч метров на пять над воротами... это тоже захватывающее зрелище.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009 в 14:12 Цитата выделенного #3685
Эхис
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 42 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ну, во-первых, все они из разных чемпионатов. Чтобы это сыграть, нужно время. Чтобы это сыграть хорошо, нужно много времени и личность тренера... ну, скажем так, не менее мощная и харизматичная, чем у Гвардиолы, Кройффа, Капелло или Фергюссона.
Как же сборные-то играют?
Что ж харизматичные Капелло и Кройф только по одному разу выиграли ЛЧ? Столько же, сколько Юпп Хайнкес. Хайнкес он как харизматичный или нет?
Кстати, Райкард - харизматичная личность?


Цитата:
Во-вторых, все они, скажем так, любители потянуть на себя одеяльце. Пять концов у того, у чего их изначально четыре. Чтобы заставить этих товарищей смириться, нагнуть голову и делать то, что скажет мистер и что пойдет на пользу команде, нужно время и личность тренера... смотри пункт выше. А пока у них даже Гути посылает тренеров нахер...
На основании поведения Гути будем делать выводы о всех остальных игроках, прихоящих в Реал? Роналду, например, ни одного из своих тренеров никуда не посылал. Все остальные вроде как тоже. Где доказательства того, что эти 4 игрока вредили своим бывшим клубам?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Что такое "дирижер оркестра" в Барсе и "дирижер оркестра" в Реале?
А вообще дирижер в любой команде - это тренер.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009 в 14:21 Цитата выделенного #3686
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эхис
Роналду, например, ни одного из своих тренеров никуда не посылал.
Посылать может и не посылал, но куртки в помощников тренера кидал. Когда недовольный был, что его САФ заменил. Собственными глазами видел:g:
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009 в 14:24 Цитата выделенного #3687
Эхис
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 42 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Кстати, по поводу Хаби Алонсо и отсутствия у него эгоизма... Опять же, сужу по сборной. Мне нравится сборная Испании и я никогда не могла понять, почему Хаби Алонсо считает, что у него мощный и точный дальний удар. Когда в ответственнейший момент, вместо того, чтобы сделать скидку на открытого, прыгающего с поднятой рукой форварда, он пушечным ударом отправляет мяч метров на пять над воротами... это тоже захватывающее зрелище.
А кто говорил что у Алонсо нет эгоизма? Он у всех есть, это нормально. Если судить по сборной, то Иньеста куда больший эгоист. По сезонам 08/09 +нынешний Иньеста 37 р. ударил по воротам, забил 4 гола, Алонсо ударил 23 р., забил 4 гола. Зачем Иньеста бил на 14 ударов больше? Лучше бы кому пас дал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009 в 14:26 Цитата выделенного #3688
Эхис
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 42 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Посылать может и не посылал, но куртки в помощников тренера кидал. Когда недовольный был, что его САФ заменил. Собственными глазами видел:g:
Конечно, за 6 лет игры в МЮ довели беднягу. Если он 6 лет в Реале ни в кого ничем кидаться не будет, можно сказать, что все тип-топ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009 в 14:26 Цитата выделенного #3689
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Кстать. Когда презентация Алонсо? Его тоже заставят эмблему целовать?

Цитата:
Сообщение от Эхис
Конечно, за 6 лет игры в МЮ довели беднягу. Если он 6 лет в Реале ни в кого ничем кидаться не будет, можно сказать, что все тип-топ.
Интересно как это его довели? Ежиков в бутсы ложили в раздевалке чтоли? САФ из него сделал мега-звезду, будь добр прояви уважение и не делай такое недовольное лицо прямо в камеру. Я наверно минуты полторы вместо красивых пасов и ударов по воротам смотрел на надутого КР.

Последний раз редактировалось Scortsenni, 06.08.2009 в 14:29.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009 в 14:47 Цитата выделенного #3690
Эхис
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщения: 209
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили: 42 раз(а) в 26 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Интересно как это его довели? Ежиков в бутсы ложили в раздевалке чтоли? САФ из него сделал мега-звезду, будь добр прояви уважение и не делай такое недовольное лицо прямо в камеру. Я наверно минуты полторы вместо красивых пасов и ударов по воротам смотрел на надутого КР.
Довели тем, например, что не отпустили его в прошлом году в Реал.
Мега-звезду каждый человек делает из себя. Для этого надо иметь природный талант и много-много работать. А то непонятно, почему САФ за свою долгую карьеру только одну мега-звезду сделал? Бэкхема не предлагать, он ЗМ не получал, так что тянет только на просто звезду.
Про недовольное лицо - претензии можно предъявлять только к операторам матча. Они явно были убеждены, что зрителям намного интереснее смотреть на недовольное лицо КР. С учетом того, как это бурно потом обсуждалось в прессе, они не ошибались.
Вообще же Фергюсон неоднократно говорил в своих интервью, что с КР у него никогда проблем не было.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 05:16 (Часовой пояс GMT +4).