День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.04.2008 в 01:00 Цитата выделенного #3431
Taras
ツ Пиарщик ツ
IN GOD WE TRUST
Аватар для Taras
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 682
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили: 675 раз(а) в 374 сообщениях
Деньги: 4250$
 
Радость

Цитата:
Сообщение от Crolik
Потому что все другие ники с производными от имени "Роналдиньо" заняты

Я не видел ника Ronaldinho14.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008 в 01:19 Цитата выделенного #3432
Vityok_D
Аватар для Vityok_D
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщения: 555
Сказал(а) спасибо: 1,483
Поблагодарили: 1,015 раз(а) в 505 сообщениях
Деньги: 302270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rivaldo31
Я шас задаю вопрос людям я думаю они знают кому будет это адресовано пусть теперь мне ответь на вопрос кубка Испании каким образом она помогла барсе да никаким разве что высосала с неё все соки и оставила её без кубка и лишила всех шансов на чемпионат !!!

rivaldo31, что за идиотизм ? по твоему матч с валенсией сиграный полторы недели назад был причиной проигрыша Бетису ? А что ж тогда мы вальядолид обиграли ? Не неси полную чушь. По твоему кубок испании во всем виноват ? Ето просто смешно В такой плохой игре виноваты сами игроки и тренер , а не копа , пора бы уже ето понять...

ЗЫ: ето не тема про Кубок Испании
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
ДжаZ-man (01.04.2008)
Старый 01.04.2008 в 01:24 Цитата выделенного #3433
Messi14
Аватар для Messi14
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщения: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Taras,gaskar, Мне нравиться Ронни и Месси.Но меня бесит когда люди осуждают об этом!! Месси тоже хорошо играет я не чего не говорю,но Месси моложе чем Ронни из-за этого Месси быстро и осторожно играет,а Ронни старый уже ему уже надо поменьше играть! Но когда Месси не было кто держал команду?а?Конечно Ронни ! Он делает всё чтобы его клуб был лучше всех! Что не так?На майках что написано а? unicef !! а кто это зделал знаете? Конечно же Ронниииииииии!!!!!!! и хоть за это его уважайте что он зделал для клуба!!! Месси прищёл т подменил Ронни!!Месси тоже хорошо играет но меня бесит то что вы Ронни считаете пустым местом потомучто он не играет из-за этого вы так его не уважаете?а?
Да ладно всё мне уже надоело это слушать!! Всё !! Сейчас главное стобы Барса выйграла Лигу Чемпионов на остальное можно потом оставить!!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
barceln (01.04.2008)
Старый 01.04.2008 в 01:45 Цитата выделенного #3434
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi14
Ронни старый уже ему уже надо поменьше играть!

Messi14, ты сам то понял, че написал????????

Если он старый, то пора бы уже на пенсию. А то бедняжку заставляют играть в 28 лет - какой ужас !
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ronaldinho54 (01.04.2008)
Старый 01.04.2008 в 12:08 Цитата выделенного #3435
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Народ некто не знает разработана ли форма Барсы на следующий сезон?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008 в 13:29 Цитата выделенного #3436
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papashkin
Народ! прошу внимание!
я понимаю, что не туда пишу, но все же это нельзя обходить стороной! это касается всех! зайдите по этой ссылке ниже и все там посмотрите вплоть до видео!
http://fishki.net/comment.php?id=33098.
нужно же помагать попавшему в беду человеку!

Ужасная статья. То пишут ей 19, то 20 лет. То пишут, что в 10-30, то в 10-40.
Напоминает хрень какую-то.

Теперь по команде.
То что игроков освистали и то с каким темпом они тренируется напоминает "а фули, мы взяли два раза примеру, Кубок Чемпионов... получаем кучу бабла, а вы идите в задницу, трудный сезон позади, устали, сделали все что могли."


