День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2010 в 16:47 Цитата выделенного #21
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blaugrana!!!
таким составом в нападении с Арсеналом играли и Атлетиком ....
Атакующие игроки это не только тройка нападения. С Арсеналом у нас играл Кейта, который головой отдал голевой пас на Месси, а с Атлетиком играл Туре. Выход на поле 5-и атакующих игроков, которые никак не смогут бороться в верху, это самоубийство, нужен хоть кто-то кто сможет выиграть борьбу на втором этаже.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 08.04.2010 в 16:49 Цитата выделенного #22
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
gaskar, дело в том, что в Барсе нету пунты.
Не объязательно, тот же Кейта может атаковать вторым темпом, ворваться в штрафную и выиграть единоборства. Игрок который хоть как-то сможет разнообразить игру в атаке обязателен в таких матчах. Допустим не получится забить гол играя пасами, как в первом классико, что тогда?
Offline  
Старый 08.04.2010 в 17:09 Цитата выделенного #23
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

gaskar, я лишь намекаю на то, что тактика с навесам действует только тогда, когда играют с пунтой. Такими игроками, как: Суасо, Крауч, Тони и т.д. Т.е. с теми, кто может выиграть единоборство и положить мяч. У нас нет таких игроков, по-этому мы и не играем на навесы. Это не значит, что мы их совсем не делаем, ибо это утопия, но это не является нашим приоритетом. У нас предпочитают не навесить на напа, что бы тот переигрывал защитника, а в аккурат выдать точную передачу, что бы этот самый защитник остался не удел. В этом и проблема Ибры. На него идут пасы, вот только он постоянно в оффсайде. Да и пунта из него хреновый, т.к. ни один пунта не посмеет себе транжирить такие моменты.
Offline  
Старый 08.04.2010 в 17:14 Цитата выделенного #24
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa, А кто же тогда хороший из Ибры. В чем его изюминка центрнапа?
Offline  
Старый 08.04.2010 в 17:16 Цитата выделенного #25
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Al Capone, я считаю, что он самый техничный центр.нап современности. Все видели что он может вытворять с мячом и из каких позиций пробить если что. Ему бы по больше реализации и немного скорости, то цены бы ему не было.
Offline  
Сказали спасибо (2):
-Fg- (08.04.2010), Yдав (08.04.2010)
Старый 08.04.2010 в 17:24 Цитата выделенного #26
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Выход на поле 5-и атакующих игроков, которые никак не смогут бороться в верху, это самоубийство, нужен хоть кто-то кто сможет выиграть борьбу на втором этаже.
"Реал" - не та команда, которая с радостью подарит второй этаж, вне зависимости от того, будет Ибра на поле или нет. А если будет шанс - так и Пуйоль забьет

Здесь исходить надо из другого - Арбелоа уже писькой по столу бряцает, кричит, что он точно знает как найти на Месси управу. Не иначе, новый способ изобрел - "персональная опека и грубый фол" называется. Значит Лео надо убрать туда, где каждый фол Арбелоа будет им стоить опасного штрафного

Наша сила против "Реала" не в опасных навесах и долговязых нападающих, а в полузащите - в компоненте, в котором "Реал" нам всегда уступал и будет уступать, как бы там не хотелось Машеньке. Мяч просто не должен попасть в ноги Игуаину, у наших ворот не должно быть штрафных (Роналдо), угловых (Рамос) - а уж кому забить, наши как-нибудь определятся
__________________

Offline  
Сказали спасибо (4):
-Fg- (08.04.2010), 6 Xavi (08.04.2010), alx (08.04.2010), BOBAHSTR (08.04.2010)
Старый 08.04.2010 в 17:33 Цитата выделенного #27
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Без угловых и штафных не получится. Они будут и будут полюбому и много(угловых). Забить - это дело Месси, но в таком матче захочет каждый забить. Я думаю Месси будут ломать очень и очень сильно.
Offline  
Старый 08.04.2010 в 17:36 Цитата выделенного #28
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Если бы у Реала не было Кристины, за исход противостояния я бы не боялся совершенно. Все-таки, как ни печально сие признавать, она - второй сильнейший индивидуально футболист планеты. И в первом класико стало более-менее спокойно только после ухода её с поля. А так при наличии в одной команде Месси, а в другой Кристины вообще совершенно неважно кто сильнее по составу и кто лучше играет, ибо что один, что второй способный решить исход любого матча в одиночку. В этом плане блистательная форма Месси конечно радует, но и его оппонент, думается, способен собраться и настроиться на матч должным образом.
__________________

Offline  
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (08.04.2010)
Старый 08.04.2010 в 17:52 Цитата выделенного #29
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Наша сила против "Реала" не в опасных навесах и долговязых нападающих, а в полузащите - в компоненте, в котором "Реал" нам всегда уступал и будет уступать, как бы там не хотелось Машеньке.
Во время первого матча я не увидел такого уже превосходства, и снова напомню что забили мы именно после навеса.
Offline  
Старый 08.04.2010 в 17:56 Цитата выделенного #30
SERQIO
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 115 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
gaskar, я лишь намекаю на то, В этом и проблема Ибры. "На него идут пасы, вот только он постоянно в оффсайде. Да и пунта из него хреновый, т.к. ни один пунта не посмеет себе транжирить такие моменты".
а про гол Ибры в ворота Реала на Камп ноу через навес забыли!!! ,также два гола через навес в отрыв, в матче с Арсеналом, конечно мне Ибра тоже не совсем нравиться но его надо уважать и если в субботу мы сыграем в ничью и я на это надеюсь, то его гол с навеса на Камп ноу точно затмит всех твоих пунто в этом сезоне и все их заслуги вместе взятых

понятно что Ибра где может не дотянуться до меча, где то промахнуться т.е. лажать, но однако он выполняет такую роль(по просьбе Пепа) на поле что не каждому дано навеное заметить, давайте по считаем что он сделал весомого до Бернабэу, 1-ое это хорошо начал сезон, 2-ое голевой пас на чемпионате мира среди клубов выведя Месси один на один с кипером где мы прошли в финал со счетом1-3, 3-ье гол в ворота Реала, 4-ое гол Штутгарту на выезде, 5-ое гол Мальорке где мы добылыли 3 очка, 6-ое два гола Арсеналу на выезде

Последний раз редактировалось Mix, 09.04.2010 в 11:41. Причина: объединение двух сообщений
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 22:59 (Часовой пояс GMT +4).