День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2010 в 17:36 Цитата выделенного #22561
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Не, нахрен. Бруно, Глеб, Кейта!!!
В нападение Ибру, в защиту Фонтаса, на ворота Пинто и меня в реанимацию...

По твоему Буся лучше Кейта или Глеба? Если он не хуже то точно не лучше.
Offline  
Старый 21.07.2010 в 17:37 Цитата выделенного #22562
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Какого рода? Какую информацию ты не можешь найти о Бруно и можешь найти об Илье?
Ну допустим, видео-нарезки с примерами игры.
Цитата:
Сообщение от Catala
Опять издеваешься?
Отнюдь. Бускетс провел прекрасный сезон при Гвардиоле в "Барсе Б", его очень много хвалили и совершенно не случайно Пеп взял его с собой в первую команду - заслужил.
Цитата:
Сообщение от Catala
Халявничество у Алвеша?
У Алвеша есть манера не доигрывать эпизод до конца, в обороне обычно, и еще прибегать к симуляциям, когда вполне можно устоять на ногах и побороться за мяч. Вообще, в этом сезоне он достаточно халявил и в других показателях - иногда лавка по нем просто рыдала в голос...
Цитата:
Сообщение от Catala
Когда?
Я тебе уже приводила пример с Хави - Вильярреал в прошлом году. Вообще, я в данном случае имела в виду игроков основы - снимается одно из ключевых звеньев и отлаженная связь между игроками сыпется. Особенно хорошо заметно, если замена в полузащите - мы сразу уступаем центр и нас начинают возить.
__________________

Offline  
Старый 21.07.2010 в 17:41 Цитата выделенного #22563
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Говорили, что игру Барсы могут вести игроки другого плана, нежели Хави. А ты спорила, говорила, что нужен только Сеск.
Сеск тоже игрок другого плана, нежели Хави. Но и он, и Деку, как и Хави - дирижеры и организаторы игры.
Offline  
Старый 21.07.2010 в 17:43 Цитата выделенного #22564
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

tuuliky, значит Сеск не единственный вариант. И не только кантерано способен вести игру Барсы.
Offline  
Старый 21.07.2010 в 17:47 Цитата выделенного #22565
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,101
Сказал(а) спасибо: 2,663
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я согласен с тем, что в защитную линию всегда нужны люди опытные и их нужно приобретать на стороне. Когда в нападение выходит новичок, он не способен своим бездействием серьезно подпортить игру команды, но когда это делают защитники или опорник - пиши пропало.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline  
Старый 21.07.2010 в 17:52 Цитата выделенного #22566
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
tuuliky, значит Сеск не единственный вариант. И не только кантерано способен вести игру Барсы
Йохан Кройфф!!!
Offline  
Старый 21.07.2010 в 17:57 Цитата выделенного #22567
StarSpawn
Аватар для StarSpawn
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я отношусь к категории людей, считающих, что Бускетс посадил Туре на лавку своей игрой и постоянным прогрессом
А то, что у Туре была не слабая травма, то что он на Кубке Африки играл, не считается? Какой прогресс, он средний футболист пока, самый классный его прогресс - это кривляки в игре против Арсенала, и тихое подглядывание в сторону реффери. Противно - одним словом. Кроме того, Бускетс, своей игрой часто пугает, постоянно его ошибки приводили к пропущенным мячам.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Когда-нибудь Вилья уступит Бояну и сядет на лавку.
Пока и сам Бойан - это аналогия Уолкотта, бумажный талант, хотя, всё же он более талантлив, но не особо практичен на поле.


Цитата:
Сообщение от tuuliky
Когда-нибудь, Хави уступит Сеску и станет игроком запаса.
Далеко смотришь очень, а вдруг Сеска вообще в Барсе не будет, кому там место Хави будет уступать?


Цитата:
Сообщение от tuuliky
Игрок либо принимает это и смиряется, либо не принимает и уходит туда, где его уровень будет оценен и востребован. Как сделал Туре, как сделал Анри, как сделает Маркес.
:mat: ппц... слов нету, как будто отработанный материал какой-то... Да, Анри сдал, Маркес тоже, но только в силу своего возраста, а вот Туре, сейчас является одним из самых сильных опорников, Бускетсу до него ещё расти и расти, то, что не сошлись в требованиях - это другое дело.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ты никогда не видел, как сравнивают 5-0? По крайней мере, как 3-0 превращают в 3-2 за несколько минут - должен помнить.
Чем покупать "средних игроков", лучше доверить кантерано. По крайней мере, Бартра уступает Адриано только тем, что не может играть нападающего, которых у нас и без бразила немало.
ёпт... ты неадекватна на все 100%, Бартра с опытом игры в молодёжке и сборных до 19 лет не уступает опытному футболисту, кторый провёл уже за 220 поединков только в Примере?! Ты что такое пишешь! Какие там кантерано при счете 3-0 или 3-2, ну выйдут такие олухи и все, как раз 3-2 и случаются. Наши кантерано, если и усиляли игру команды, так только при счёте 5-0 с откровенно слабым соперником, а так, все они беззубые и никакие, в игре против сильных соперников. Тот же Жеффрен просто ноль, разве что Педро хорош, ну и тот же Бускетс, т.к. объективно не было его кем заменить на тех матчах.

