День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2008 в 16:48 Цитата выделенного #1
Neposeda
I Love IBIZA
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 5900$
 
По умолчанию Металлист (Украина)

Давайте поговарим о шанцах Металлиста в этом году в кубке УЕФА и о его задаче занять не ниже 2 места в сезоне в Премьер Лиге!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Nedved (08.08.2008)
Старый 07.08.2008 в 20:14 Цитата выделенного #2
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Шансы очень хорошие выступить достойно в КУЕФА,хотя бы как в прошлом году с Эвертоном,а может и лучше(по крайней мере я надеюсь на это).Ну а по той игре что счас показывает Металл в Премьер-Лиге думаю можно судить о дальнейшем прогрессе команды,а следовательно можно и за 1-2 места поборотся.Я вообще счас не вижу альтернативу тройке Динамо-Шахтер-Металлист(я имею ввиду распределение призовых мест).Днепр что-то совсем не впечатляет игрой,а кроме него помойму никто не сможет составить конкуренцию этим троим.Арсенал?У них даже стадона нормального нет,хотя команда неплохая,Черноморец?они что-то совсем сдали в плане результата в последнее время,Таврия?Ворскла?просто классом ниже команды,хотя классные игроки есть и там.
А так очень радует,что в Металлисте постоянно совершенствуется инфраструктура:реконструируют стадион,позводят новые поля для детских секций,кроме того владелец клуба попутно занимается строительством громадного комплекса Металлист-Сити.Вобщем будующее родного клуба выглядет для меня очень и очень неплохим.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 01:38 Цитата выделенного #3
Neposeda
I Love IBIZA
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 5900$
 
Хорошо

Ну не знаю я вобщем совсем согласен но с тем Что Днепр не сможит дать хорошиго сопротивления я не согласен он щас купил не плохих игроков тотжи Калинеченко чего стоит, так что я думаю они ещо ходу наберут. А Шахтёр себя щас очень странно видет находится подчти на дне турнирной таблици не как выбротся неможит в 10 лутших так что пока ещо рано говарить укого игра пошла вод через 2 или 3 тура можно будет чтото скозать про то кто на что претендует!!!
А Металлис я думаю что дудет бится изовсех сил за лидерсто. Дажи я думаю что и Шахтёру покажит где раки зумуют. Во что стоит тока одно приобритение Девичя(Украинца) . Во человек как помне дажи ещо больше росдцвёл!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 10:38 Цитата выделенного #4
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neposeda
Ну не знаю я вобщем совсем согласен но с тем Что Днепр не сможит дать хорошиго сопротивления я не согласен он щас купил не плохих игроков тотжи Калинеченко чего стоит, так что я думаю они ещо ходу наберут.
В прошлом сезоне они еще больше накупились и никто из их приобретений по настоящему не заиграл.Ну не верю я в эту команду просто.
Цитата:
Сообщение от Neposeda
А Шахтёр себя щас очень странно видет находится подчти на дне турнирной таблици не как выбротся неможит в 10 лутших так что пока ещо рано говарить укого игра пошла вод через 2 или 3 тура можно будет чтото скозать про то кто на что претендует!!!:
У Шахтера было 2 непростых выезда во Львов,но команда потихоньку входит в колею,вон Ильичевец 3:0 обыграла.Так что такое положение в турнирной таблице-дело времени.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 10:59 Цитата выделенного #5
NATA
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 100 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEOpard
В прошлом сезоне они еще больше накупились и никто из их приобретений по настоящему не заиграл.

Согласна с этим. Но, как мне кажется, Днепр все равно будет в первой пятерке. Они, если не ошибаюсь, почти всегда если начинали сезон плохо, то во второй половине прибавляли, или наоборот. А что касается Металлиста, то он достойно представит Украину в КУЕФА в этом сезоне, хотя и в прошлом году тоже неплохо выступил.

Мне нравится как этот клуб решает проблему с иностранцами А как Вы относитесь к натурализации Марко Девича?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 11:05 Цитата выделенного #6
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NATA
Мне нравится как этот клуб решает проблему с иностранцами А как Вы относитесь к натурализации Марко Девича?
Это хорошо они сделали.Во первых игрок он сам по себе классный и сборной точно лишним не будет.А с другой стороны клубу меньше мороки лимитом на легионеров.
Так что отношение абсолютно положительное.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 11:13 Цитата выделенного #7
NATA
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 100 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEOpard
сборной точно лишним не будет

Девич не сможет выступать за сборную Украины, по крайней мере, в ближайшие полтора года. Уже после того как Девичу выписали украинский паспорт, всплыл на поверхность другой документ, который в ближайшем будущем лишает его возможности играть за сборную.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 11:16 Цитата выделенного #8
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

NATA, Это я слышал,надо прожить в стране 5 лет,чтоб иметь возможность выступать за сборную.но ему все-таки не 30 лет,а тока 24.
А еще я слышал,что Михайличенко хочет его привлечь к каким-то товарнякам сборной.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 13:09 Цитата выделенного #9
Neposeda
I Love IBIZA
Аватар для Neposeda
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 5900$
 
Хорошо

Цитата:
Сообщение от LEOpard
NATA, Это я слышал,надо прожить в стране 5 лет,чтоб иметь возможность выступать за сборную.но ему все-таки не 30 лет,а тока 24.
А что за документ???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008 в 13:25 Цитата выделенного #10
NATA
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 100 раз(а) в 36 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neposeda
А что за документ???
18 июня ФИФА разослала национальным ассоциациям циркуляр №1147, в котором говорится: "На 58-м конгрессе ФИФА в Сиднее 30 мая были приняты изменения в правила, касающиеся выступлений игроков за сборные. Согласно им, футболист может выступать за сборную другой страны, если проживает на ее территории в течение 5 лет (ранее речь шла о 2 годах). Эта норма вступает в силу с момента ее утверждения (то есть с 30 мая) и не касается случаев, произошедших до того"

P.S. Марко Девич получил паспорт раньше
http://sport.oboz.ua/news/2008/7/18/54147.htm
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxi (08.08.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 03:17 (Часовой пояс GMT +4).