День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2008 в 17:01 Цитата выделенного #11
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Хотелось бы чтоб пришёл в президенты человек, впринципе как и Буш, слабоумный , но не такой наглый и враждебно настроенный к более слабым странрам, чтоб америкосы начали жить по заслугам хреново, потому что хватит жить этим кретинам за чужой счёт, они же разорили и Южную Америку и многие другие более слабые страны.
Венесуэле и Чавесу огромный почёт.
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008 в 00:15 Цитата выделенного #12
SpLiT
Аватар для SpLiT
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили: 217 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Я бы за Хилари голосовал(хотя она к России настроена плоховато). Мне кажется что Америка не готова к чёрному президенту. Если Обама всё таки станет президентом его просто напросто убьют. В Америке расизма дох** и больше.
__________________
aka DEROS.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008 в 00:25 Цитата выделенного #13
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

SpLiT, не готова? так скока ждать?
Честно говоря сша это нонснс в мировой истории, больше всех орали "Гитлер казёл, убивает евреев", затем "Вот коммунисты церкви уничтожали, атеисты, безбожники, убивали тех кто против коммунизма", а сами то? Темно кожих в автобус тока в конце автобуса разрешали сесть; сейчас у них говорят что нету росизма, а сами, как какое преступление "Это был чёрный", хотя на самом деле. По-моему сейчас, как никогда должен быть темно кожий президент, да может его убьют из-за росизма, но он положит начало того что все равны, и что хватит из-за того что человек темно кожий издеватся и всех собак на него вешать.

ЗЫ посмотрите фильм Майкла Мура Боулинг для Колумбины.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spanish (24.03.2008)
Старый 24.03.2008 в 00:30 Цитата выделенного #14
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Ктото вестернов кажется насмотрелся, Дикий Запад-форева!
Как это убьют президента? у них же цивилизованное государство.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Messi (24.03.2008), spanish (24.03.2008)
Старый 24.03.2008 в 00:34 Цитата выделенного #15
SpLiT
Аватар для SpLiT
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили: 217 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 5000$
 
По умолчанию

Ничего после его смерти не измениться, росизм в америке как был так и будет всегда,вспомнить хотя бы Мартина Лютера Кинга...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Messi (11.06.2008)
Старый 24.03.2008 в 00:39 Цитата выделенного #16
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

bogerman, не наезжай на Американцев, у меня среди них родственники есть. И друзья есть. Вообще они не такие плохие как о них говорят. Большинство- умные и порядочные люди. И страна потрясающая. В каждом штате разная культура, атмосфера, люди. Есть небоскребы, есть степи, есть леса, есть невероятные горные дороги. Если тебе посчастливиться побывать в Лос Анджелесе, то ты возьми машину напрокат и съезди до Сан Франциско. Дорога идет по краю горы над океаном. Как-то в старой серии "Симпсонов" был смешной диалог, где Гомера уговаривали поехать в Нью Йорк-

Мардж: Гомер, ты обязан поехать с нами в Нью Йорк, от этого зависит карьера Лизы!

Гомер: Не поеду я в эту дыру!

Барт: Пап, не говори плохо о месте где ты никогда не был, так только РУССКИЕ делают!

Мудрый мультик. А по теме- я хочу, чтобы президентом США стал Барак Обама.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Maxim7 (24.03.2008)
Старый 24.03.2008 в 01:09 Цитата выделенного #17
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Taras, чисто с полит. точки зрения я американцев презираю; и если в сша так хорошо, то почему Американец Майкл Мур снял такие фильмы как Боулинг для Колумбины и Фарингейт 9\11? Я посмотрел эти фильмы, все факты на лицо. Русские если что то судят то практически всегда правы оказываются.

Та трагедия в Коломбине, в школе для детей, когда двое учеников начали расстреливать своих сверстников, кого начали в этом винить? вы себе представить не можете, родители начали винить Мерли Мэнсона! Хотя в тот день сша сбросили тонны бомб на Сербию. Они в тот день сбросили столько сколько не сбрасывали за всё время бомбардировок этой страны. Не кажется ли вам что правительство сша подаёт ужасный пример будущим своим поколениям, разрешает оружие, и раздаёт его на каждом шагу (так например, опять же в этом фильме увидел, Майкл Мур зашёл в банк, открыл счёт, ему винтовку подарили, заряженную) и при этом указывают другим странам как жить.

Опять же из фаренгейта 9\11 «ЦРУ раньше обучало Бен Ландена, и выделило ему денег, на убийства Советских солдат в Афганистане», затем дядя Бени по приказу Буша взорвал две высотки, что бы повернуть народ против террористов, народ пошёл за Бушем, а Буш вместо того что бы убивать террористов, пошёл в Ирак…и знаете за чем? Черненькое такое… НЕФТЬ! Водитель фирмы, в совет директоров кстати которой входил раньше Буш, который работает на нефтеных скважинах, я там не знаю что он точно куда возит) но этот водитель получает больше, чем солдат хвалённой американской армии, который воюет в Ираке.
Майкл Мур в своём фильме показал уникальные кадры, один из конгрессменов признался на камеру что «мы не все читаем законы, которые принимаем», также он привёл цифры, что из всех конгрессменов только у одного сын служил в Ираке; а также он попытался предложить конгрессменам отправить своих детей в Ирак. И все как один с лицом типа «Ты чего больной что ли?» смотрели на Мура, или отнекивались. Я всем настоятельно рекомендую посмотреть фильм Фаренгейт 9\11 и Боулинг для Коломбины. А Фаренгейт кстати получил премию на каннах, и он запрещён к показу в США.

Я тебе другой лучше анекдот расскажу, который больше подходит:

Дж. Буш: умоется в крови не верящий в моё миролюбие.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008 в 01:50 Цитата выделенного #18
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
По умолчанию

Messi, про политику согласен. Но с приходом нового президента у них все наладится, я тебе обещаю. Со временем. Просто большинство людей судят об огромной стране по одному дебилу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008 в 01:59 Цитата выделенного #19
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Все судят наверное по рассказам Задорнова Америка хорошая страна, я сужу об этом по рассказам друга, который там был всё лето и этим летом снова туда едет на 3 месаца...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bc.kazakh.kz (21.09.2008), Lexus (24.03.2008), Taras (24.03.2008), Месси(я) (18.11.2008)
Старый 24.03.2008 в 14:52 Цитата выделенного #20
Spanish

Appreciate time...
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщения: 873
Сказал(а) спасибо: 1,658
Поблагодарили: 820 раз(а) в 446 сообщениях
Деньги: 55000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ктото вестернов кажется насмотрелся, Дикий Запад-форева!
Не вестернов, а Точку обстрела))

Цитата:
Сообщение от Mank
Америка хорошая страна, я сужу об этом по рассказам друга, который там был всё лето и этим летом снова туда едет на 3 месаца...
Этот друг - не Джордж Буш?))
За что любить эту страну, если она бомбит всех подряд и разворачивает войну, там где им нужно? Любить за то, что они вот-вот разместят свои военные базы около наших границ? Или за то, что они ВООБЩЕ не считаются со словом России? Я свою точку зрения не изменю до тех пор, пока, может, новый президент полностью не изменит отношение США к России.
__________________

"Иногда эти русские говорят очень дельные вещи. Не оттого ли, что зимой вообще лучше думается?"
Харуки Мураками, "Охота на овец"

Последний раз редактировалось Mix, 24.03.2008 в 16:30.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
InNOcent (24.03.2008), Messi (11.06.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 16:21 (Часовой пояс GMT +4).