День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.06.2014 в 13:39 Цитата выделенного #4931
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
а вы тут на пару с Аль Капонычем, своими чистыми и свежими мозгами пытаетесь нам глаза открыть.
??
всегда относился к тебе с большим уважением. Давай не переходить на личности.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 13:53 Цитата выделенного #4932
holera
Аватар для holera
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщения: 2,155
Сказал(а) спасибо: 5,607
Поблагодарили: 2,859 раз(а) в 1,141 сообщениях
Деньги: 152970$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg7907
А на Украине куда не плюнь, все ястреб. Война!! Никакой федерализации!! Да не стоит это тех жизней которые придется заплатить.
Ну вот задавите вы сейчас Донбасс и что вы получите? По вашему и так был депрессивный регион (даунбасс, луганда.. че я только не слышал), а сейчас еще будет глубоко депрессивный регион с резко враждебным населением (ну в значительной его части)

Эти умалишённые долбоёбы, усиленно верят что в Донбассе их очень любят.
Ну ничего прозрение будет жестковатым, умоют вас кровушкой, захлебнётесь в ней как Ривалдо говорил.
__________________
Барсару, живи, пожалуйста! © -Superman-


Offline  
Старый 04.06.2014 в 14:08 Цитата выделенного #4933
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

О как на майдан ехать, жить там месяцами и делать все что хочешь безнаказанно, так это бегом, все патриоты куда твоё дело, а как на реальную войну, так горло болит и дети голодные. Пида*асы западенские.

Offline  
Старый 04.06.2014 в 14:09 Цитата выделенного #4934
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Что за несуществующее основание? Для изменения текста Конституции существует порядок, определяемый соответствующей главой конституции. Если менять основополагающие главы, то это прописано в конституционном законе, путём конституционного собрания.
Слушай, может тебе все таки стоит открыть гугл и посмотреть, как именно принимается и как вводится в действие Конституция Украины. И кем принимается решение по внесению изменений в нее. А также посмотреть значение слово депутат, и кого он представляет. И быть может тогда для тебя откроется сакральльный смысл словосочетания представитель Востока.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Да что ты, а подавляющее большинство русских?
Что такое подавляющее большинство? Сколько это в процентах?
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
А что за вмешательство извне?
Президента своего послушай.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
А ты так не нервничай, дружище.
А я то грешным делом подумал, что я зомби. А вот оно как оказывается.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
И ты даже не попытался проверить эту чушь?
Как проверить? Поехать туда, что ли? Я что военный эксперт? Вот именно, что я давал ссылки на другую позицию, и я обосновывал почему я сомневаюсь, что это авиаудар, потому как слишком мало выгоды от этого действия.
Или по твоему заявление ЛНР о кассетных бомбах не бред? Ведь не сложно заглянуть в ютуб. Ему я должен верить? Или твоим лживым каналам, которые врут в 3 случаях из 4 об ситуации в Украине, а в 4 приукрашивают.
Конечно я однозначно не буду доверять террористам, а ждать более авторитетного подтверждения, как в случае с ОБСЕ.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
И это ты же выкладывал ссылки на всякие телефонные переговоры Баркашова.
И? Они что фейковые по-твоему? Я вроде писал, почему я считаю их не фейковыми, потому как Ваш "освободитель ОБСЕ" подтвердил, что разговаривал с Гиркиным до встречи. И наше СБУ выложило до его приезда этот телефонный разговор. В чем претензия, конкретно?
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Так что давай смотреть правде в глаза, все что касается российского следа на Украине, в это ты веришь безоговорочно и особо проверять их у тебя нету охоты и любые версии оправдывающие вашу власть ты тоже веришь. Так что давай не будем...
А тут не нужно верить, есть факты о присутствии русских боевиков, я просто не понимаю, что ты хочешь мне этим сказать?
Когда я еще до огласки в сми говорил, что русские военные обступили базы наших военных в Крыму, потому как у меня в Ялте одноклассник служит, то блять тоже никто не верил.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ты послушай, что болтает полоумная Псаки, отстаивая позицию вашей действующей власти. Посмотри как Байден отчитывает вашу майданутую власть при посещении Украины в апреле. Ну а про блек вотер писал не только этот чувак, но европейская пресса. И Bild с Sonntag - немецкие издания.
Да мне по***, что там кто болтает. Пусть хоть в жопу ебут наших политиков. Я тебе задал конкретный вопрос, как лично мне от этого будет хуже.
И я здесь писал конкретно, как лично мне будет хуже, если мы пойдем в ТС. Потому как ничего не поменяется в нашем государстве. Давал личные примеры работы некоторых наших служб.
Цитата:
Сообщение от sergey1986
И все такое. Понятное дело, что ты во все эи прелести не веришь. Я например, тоже в этом сомневаюсь, как и в организованных действиях чеченцев на Украине, действующих якобы по прямой указке Путина.
Конечно не верю, потому как нет ни одного фото или видео свидетельства о их наличии. А видео и фото о наличии чеченов есть.
И никто не говорил, что они действуют по указке путлера, говорилось в видео, что они якобы кадыровцы, что предполагает их действия по указке царя.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 14:17 Цитата выделенного #4935
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
О как на майдан ехать и делать все что хочешь безнаказанно, так это бегом, все патриоты куда твоё дело, а как на реальную войну, так горло болит и дети голодные.

