День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2021 в 01:15 Цитата выделенного #45711
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
План Лапорты - оставить клуб у придурков кулес. План Фонта-это SAD.
Когда капитал и богачи со стороны, отшвырнут кулес к туалету.

При всем уважении к истории Барсы, если это действительно план Фонта и он его осуществит в итоге - будет справедливо. Сами же придурки сосьос к этому и привели, пока терпели несколько лет Бартомеу с его улыбочками и тупыми оправданиями. Не должна судьба клуба находиться в руках людей с настолько легко промываемыми мозгами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021 в 11:13 Цитата выделенного #45712
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Я имею в виду, что клуб спасти может только чудо в лице нескольких сотен миллионов, а лучше миллиарда долларов. При всей любви к клубу, я не думаю, что Лапорта волшебник. . Либо у Лапорты есть железный план, как оставить клуб на плаву, либо он тоже планирует обанкротить и продать его, поимев что-то на сделке. Железного плана, кроме означенного чуда, я не вижу. Так что, мне непонятно, как сейчас человек с благими намерениями может всерьез баллотироваться в президенты.

У Лапорты есть план. С ним идут серьёзные люди в финансах. Он уверен , что всё получится. Да, придётся резать по живому, но другого выбора нет.

Нужны продажи игроков из футбольной команды. Нужна отсрочка долгов, и поиск новых источников дохода. Остальное мы увидим позже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021 в 11:17 Цитата выделенного #45713
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Сами же придурки сосьос к этому и привели, пока терпели несколько лет Бартомеу с его улыбочками и тупыми оправданиями. Не должна судьба клуба находиться в руках людей с настолько легко промываемыми мозгами.

То что сосьос промыли мозги, это правда. Но виноваты тут те, кто занимался промывкой этих мозгов. Это средства массовой информации, которые за деньги от росселягодобарто просто продали свою совесть и честь.

До сих они не пишут, о финансовом кризисе в Барсе( Спорт и Мундо).
Они занимаются покупками новых игроков.
Если бы они были честными, у нас уже был бы новый президент в декабре.
А пока они продолжают лить ложь со своих газет, телевидения, радио.
А сосьос не имеющие интернета, всё это радостно принимают.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021 в 13:08 Цитата выделенного #45714
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Всплывают "новые" подробности, причем из многих источников внутри Испании и Каталонии, о "снижении" зп игроков. Как я писал ранее, снижения никакого нет, тк все, что игроки недополучат в этом отчетном году, они получат за последующие годы, а если контракт кончается через год, как, например, у Дембеле, то игрок получит всю разницу сразу в 2022г! Реал, например, снизил два раза по 10% реальный отъем зп игроков и персонала, зато наши отчитались о 30% снижении зп . Короче, в клубе одни популисты, которые лишь бросают пыль в глаза, но реально ни чем не занимаются...
__________________
Было приятно общаться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021 в 13:17 Цитата выделенного #45715
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Об этом ещё в прошлом году писали. Что нет никакого снижения, есть просто отсрочка платежа. Они так сделали не тока в футболе, но ещё как минимум в баскете.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021 в 14:25 Цитата выделенного #45716
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Федерация футбола Испании якобы поставила перед нынешним у будущим руководством Барсу жесткое условие приобретения игроков - если клуб хочет кого-то купить, то обязан продать минимум двух игроков, перекрывающих на минимум 40% расходы на нового игрока, те если цена игрока будет 10 млн евро, а его зп 5 млн евро, то продать нужно двух игроков на суммы минимум 14 млн евро с зп под 7,5 млн евро...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021 в 14:35 Цитата выделенного #45717
Andre3000
Аватар для Andre3000
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 15,268
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили: 10,845 раз(а) в 4,546 сообщениях
Деньги: 30000$
 
По умолчанию

Вообще сейчас Федерация очень серьезно возьмется за клуб, тк положение реально предсмертное, причем руководство нынешнее не делает ничего сейчас, а Барто уже все сделал, как надо. Кстати, Фирпо не против аренды или продажи, но не желает снижать требования по зп.

