День в истории - 2 мая

2009 год. В матче 34-го тура испанского чемпионата "Барселона" громит на "Сантьяго Бернабеу" мадридский "Реал" - 2:6, тем самым сняв все вопросы о победителе турнира. Героем встречи стал Чави Эрнандес, который отдал четыре голевые передачи.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2007 в 00:34 Цитата выделенного #1261
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А как вам вариант с Липпи, опытный, везучий и стратегически гибкий тренер, да и Капелло никто не забывал.
При всем моем уважении к этим несомненно двум великим специалситам... я не хотел бы видеть их у руля Барсы, как в прочем и любого другого итальянца.... у них итальянский футбол вместе с генами передается... совершенно разные концепции игры у итальянцев и Барсы... все итальяшки строят команду от защиты, а Барса всегда от атаки.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline  
Сказал(а) спасибо:
XAVI№6 (19.09.2007)
Старый 19.09.2007 в 00:40 Цитата выделенного #1262
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Может я неисправимый оптимист,но я в Райка верю,нуже Райки не подведи...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Alidron (19.09.2007)
Старый 19.09.2007 в 00:55 Цитата выделенного #1263
Alidron
Аватар для Alidron
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщения: 83
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили: 29 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 30200$
 
По умолчанию

От последних сообщений возникло ощущение, что нахожусь на сайте мадрида, а как на счет духа, идеологии, колорита... может вторыми "конями" стать хотим...
Если даже кальдерон проявил настойчивость - о каком Капелло, Липпи может идти речь? Венгер года 2 будет свою идеологию внедрять!
Предложение Sergey1986 относительно Стоичкова поддерживаю, но серьезной обкатки тот не прошел, но Сколари!!! Хотя тема серьезная, представляю как он Нистелрою по чайнику выстегнет...
Если и высказывать мнение о "возможных" кандидатах, предлагаю их обосновывать, а то так и до Семина доберемся.
ИМХО, истинный лидер команды в ближайшее время возьмет ответственность на себя и поведет в бой... несогласных прошу не комментировать (комментариев достаточно), согласных - подумать, почему лидер не сделал этого раньше и, вообще - существует ли он?
Offline  
Старый 19.09.2007 в 02:28 Цитата выделенного #1264
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Alidron, насчет Венгера ты ох как не прав... Арсенал пожалуй та команда, которая ближе всего к Барсе находится по стилю игры - много паса, контроль мяча и преимущественно игра в короткий и средний пас... также техничность... Очень тонкий, даже где-то искуный футбол.
Offline  
Старый 19.09.2007 в 02:36 Цитата выделенного #1265
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Завтра хорошее испытание будет для нас. Увидим, на что способная оборона, на что полузащита, на что атака… Я не люблю делать прогнозы, да и почти не делаю их, но знаю одно, что играть мы будем на "Камп-Ноу". Интересно очень, кого Райкаард в атаку поставит. Конечно, напрашивается связка Ронни-Анри-Месси, но Райкаард может сделать сенсацию подобной той, какую он сотворил в Памплоне, заменив Роналдинью на Чави, когда команда нуждалась в усилении этой самой атаки. Правда, на пресс-конференции он потом объяснил это тем, что Роналдинью устал после долгих перелетов вместе со сборной. Ну, на этот раз ведь тоже же можно сказать подобное. В любом случае, раз он так сказал, то его точка зрения важнее всех наших, поскольку именно он каждый день работает с игроками. Поэтому не буду разгневан, если он поставит в атаку Жиованни вместо кого-то) А вот от "Лиона" нам следует опасаться контратак, конечно, если мы сами будем постоянно их атаковать), на что я искренне надеюсь. По этому поводу нужна слаженная оборона, которой у нас сейчас нет. Если бы ставил я, то рискнул положиться на Дзамбротту, Милито, Тюрама и Абидаля. То есть на тех, кто отстоял последний матч на ноль, хотя моменты "Осасуне" эти ребята создавать позволяли. В полузащите поставил бы Деку (сыграл предыдущий матч на уровне), Чави (опыта много), ну и Туре. Посмотрим, чт из этого получится, так как я уверен, что состав будет таким. До матча меньше суток.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Laziale (19.09.2007)
Старый 19.09.2007 в 17:47 Цитата выделенного #1266
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alidron
От последних сообщений возникло ощущение, что нахожусь на сайте мадрида, а как на счет духа, идеологии, колорита... может вторыми "конями" стать хотим...
вот и иди на сайт мадрида! может там идеология есть?! или на БМ загляни...
Цитата:
Сообщение от Alidron
ИМХО, истинный лидер команды в ближайшее время возьмет ответственность на себя и поведет в бой...
и кто же он? неужели Суринамец?! так вот знай, что лидеры тоже не вечны, в противном случае, мы сейчас наблюдали бы под 4 - м номером Великого Пепа, а не ужасного Маркеса!и когда - нибудь Райк прекратит свое существование в Барсе это круговорот, это в МЮ Фергюсон прижился, там англичане и они умеют ждать, надеяться и верить. а у нас Барселона, и нам надо все сейчас подавать! Идеологии, как ты говоришь, разные.
Цитата:
Сообщение от Alidron
существует ли он?
Пуйоль!!! для меня это первый и самый главный лидер команды!!!
а сегодняшний матч с Лионом должен дать два ответа:
1. Что сейчас есть Барса! Сможет ли команда проявить себя как команда, а не как Ронни, Анри, Месси или кто - то другой.
2. Где зимой будет Райкард. Дабы если матч, с главным конкурентом за первое место, на своем стадионе команда провалит, ждать побед над другими сильными соперниками в этом сезоне (коих по первым турам в Примере будет немало) не придется...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов

