День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2012 в 22:37 Цитата выделенного #12741
Fenomeno
Аватар для Fenomeno
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщения: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 36 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 16800$
 
По умолчанию

Цитата:
Хотя кто-то может назвать видную команду, игроки которой никогда не симулировали? Вряд ли.
bluegarnet, И я о том же. Это можно адресовать каждой команде, а не только Реалу.

Насчёт "быдло-гопник" я бы поспорил, да не хочется.
Вижу просто реакцию некоторых (не к вам относиться), и сразу всё понятно становится

Насчёт "нытья" тоже можно, можно кое что добавить. И насчёт грубости отдельных игроков (не сравнимо, конечно, с поступками Пепе, который порой "выключает голову" когда играет), но тем не менее.


Цитата:
Сообщение от Foxara
случающиеся судейские ошибки в её сторону
Случаются... Вот как! А Реал Мадрид всё купил значит. Двойные стандарты и кстати пруфа о продажности судей (конкретно с Реалом) я так и не получил - получается, это были секунды вашего балоболства или?


Цитата:
Рамос (который двинул в лицо партнерам по сборной Пуйолю и Хави после удаления за жесточайший снос Месси)
И которым потом извинился, при чём лично извинился перед друзьями однополчанами. То есть за этот проступок вы возненавидили Серхио.
Чтож, можете поверить на слово - подобные случае в футболе были и не раз. И все оставались друзьями. Или быть может Барселона для вас тоже больше чем клуб? И вы, как эдакий отец, не можете простить хамский поступок Рамоса?

Опа, что-то новенькое - Марсело тупая обезьяна, с чего это? Что натворил молодой прототип Алвеша?

Цитата:
даже Байер
даже...

Цитата:
.В прошлом сезоне Реал играл с Миланом кстати,дома 2-0 победа на выезде ничья 2-2,а щас Реал играет получше чем в прошлом сезоне.

Conquistador, там 2-2 было благодаря км-вым оффсайдам Филипо
И конечно Реал только со шлаком играет, куда Аяксу и Лион до БАТЭ
__________________
Roberto Carlos, probably, is the best Carlos in the World.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012 в 22:44 Цитата выделенного #12742
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenomeno
И конечно Реал только со шлаком играет, куда Аяксу и Лион до БАТЭ

Ага, и кроме БАТЕ, Юнайтед, Порту, Сантос, Милан, Байер и т.д.
Привет из большого футбола
__________________
"А вообще львенок превращается в настоящего Льва мужика, что не может не радовать. Накачал банки, выходит на матчи небритым, блюет на поле "с бодуна" , мацает на яхте барышень (ну или свою законную супругу, что тоже вызывает уважение). Даже как-то неприятно, что в борьбе за золотой мяч ему опять будет соперником Роналда. Хотя что я говорю, какая нахер борьба, какой нахер соперник. Отдайте ему этот приз пожизненно!" (Cule о Месси)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012 в 22:57 Цитата выделенного #12743
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenomeno
Насчёт "быдло-гопник" я бы поспорил, да не хочется. Вижу просто реакцию некоторых (не к вам относиться), и сразу всё понятно становится
Если вам спорить не хочется, то не надо высказывать свой скепсис - просто промолчите. А то получается некрасиво.
Цитата:
Сообщение от Fenomeno
Насчёт "нытья" тоже можно, можно кое что добавить. И насчёт грубости отдельных игроков (не сравнимо, конечно, с поступками Пепе, который порой "выключает голову" когда играет), но тем не менее.
Ключевое слово "несравнимо". И нытье несравнимо - вы нигде не увидите ничего сравнимого с "Поркеееее?!?".
Цитата:
Сообщение от Fenomeno
Случаются... Вот как! А Реал Мадрид всё купил значит. Двойные стандарты и кстати пруфа о продажности судей (конкретно с Реалом) я так и не получил - получается, это были секунды вашего балоболства или?
О судьях я писал, получается что это были секунды вашей слепоты. И да, с Барселоной это "случалось", а у реала в этом сезоне в Ла Лиге едва ли не каждый матч заканчивается судейским скандалом.
Цитата:
Сообщение от Fenomeno
И которым потом извинился, при чём лично извинился перед друзьями однополчанами. То есть за этот проступок вы возненавидили Серхио. Чтож, можете поверить на слово - подобные случае в футболе были и не раз. И все оставались друзьями. Или быть может Барселона для вас тоже больше чем клуб? И вы, как эдакий отец, не можете простить хамский поступок Рамоса?
Простить? Может ещё лучше "понять и простить"? Пепе тоже извинился за то, что наступил на Месси, кому-то от его дежурных извинений стало легче? Да и в случае Рамоса это далеко не единичный случай.
Цитата:
Сообщение от Fenomeno
Опа, что-то новенькое - Марсело тупая обезьяна, с чего это? Что натворил молодой прототип Алвеша?
Ну что ж вы в самом деле - ничего не знаете, а спорить лезете? Начнем с того, что вам стоит посмотреть концовку матча реала с Хетафе, в котором набедокурил в свое время Пепе, там вы увидите почему Марсело обезьяна и причем тупая. А что он натворил - в тех же класико он постоянно гадит, например как он прыгнул на ногу Педро, лежащему у вратарской. И это, опять же, далеко не единичный случай.
Цитата:
Сообщение от Fenomeno
даже...
Даже команду, которая была разорвана 7-1. Что вас смущает?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (16.03.2012), bluegarnet (16.03.2012), Cule (16.03.2012), Dvinjatinf (16.03.2012), gray5 (15.03.2012)
Старый 15.03.2012 в 23:09 Цитата выделенного #12744
Fenomeno
Аватар для Fenomeno
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщения: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 36 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 16800$
 
По умолчанию

Цитата:
вы нигде не увидите ничего сравнимого с "Поркеееее?!?".
Ну почему же, а коллективное нытье по-поводу каждого момента - коллективное выпрашивание карточек, где на деле была только грязная симуляция.
Кто-то больше нытье увидет в Поркеее, а кто-то в чём-то другом. Так что не надо говорить "нигде не увидите".


