День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.05.2019 в 20:09 Цитата выделенного #36211
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не, Ди Лихт реально какой - то круглый. ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019 в 20:14 Цитата выделенного #36212
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
О чем именно п#здабольство? О склонности де Лигта к полноте? Если да, то об этом уже исписано очень много статей. Есть его детские фотки, где он пирожок, и один из фактов его биографии, что из-за веса какая-то из детских команд его не приняла даже в состав.

Ну вообще общеизвестный факт, что если хочешь посмотреть каким будет человек в старости, посмотри на его родителей(бабушек и дедушек). Они у него нормальные. И отец у него нормального телосложения, для своих лет. Если конечно человек, не будет жрать сутками.
А то что он на фотке около Камп Ноу стоит, и выглядит как пирожок, это вообще ни о чём не говорит. Тем более он тогда не имел таких нагрузок как сейчас.

Поэтому я и говорю, чушь придуманная Мю, гроша ломаного не стоит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019 в 20:35 Цитата выделенного #36213
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Тут недавно Фелиша сравнивали с Кака по набору скилов, то есть нет ни одного сверх выдающегося качества как, например, скорость у Дембеле, но при этом каждый из скиллов на достаточно хорошем уровне. Те парень без явных слабых мест. Понятно, что нарезки это еще та хрень, но в целом по ним он кажется очень целостным игроком для своих лет. И лучше уж в него ввалить много бабла, чем в Жезуса, который на топовом уровне так до конца и не впечатлил.

Ну а Де Лигт, конечно, несколько раз провалился, но давайте помнить кто у парня был в соперниках в этом сезоне. Далеко не последние команды и нападающие, но помимо всего прочего парень в 19 лет забил два очень важных гола в ворота совсем не последних команд. И, мне кажется, что лучше проваливаться иногда как Де Лигт, но уметь и вытягивать на себе команду в решающие моменты, чем как Пике весь сезон казаться игроком, который держит на себе все защитные построения команды и сплоховать на 4:0 в решающий момент. И на секундочку именно Де Лигт находится в сборной сезона ЛЧ на whoscored со средней оценкой в 7.2, а не Пике или Ван Дейк, и именно у него наряду с Альбой и Трентом Арнольдом самая высокая оценка из всех кто сыграл в ЛЧ до полуфиналов включительно.

И последнее, тут уже писали об этом, но по всему как и что делает Де Лигт реально кажется, что он парень с прекрасным лидерским потенциалом. И в этом ключе для меня стал большим разочарованием Пике, я всегда думал, что именно он станет нашим фактическим лидером на поле, но этого, к сожалению, не случилось. Пике может провести отдельно выдающийся матч даже когда плохо играет остальная команда, но завести команду и дать ей энергии когда она плывет и как это делал Пуйоль или делает Рамос он не может. Пике не боится говорить и высказывать собственное мнение, значит он не боится и принимает на себя ответственность, но это не тоже самое, что быть лидером и завести команду собственным примером. Но при этом у Пике светлая голова и он бизнесориентирован, так что президент из него наверное будет весьма достойный.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019 в 20:55 Цитата выделенного #36214
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Бенфика предлагает за Сила 10-15 мл. плюс права на молодого игрока. Я например согласен, пускай Фелиша отдают, или идут лесом.

Гримальдо, тоже не будет участвовать в этой сделке.
Нафик упали Барсе эти права. Уже были права на молодежь матрасов за Вилью. Игроки не захотели переходить, и права сгорели.

Пусть Бенфика бабло платит, а Фелиш идет в другую команду. Нет там за что платить бешенные бабки, чай не за 40-50 лямов идет разговор, как за того же Йовича.

Дутый пиаром продукт, как в свое время Гомеш. Могу Гомешиньо столько нарезок подвести, что ахнуть можно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019 в 21:01 Цитата выделенного #36215
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986

По поводу Жезуса не могу согласиться, но вариант с Фелишем попробовать стоит.

Для подстраховки можно того же Гризманна взять, хотя в целом эта идея меня смущает, но француз дико подкупает своей работой без мяча, не только в обороне, но и в атаке. Настоящий профессор на поле.