Так, а что здесь не так. Я же писал, как была укомлектована 51 бригада. Это инфа 100%, так как к примеру дядя моей жены, лично отдавал в часть свой спальник и несколько одеял. Я слал деньги на бронижилеты. А двоюродный брат моего друга там служит, и инфа от него не понаслышке. Про сделанные выстрелы перед отправкой тоже правда.
Если бы было нормальное обеспечение армии, то и отношение родственников было бы наверное немного другое.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 14:27 Цитата выделенного #4936
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так, а что здесь не так.
А не так то что патриотизм дутый. Это типа дали бы броники и нормально кормили, пошли бы убивать, а раз нет, то лучше дома посидим. Мне в принципе пофиг, пускай и не идут, но к чему эта вся пропаганда про патриотизм, оккупантов и путлеров. В 41-м тоже не в шоколаде ходили, но ничего - шли и воевали.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 14:28 Цитата выделенного #4937
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от holera
Хе-хе, щенок киевский, ты что напугать кого-то хочешь ?

Если бы ты чмо е....ное побывал в ростовском окружном госпитале в 1995-м, ты бы не закидывал сюда всякие непотребные фотки.

Ну ничего суки, отольются вам всем ваши "восторги" по поводу сожжённых в Одессе и убитых позавчера в Луганске. Вы все нахер отмороженные там, без вариантов.
тебе наверное тоже захотелось в той куче полежать? тогда велкам. И справку выпишем тебе аналогичную
Изображения
Тип файла: jpg 1202242.jpg (61.1 Кбайт, 17 просмотров)
Offline  
Старый 04.06.2014 в 14:35 Цитата выделенного #4938
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
А не так то что патриотизм дутый. Это типа дали бы броники и нормально кормили, пошли бы убивать, а раз нет, то лучше дома посидим. Мне в принципе пофиг, пускай и не идут, но к чему эта вся пропаганда про патриотизм, оккупантов и путлеров. В 41-м тоже не в шоколаде ходили, но ничего - шли и воевали.

Так ты же должен понимать, что воевать должны не мобилизированные без снаряжения. А контрактники в крайнем случае + спецподразделения внутренних войск.
Плюс конечно я знаю очень многих, которые против войны и за отделения Донбасса. Пусть живет как хочет.
Если честно я и сам своего директора (он из этого региона) постоянно тролю, что нужно перечертить границу. Но я то реально понимаю, что это грозит такой же жопой в других регионах "Новороссии".
А путлер он и так оккупант. Не зависимо от желания людей воевать.
Offline  
Старый 04.06.2014 в 14:52 Цитата выделенного #4939
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Да что вы все прицепились к Украине? Как они будут жить и с кем дружить это их и только их дело. Про проведение АТО уж кому-кому, а россиянам лучше стыдливо промолчать. Как там в сортирах мочили гадин? Никто ведь не думал о мирном населении Чечни и Дагестана? Был приказ дан армии и авиаударов и зачисток было немерено. А что на сегодня? Те же чеченцы что ненавидили русских, по амнистии перешли в батальон Восток и стали личной армией Кадырова. Стали самыми преданными вояками РФ. А чеченцы живут по законам кровной мести, но это их не остановило. Так что пройдет АТО на востоке Украины, поставят там преданного человека главным, он порядок и наведет. И будет тишь да гладь, да божья благодать.
__________________
Offline  
Старый 04.06.2014 в 14:52 Цитата выделенного #4940
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Слушай, может тебе все таки стоит открыть гугл и посмотреть, как именно принимается и как вводится в действие Конституция Украины. И кем принимается решение по внесению изменений в нее. А также посмотреть значение слово депутат, и кого он представляет. И быть может тогда для тебя откроется сакральльный смысл словосочетания представитель Востока.
Шальной киевский мальчишка, дело в том, тебе нужно самому открыть гугл и прочитать как вводятся изменения в конституцию Украины, а потом писать. Правильно кем принимается решение и по чьему представлению. А потом прикинуть на кой хрен Яценюк, как Премьер-министр, вообще поехал на Восток говорить об изменении конституции Украины. Это во-первых. А что касается депутатов, это рассказывай своим друзьям, после анархического майдана вы "прошили" раду под себя, часть депутатов выгнали просто. И теперь Рада представляет интересы исключительно хунты, но никак не Востока. Так что не надо нам вешать лапшу важаемый... понятно дело что вести диалог с Яценюком никто не будет с Востока, так как в Раде тотальный парламентский беспредел, президента неконституционно свергли, большинство в Раде хунтовские и т.д. и т.п. Потому вам и предлагают Федеративное устройство, чтобы представители субъектов более предметно могли принимать участие в основных процессах.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Что такое подавляющее большинство? Сколько это в процентах?
Это когда одних, значительно больше чем других. В процентах по отношению к национальностям это нигде не определено, но если брать политический механизм, то больше 2х третей или больше половины, думаю так. У тебя какие-то другие сведения?
Цитата:
Сообщение от KUMAN

Президента своего послушай.
Я слушаю, он говорит что не было в Крыму вмешательства извне. Я тоже так считаю. Потому и спрашиваю у тебя.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 апреля 2024 года. Четверг - 23:24 (Часовой пояс GMT +4).