Цитата:
Сообщение от Messi14
Taras,gaskar, Мне нравиться Ронни и Месси.Но меня бесит когда люди осуждают об этом!! Месси тоже хорошо играет я не чего не говорю,но Месси моложе чем Ронни из-за этого Месси быстро и осторожно играет,а Ронни старый уже ему уже надо поменьше играть! Но когда Месси не было кто держал команду?а?Конечно Ронни ! Он делает всё чтобы его клуб был лучше всех! Что не так?На майках что написано а? unicef !! а кто это зделал знаете? Конечно же Ронниииииииии!!!!!!! и хоть за это его уважайте что он зделал для клуба!!! Месси прищёл т подменил Ронни!!Месси тоже хорошо играет но меня бесит то что вы Ронни считаете пустым местом потомучто он не играет из-за этого вы так его не уважаете?а?
Да ладно всё мне уже надоело это слушать!! Всё !! Сейчас главное стобы Барса выйграла Лигу Чемпионов на остальное можно потом оставить!!

1) Причем тут Юнисеф и Ронни?
2) нифига Ронни не старый. Тогда что Анри говорить?
3) Нам надоел Ронни за постоянные симуляции травм и то что он крутит яйца Лапорте и Райкаарду и ищет новый клуб уже кажись.. с лета. Это портит обстановку в клубе. Вот и ДДС пошел по тому же пути
. Дурной пример заразителен
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.

Последний раз редактировалось ДжаZ-man, 01.04.2008 в 13:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008 в 14:19 Цитата выделенного #3437
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

ДжаZ-man, Ладно оставь его, я понял что с ним не о чем говорить, все равно не поймет, осталось немного вот уйдет Рон из Барсы и мы его больше здесь не увидим, я готов бы спорить с Messi14 по каждому пункту что он написал, но понял что не имеет смысла так что оставим этот разговор, но если еще один раз увижу что кто-то говорит необоснованно плохое о Месси, Пуйоле или даже про Олегера, и превозносит Рона до небес, я этого не выдержу. Ибо сейчас в нашей команде все играют плохо особенно симулянт.

Про кубок , ведь мы выигрывали у Бетиса 0-2 это значит что в команде нету проблем в атаке, и нету проблем в защите, когда она играет, а когда думают о матче с Шалке, во время матча с Бетисом это уже другой вопрос.

Mr.Тень, Я видел вторую форму Барсы, желтого цвета.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Mr.Тень (01.04.2008), ДжаZ-man (01.04.2008)
Старый 01.04.2008 в 14:38 Цитата выделенного #3438
Crolik
Каталонец
Аватар для Crolik
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщения: 1,011
Сказал(а) спасибо: 1,832
Поблагодарили: 1,398 раз(а) в 633 сообщениях
Деньги: 821509$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi14
На майках что написано а? unicef !! а кто это зделал знаете? Конечно же Ронниииииииии!!!!!!!
Каким это образом он сделал? Точнее, в чём его заслуга здесь?
__________________



Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008 в 15:08 Цитата выделенного #3439
barceln
Аватар для barceln
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщения: 32
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 3000$
 
По умолчанию

Я думаю наша команда в отличной форме.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2008 в 15:53 Цитата выделенного #3440
PRO
Аватар для PRO
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщения: 755
Сказал(а) спасибо: 11,337
Поблагодарили: 952 раз(а) в 432 сообщениях
Деньги: 139529$
 
По умолчанию

Сегодня на открытой тренировке в Гельзенкирхене в рамках подготовки к четвертьфинальному матчу Лиги Чемпионов, между нападающими "Барселоны" Самуэлем Это'О и Тьерри Анри вспыхнул конфликт, едва не переросший в потасовку. Сотни немецких зевак стали свидетелями того, как Франк Райкаард отстранил обоих от тренировочного процесса
Сопровождалась ссора расисткими словами и оба могут не сыграть в матче!!!!!!!!!ЭтоО над Анри смеялся и шутил,а потом рубанул подкат и Анри не выдержал(((((9ппц!
__________________
я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 18 (пользователей - 2 , гостей - 16)
Kaspers, M3ls

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 апреля 2024 года. Среда - 23:18 (Часовой пояс GMT +4).