Плюс можно будет попробовать его в роли инсайда в системе 4 - 3 - 3, если тройка Бускетс - Де Йонг - Артур не будет давать нужно креатива в центре поля. А - ля Бернандо Сильва, которого Пеп эффективно юзает как в роли инвертированного вингера, так и инсайда.

Но ещё я всё продолжаю настаивать на покупке чистого классического вингера на правый фланг атаки. Он катастрофически необходим с учётом наличия в команде Лео Месси.

В итоге вся эта тройка может обойтись примерно в 220 млн. евро, которые спокойно выручить за счёт продажи Дембеле, Коутиньо и Суареса.

Ну и ПРЗ. Семеду, Роберто - это варианты максимум на чертвёрку, а нужен игрок, который уже наконец закроет эту чёртову позицию.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019 в 21:40 Цитата выделенного #36216
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Нафик упали Барсе эти права. Уже были права на молодежь матрасов за Вилью. Игроки не захотели переходить, и права сгорели.

Вот и я про то. португалов уже брали, помоему из Спортинга, со смешными фамилиями, в итоге выхлоп ноль от них. Бенфика хочет нас наипать, у них самая крупная покупка была за 22 мл. Поэтому в ответ на 10-12 за Сила, предложить 20-30 за Фелиша.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (15.05.2019)
Старый 14.05.2019 в 21:41 Цитата выделенного #36217
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
sergey1986

По поводу Жезуса не могу согласиться, но вариант с Фелишем попробовать стоит.

Для подстраховки можно того же Гризманна взять, хотя в целом эта идея меня смущает, но француз дико подкупает своей работой без мяча, не только в обороне, но и в атаке. Настоящий профессор на поле.

Плюс можно будет попробовать его в роли инсайда в системе 4 - 3 - 3, если тройка Бускетс - Де Йонг - Артур не будет давать нужно креатива в центре поля. А - ля Бернандо Сильва, которого Пеп эффективно юзает как в роли инвертированного вингера, так и инсайда.

Но ещё я всё продолжаю настаивать на покупке чистого классического вингера на правый фланг атаки. Он катастрофически необходим с учётом наличия в команде Лео Месси.

В итоге вся эта тройка может обойтись примерно в 220 млн. евро, которые спокойно выручить за счёт продажи Дембеле, Коутиньо и Суареса.

Ну и ПРЗ. Семеду, Роберто - это варианты максимум на чертвёрку, а нужен игрок, который уже наконец закроет эту чёртову позицию.

У нас Дембеле в команде с рабочей правой ногой. Пробежатт, обыграть, растянуть ему как раз удобнее с правого фланга. Зачем нам вингера покупать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019 в 22:00 Цитата выделенного #36218
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Говорят резко упали ставки, на переход Ван Де Бека к нам. Неужто третьего Аяксида решили брать.
Причём упали сегодня.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019 в 22:04 Цитата выделенного #36219
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Говорят резко упали ставки, на переход Ван Де Бека к нам. Неужто третьего Аяксида решили брать.
Причём упали сегодня.
Ну по Де Лигту вопрос вроде как решён почти, так что вполне может быть и Бек подъедет. Хотя куда и зачем, я лично не понимаю. Нам атаку новую строить нужно, иначе в след сезоне снова ппц будет.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019 в 22:10 Цитата выделенного #36220
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Ну по Де Лигту вопрос вроде как решён почти, так что вполне может быть и Бек подъедет. Хотя куда и зачем, я лично не понимаю. Нам атаку новую строить нужно, иначе в след сезоне снова ппц будет.

Де Лигт закрыт уже. Ждём в ближайшее время официала. По Ван Де Беку не удивлюсь, если это хотелка нового тренера.
Так как произошёл резкий обвал ставки на переход к нам. Учитывая, как мы резко сейчас работаем по трансферам, возможен его переход в ближайшее время. Если конечно, букмекерка не ошибается. Но Betfair вроде не лажа контора.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 0 , гостей - 18)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 апреля 2024 года. Воскресенье - 18:50 (Часовой пояс GMT +4).