Цитата:
Ну что ж вы в самом деле - ничего не знаете, а спорить лезете? Начнем с того, что вам стоит посмотреть концовку матча реала с Хетафе, в котором набедокурил в свое время Пепе, там вы увидите почему Марсело обезьяна и причем тупая. А что он натворил - в тех же класико он постоянно гадит, например как он прыгнул на ногу Педро, лежащему у вратарской. И это, опять же, далеко не единичный случай.

А ну понятно, собственно то, чего я ожидал. Действительно, тупая обезьяна... Только возникает вопрос? Коли у него столь хамское поведение, что думать о Месси, Пике, Бускетсе? Святоши?...Ну, конечно, святоши, чистейшей души люди.

Цитата:
Даже команду, которая была разорвана 7-1. Что вас смущает?
Слово "даже" смущает. Почему "даже" , мол Байер после того, как проиграл крупным счётом - стал последним гавном, которое даже не достойно называться клубом.

Цитата:
просто промолчите
Не собираюсь. Как нибудь при желание и о быдло поступках напишу.

Ну а с вашей позиции всё ясно. Доказывать вам что-либо, и уж тем более спорить не собираюсь. Читайте дальше свои мантры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012 в 23:14 Цитата выделенного #12745
Fenomeno
Аватар для Fenomeno
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщения: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 36 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 16800$
 
По умолчанию

gray5, когда Барселоне играла с МЮ в этом сезоне? Порту помню, СКЕ, а вот МЮ?

Цитата:
Сантос
Серьёзный соперник, серьёзнее некуда.

Их бы и Порту выиграли.
Сантос к матчу с Барсой - очень плохо играл, просто отвратильно. 9-10 место в Чемпионате. После ЛЛ, у них сил вообще не осталось. С таким же успехом, можно назвать Расинг серьёзным соперником.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012 в 23:20 Цитата выделенного #12746
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenomeno
а коллективное нытье по-поводу каждого момента

Там вообще-то речь шла о тренере, а не о всей команде)
Насчет нытья игроков - это отдельная тема, в которой защищать игроков Реала тоже дело неблагодарное)
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012 в 23:24 Цитата выделенного #12747
gray5
Аватар для gray5
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщения: 792
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили: 707 раз(а) в 327 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenomeno
Кто-то больше нытье увидет в Поркеее, а кто-то в чём-то другом. Так что не надо говорить "нигде не увидите".

Реал это никогда не делает! Ну вот прям из принципа! А может..... НЕТ! НИКОГДА!!!


Цитата:
Сообщение от Fenomeno
А ну понятно, собственно то, чего я ожидал. Действительно, тупая обезьяна... Только возникает вопрос? Коли у него столь хамское поведение, что думать о Месси, Пике, Бускетсе? Святоши?...Ну, конечно, святоши, чистейшей души люди.

И ещё в супер кубке на Сеске.
Аж интересно стало! Кому и когда Месси, Пике и Серж сделали больно?

Цитата:
Сообщение от Fenomeno
когда Барселоне играла с МЮ в этом сезоне? Порту помню, СКЕ, а вот МЮ?

Я про солнечный год, слово "сезон" нигде нет.

Цитата:
Сообщение от Fenomeno
Сантос - Серьёзный соперник, серьёзнее некуда.

Сантос - чемпион Либертадорес.
Порту - чемпион Лиги Европы.
Это тебе не Расинги.

Последний раз редактировалось gray5, 15.03.2012 в 23:30.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (16.03.2012)
Старый 15.03.2012 в 23:31 Цитата выделенного #12748
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Ну у Месси, кроме как удара в болельщиков, я не могу вспомнить грязи)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012 в 23:34 Цитата выделенного #12749
Fenomeno
Аватар для Fenomeno
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщения: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили: 36 раз(а) в 20 сообщениях
Деньги: 16800$
 
По умолчанию

gray5, ну вы покопайтесь, должны найти, в интернете полно материала.

Я же лично за справедливость А то однобокое мышление какое-то. Реал-уроды, а Барселоны светые люди, прям каждому хочется памятник построить.
Я же просто призываю, оценивать ситуацию трезвым взглядом.
Как правильно сказал: bluegarnet, в каждой команде, есть симулянте. И от себя я добавлю, в каждой команде, есть игроки, который порой играют по-хамски (быдло, как здесь принято у многих говорить), в каждой команде, если человек, который постоянно жалуется судьи, есть свои "нытики", есть те, кто могут ударить по ногам и т.п.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012 в 23:42 Цитата выделенного #12750
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fenomeno
Я же просто призываю, оценивать ситуацию трезвым взглядом.

Мы услышали тебя, Падре)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (16.03.2012), demus2105 (16.03.2012), gray5 (15.03.2012), KalleL (16.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 07:01 (Часовой пояс GMT +4).