День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2017 в 15:22 Цитата выделенного #22651
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeMka
Марлона теперь чаще выпускать,в связи с уходом Матье

Матьё ещё никуда не ушёл. Решение по нему примут после первой предсезонной игры Спортинга. Поэтому всё ещё возожно.
Цитата:
Сообщение от TeMka
Мне кажется все это затишье на трансферном рынке связано с продлением Месси

Нет никакого затишья. Пока на лицо полная некомпетентность людей отвечающих за трансферы. Пишут, что мы предложили 30 мл. за Бельерина.
Я прямо ржу в голос, англичане наверное тоже

По Вератти уже напрямую пишут, он никуда не уйдёт, не теряйте время.
Мне интересно, к какому мы теперь игроку побежим. Или Гомеш наше всё))

Последний раз редактировалось Kaspers, 06.07.2017 в 15:29.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017 в 15:29 Цитата выделенного #22652
TeMka
Днепр
Аватар для TeMka
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили: 883 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 238200$
 
По умолчанию

Kaspers, Спортинг решил собрать побольше курильщиков,Коэнтрао+Матье Надеюсь что все таки не провалит предсезонку.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017 в 15:35 Цитата выделенного #22653
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeMka
Надеюсь что все таки не провалит предсезонку.
Самое главное, травму бы не получил По остальному я спокоен))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017 в 16:16 Цитата выделенного #22654
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А Вермален то куда пойдет? Или опять талисманом будет?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017 в 16:25 Цитата выделенного #22655
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

скорее всего дело даже не в деньгах, а в формировании расстановки сил перед следующим футбольным сезоном. Никто не заинтересован усиливать игроками один клуб и выводить его сразу в претенденты на все трофеи, ни ФИФА ни руководство топ-клубов. Я не удивлюсь, если узнаю об определенном соглашении в среде футбольных функционеров о сохранении хотя бы видимости паритета сил.
Ясное дело, что приобретение Вератти, Дембеле и может быть Бельерина, настолько бы усилило Барсу, что превратило бы ее с большой долей вероятности в потенциального обладателя золотого триплета.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017 в 16:51 Цитата выделенного #22656
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,844
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили: 1,627 раз(а) в 881 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Несколько лет назад, в одно трансферное окно в Реал пришли такие люди как: Роналду, Кака, Бензема, Хаби Алонсо и др.. Никто им палки в колеса не ставил, да и обладателями золотого триплета они не стали.

Здесь факт в том, что у нас на верхах сидят не компетентные в спортивных вопросах люди, которые не умеют ни продать, ни купить.
Online   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (06.07.2017)
Старый 06.07.2017 в 17:14 Цитата выделенного #22657
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

я бы тогда говорил уже о реале времен Зидана, Фигу, Бекхема, Р.Карлоса и т.д. Твой состав на мой взгляд уступает, Кака слился очень быстро и Хаби Алонсо не был основополагающим игроком.
И Перес не зря говорил, что перекупит Варатти если ПСЖ созреет его продать. Как знать, нет ли договоренности между ПСЖ и Реалом против Барсы? Они могут быть основаны на чем угодно, например создание условий для перехода Роналдо в ПСЖ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017 в 18:33 Цитата выделенного #22658
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Никто не заинтересован усиливать игроками один клуб и выводить его сразу в претенденты на все трофеи, ни ФИФА ни руководство топ-клубов.

Вообще такое понятие как планирование, ещё никто не отменял. Почему с Вератти не договорились 1-2 года назад. Человек каждый сезон продлял контракт. Почему не договорились также по Бельерину, перед его продлением контракта. Почему не смогли договориться с новым агентом Дембеле, а Боруссия смогла.
Живём тока сегодня, никто же из игроков не стареет, и вечен.

Почему полезли на Тео, тока после того как там оказался Реал. Сейчас тоже самое с Себой. Стоило Реалу проявиться, мы тут как тут. Где мы были раньше?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017 в 19:21 Цитата выделенного #22659
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, ну в том числе потому что мы два сезона назад взяли триплет и были на вершине. Сложно было предположить, что Ракитич не сможет поддержать тот уровень на котором он рубил два года назад, в прошлом сезоне до апреля мы показывали умопомрачительный сезон и было впечатление, что нам не хватает только глубины состава и мы пытались вопрос решить, купив молодняк, но они не дали необходимый уровень.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017 в 19:49 Цитата выделенного #22660
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,928
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
ну в том числе потому что мы два сезона назад взяли триплет и были на вершине. Сложно было предположить, что Ракитич не сможет поддержать тот уровень на котором он рубил два года назад, в прошлом сезоне до апреля мы показывали умопомрачительный сезон и было впечатление, что нам не хватает только глубины состава

Вот я и говорю, жили тока днём сегодня. Думали вечно, что Ини и компания будут молодыми. Что всегда наших денег хватит на покупку сильных игроков, что кантера всегда будет выпускать топов, причём уровня Месси. Ты знаешь, это нам здесь на форуме сложно предположить. Так как мы судим об игроке тока по играм( нарезкам), и скупым новостям в прессе.

А при покупке в Барсе должны( я так надеюсь), многие факторы по игроку рассматриваться. Что Туран пришёл в Барсу таким прекрасным, а здесь совсем обленился? Я очень сильно сомневаюсь. Сиптомы лени уже были в Атлетико, здесь они расцвели новыми красками. Не он ли говорил, что Симеоне заставляет игроков много бегать, а ему это не нравиться.

То-же Гомеш, я считал его достойной покупкой. Это я судил по нарезкам. А потом посмотрел вживую, посмотрел стату его в Вале. Это просто пистец, других слов нет. У меня одно тока на языке, или Роберт совсем идиот, или Мендеш ему забашлял.

И вот из таких вроде мелочей, складывается не очень хорошая картинка.
Китайцы вон официально сообщили, что мы предложили за Паулиньё 20 мл. Барто совсем с ума вышел, опять берёт игрока на 1-2 года. Причём непонятного качества опять. Ладно хоть китайцы нас послали. Надеюсь больше денег мы не предложим.
Сейчас, когда надо очень избирательно подходить к трансферной компании. Так как закладывается фундамент на будущее.

У меня пока складывается такое впечатление, что в Барсе есть куча народу, которая влияет на трансферы. Но нет чёткого понимания кого покупать. Поэтому мы и мечемся в разные стороны.
Вот по Реалу всё понятно, скупка молодых талантливых, за любые деньги. Упор на испанцев. Мы пока бьёмся в стену.

Побились по Дембеле, в итоге вернули Делофеу.
Побились по Бельерину, в итоге перевели в первую команду Паленсию.
На очереди Вератти- наверное Аленью будут превозносить.
Я не говорю, что это плохо, но этого явно недостаточно в нашей ситуации.

Сегодня написали, что Барса потихоньку начинает смотреть альтернативы Вератти. Это кого например. За Лемара уже просят 90 мл. Эриксена меньше сотки никто не отдаст.
Ладно время ещё есть, надеюсь всё ещё изменится.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 2 , гостей - 16)
Optimus, AK1983

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 00:21 (Часовой пояс GMT +4).