Цитата:
Сообщение от jericho
Туре сел на лавку в самый разгар своей карьеры, а не тогда, когда начал сдавать. Бускетс выходил на поле и срал, выходил и срал, выходил и срал... и все-равно продолжал выходить.
:lol: я оказываюсь не единый в своём мнении

Цитата:
Сообщение от tuuliky
А Боян прогрессирует? По сравнению с 2007-2008 - он очень сильно прибавил по игре?
А ты читаешь свои посты, которые пишешь раньше? А то, это выглядит уже как оправдание болел Реала, например, почему они проиграли 2-6, типа, потому, что Барса была просто удачливее, а у них не было КриРо.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я открою тебе страшную тайну. Есть такое понятие, как "синдром второго сезона". Молодые талантливые игроки, давшие резкий старт, второй сезон, как правило, проваливают. Начинают его очень слабо и похожи на тень себя в конце предыдущего, удачного сезона. Многие на этом вообще ломаются и скисают.
А Ибру почему плавят тогда? Интересно узнать?

Кстати, на счёт Педро, он не выдающийся футболист, да и вряд ли таким станет, исходя из его талантливости, но, то что у него есть огромная работоспособность, это его и спасает, желание и голод. Но как бы и он быстро не скис. В матче с Германией, его поступок только показал, насколько он ещё молод и ему до любого хорошего и опытного форварда ещё расти и расти. Т.е. и он пока сырой.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
У Алвеша есть манера не доигрывать эпизод до конца, в обороне обычно, и еще прибегать к симуляциям, когда вполне можно устоять на ногах и побороться за мяч. Вообще, в этом сезоне он достаточно халявил и в других показателях - иногда лавка по нем просто рыдала в голос...

как бы не халявил, но его статистика говорит об обратном :lol: Да и в игре Сб. Голландии он отлично играл, что удивительно - ОПОРНИКА, да и бы в том матче, лучшим, наряду с Майконом и Жилберто Сильвой, как раз не строил из себя вечного нытика, а-ля Сальгадо.


P.S.
2 tuuliky

Остынь лучше, ты же видишь, что твои фантазии, половина которых даже ничем не обоснованы, воспринимают тут многие с толикой сарказма, просто я тебе это открыто заявляю.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (25.07.2010), BARSAA (21.07.2010)
Старый 21.07.2010 в 18:05 Цитата выделенного #22568
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ну допустим, видео-нарезки с примерами игры.
Я не знаю есть ли нарезки игры Илье, но кому захочется делать нарезку игры простого опорника в Вильярреале? Он не на ведущих ролях в своем амплуа, без особой техники и т.п. Простой работяга, в меру надежный. О таких не делают нарезки в начале серьезной карьеры.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
его очень много хвалили и совершенно не случайно Пеп взял его с собой в первую команду - заслужил.
Его заслуги уже легендарны. И все-таки главный вопрос - какую информацию о нем можно было найти, которой нельзя найти о Бруно?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
У Алвеша есть манера не доигрывать эпизод до конца, в обороне обычно, и еще прибегать к симуляциям
Не доигрывать до конца не замечал, по крайней мере чтобы бросалось в глаза. А симуляции не халявничество, это характер. Халявничество, в моем понимании, это неисполнение обязанностей, мы просто по разному интерпритируем это слово. Адриано не сравнится с Алвешем в грубости и симуляции, еще в Севильи Алвеш с Рамосом фору давали любому в Примере.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Я тебе уже приводила пример с Хави - Вильярреал в прошлом году.
В смысле когда сорвалось празднование чемпионства? Так тогда Хави заменили при счете 3-2 против одной из лучших команд чемпионата, еще и наши расслабились раньше времени. Я о таких матчах и не говорил.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 21.07.2010 в 18:07 Цитата выделенного #22569
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StarSpawn
А то, что у Туре была не слабая травма, то что он на Кубке Африки играл, не считается? Какой прогресс, он средний футболист пока, самый классный его прогресс - это кривляки в игре против Арсенала, и тихое подглядывание в сторону реффери. Противно - одним словом. Кроме того, Бускетс, своей игрой часто пугает, постоянно его ошибки приводили к пропущенным мячам.

Ууу... как все запущено... Бускетс "поглядывал в сторону рефери" в игре с Интером. По этому поводу могу написать очень много в адрес тех, кто клеймит его позором за тот момент, но лень. Про то, что его ошибки постоянно приводят к пропущенным мячам, аналогичный бред. И это только первый абзац из твоей "речи", дальше, прости, просто не читал. Этого хватило
Offline  
Старый 21.07.2010 в 18:13 Цитата выделенного #22570
StarSpawn
Аватар для StarSpawn
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 20
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
Ууу... как все запущено... Бускетс "поглядывал в сторону рефери" в игре с Интером.

Вернее Интера, когда Мотту удалили... Провтыкал я. Согласен.

Цитата:
Сообщение от deztroer
По этому поводу могу написать очень много в адрес тех, кто клеймит его позором за тот момент, но лень.

Это не приятно было видеть... Лично мне - да. Так же и эпизод с Ривалдо отпечатался в памяти, благо что не за Барсу.

Цитата:
Сообщение от deztroer
Про то, что его ошибки постоянно приводят к пропущенным мячам, аналогичный бред.
Довольно таки часто подобное и было, спорить не вижу смысла, достаточно просто впомнить, как и тут уже отмчали, что многие были в недоумении относительно того, что Пеп ему доверяет играть в старте. Вобщем Бускетс пока сырой футболист, благо что молодой, его это спасает, будет на своих и чужих ошибках учиться.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Barcelonia (25.07.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 09:27 (Часовой пояс GMT +4).