Дембеле не хочет говорить о новом контракте до конца сезона, те когда у него останется всего год, и игрок сможет давить на клуб этим...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021 в 14:39 Цитата выделенного #45718
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
То что сосьос промыли мозги, это правда. Но виноваты тут те, кто занимался промывкой этих мозгов. Это средства массовой информации, которые за деньги от росселягодобарто просто продали свою совесть и честь.

Тут не согласен. При всей моей нелюбви к Бартомеу и всей росселевской шайке, основными виновниками я считаю сосьос. Когда все соцсети еще несколько лет назад пестрили хэштегами #bartomeuout - они сидели и даже не возмущались. Кто-то пришел под офис Барселоны потребовать объяснений после Ромы, после Энфилда? Кто-то из них требовал вотума? Нет.

Даже сейчас никто не может собраться, прийти под офис и спросить: "Дядя Тускетс, а ты вообще кто такой и какого хрена?! Почему вместо того, чтобы назначить поскорее выборы и свалить, как ты должен по уставу, ты откладываешь все на максимальный срок и узурпируешь полномочия президента?". Россель в очередной раз ставит их раком и вертит устав на своем детородном органе, а они снова все сглатывают и не возражают.

Так что нет, сосьос сами виноваты в том, что им так легко промыть мозги. Как говорится, обманешь меня один раз - позор тебе, обманешь дважды - позор мне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021 в 14:58 Цитата выделенного #45719
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Дембеле не хочет говорить о новом контракте до конца сезона, те когда у него останется всего год, и игрок сможет давить на клуб этим...

Да какой новый контракт? Уже хотя бы чисто из-за финансовых проблем на продажу его, Коутиньо и Гризманна. Еще было бы идеально Умтити, но его хрен спихнешь куда. Вот уж кого действительно нужно просто выставлять за дверь, как с Суаресом обошлись.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021 в 15:02 Цитата выделенного #45720
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
Тут не согласен. При всей моей нелюбви к Бартомеу и всей росселевской шайке, основными виновниками я считаю сосьос. Когда все соцсети еще несколько лет назад пестрили хэштегами #bartomeuout - они сидели и даже не возмущались. Кто-то пришел под офис Барселоны потребовать объяснений после Ромы, после Энфилда? Кто-то из них требовал вотума? Нет.

Мы уже обсуждали этот вопрос. Почти вся популярная пресса, радио, телевидение лежит под Нуньизмом. До сих пор идёт искажение фактов.
Есть люди до сих пор говорящие, что период барто лучший в истории, что если бы не пандемия, то мы ого го. Что у Реала тоже большие потери в бюджете.
Что зря был проведён вотум, барто мог бы исправить ситуацию, а в марте так и так бы прошли выборы.
У нас более 40000 сосьос, которым более 60 лет. Они не читают твиттер по Барсе. Все бойшосы тоже продались росселю. Произошло одурачивание и оболванивание , основной массы сосьос.
Клубы болел прикормлены барто были. То есть проведена масштабная компания, основной целью которой было, утаить от людей всю правду по клубу.
Плюс сладкие речи от барто, что у нас доход больше ярда. Всё это дало свои плоды. Поэтому не снимая вины с сосьос, главные виновники здесь другие люди.
Цитата:
Сообщение от Exius
Даже сейчас никто не может собраться, прийти под офис и спросить: "Дядя Тускетс, а ты вообще кто такой и какого хрена?! Почему вместо того, чтобы назначить поскорее выборы и свалить, как ты должен по уставу, ты откладываешь все на максимальный срок и узурпируешь полномочия президента?". Россель в очередной раз ставит их раком и вертит устав на своем детородном органе, а они снова все сглатывают и не возражают.

У него 28 января, последний рабочий день в клубе. Посмотрим, придёт он работу 29 января, и полетят ли иски в суд, о нарушении Тускетсом, устава клуба.
Ну а вообще Тускетс творит этот беспредел, потому что отсрочку выборов,полностью поддержали Фонт и Фрейша. Если бы они болели душой за клуб, выборы бы были.

Последний раз редактировалось Kaspers, 27.01.2021 в 15:11.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 22 (пользователей - 0 , гостей - 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 22:29 (Часовой пояс GMT +4).