Последний раз редактировалось Cule, 19.09.2007 в 17:52.
Offline  
Старый 19.09.2007 в 18:20 Цитата выделенного #1267
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию Райкаард и "Лион"

Я не понимаю некоторых людей, которые хотят на место Райкаарда поставить какого-либо другого тренера. Будто бы у того же Липпи не было проблем с "Юве" в свое время, какие сейчас испытывает Райкаард с "Барсой". Сейчас нет лучше тренера на свете для "Барсы", чем Райкаард. Фергюсон с "МЮ" тоже пару сезонов назад затормозил, но потом ведь пошло дело. И сейчас в "МЮ" та же история. Но это не значит, что его уволят. Просто руководство понимает, что лучше Фергюсона для "МЮ" никого нет.

Посмотрев сейчас обзор чемпионата Франции, узнал, кто наиболее опасен у "Лиона" на данный момент. Карим Бензема. Три мяча за 35 минут. "Лион" выиграл со счетом 5-1. Правда, я не обратил внимание, на каком поле он играл.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Foxi (19.09.2007), spanish (19.09.2007)
Старый 19.09.2007 в 18:35 Цитата выделенного #1268
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

CRUYFF, сезон покажет. но я не думаю, что он чему - то научился после прошлого сезона выпустив вместо Ронни Хави...
Offline  
Старый 19.09.2007 в 18:41 Цитата выделенного #1269
CRUYFF
Член фан-клуба
Аватар для CRUYFF
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили: 540 раз(а) в 220 сообщениях
Деньги: 35638$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
CRUYFF, сезон покажет. но я не думаю, что он чему - то научился после прошлого сезона выпустив вместо Ронни Хави...

А он разве не обьяснил свое решение? Мне кажется, что его обьяснения можно понять и принять.
Offline  
Старый 19.09.2007 в 18:45 Цитата выделенного #1270
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

ну если учесть, что в заявке не было Лео... ну да Бог с ним, с Райкардом. Сегодня нужно обыгрывать Лион, и делать это красиво! я думаю 2 - 0
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



02 мая 2024 года. Четверг - 20:52 (Часовой пояс GMT +4).