День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.10.2017 в 11:44 Цитата выделенного #21
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Вчерашний матч иллюстрация того, что я говорил про Дениса, по идее он самый топовый игрок в полузащите и атаке из находившихся на поле (сужу отталкиваясь от его таланта и опыта игры). И каков итог? Мертвейший матч Дениса Суареса, где он не показал вообще ничего, хотя должен был становиться лидером и заводилой этой команды. У Деу чудовищное количество брака, но бегает старается и пытается, за это и получает свои вознаграждения в виде голов, времени в основе и голевых передач. Самое печальное, что это всего лишь Мурсия, а вы хотели Дениса на гостевой с Атлетико ставить.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GERONIMO (25.10.2017), KalleL (25.10.2017)
Старый 25.10.2017 в 15:50 Цитата выделенного #22
Xavitos
 
Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 212
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили: 115 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А какой матч провел Гомеш например? Да и тот же Деулофеу. Из 20 попыток пробросить мяч и прострелить/ударить лишь несколько довел до завершения. Брак огромный, но свои минуты получает регулярно. А вот Денис нет. И какую потом следует ожидать игру от него, если последний раз он играл почти месяц назад? Человек практически без игровой практики, но все равно проводит свое время не хуже Деулофеу и Гомеша. Всего лишь 355 минут с начала сезона у Суареса и за это время 2+3 и не портил картину игры ни в одном из матчей, где он играл. А для дальнейшего прогресса он должен получать свои минуты, хотя бы через матч. Но нет, мы будем ставить Гомеша и ждать чуда
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017 в 15:55 Цитата выделенного #23
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Кто следил за Арнаисом скажет, что он играет в молодежке не так как вчера сыграл Очень глубоко заходил и в центр, при этом там ничего полезного не делал. Как только получил пространство забил свой фирменный гол супер сильным ударом. ДАвно не видел такого мощного удара среди молодежи) Посомтрите его голы, там 70% таких) Вообщем напомнил мне Тельо очень, только пушка сильнее и дриблинг, но слабее в скорости
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017 в 17:17 Цитата выделенного #24
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Xavitos, я не говорю, что Деу красавчик. Но Деу не смотря на весь чудовищный брак, отдал голевую вчера и забил гол. Что сделал Денис? Много ли обострений, интересных решений или в основном бестолковые потери в атаке? Денис, играя против одной из слабейших команд сегунды Б, обязан был как минимум выделяться на фоне тех игроков и на фоне наших. Алькасер тоже не играет вообще, но сделал/создал что-то хорошее.

Я просто сторонник того, чтобы мы справедливо относились ко всем, если игрок плох, то надо говорить, что он сыграл слабо, если хорош, то говорить хорошо. Если он выпадает из командной игры, значит он выпадает.

То что Денис не играет много пока у Вальверде никак не проблема тренера, а проблема Дениса. Вальверде достаточно ротирует обойму и если Денис не играет, значит тренера его игра чем-то не устраивает и он не способен пока что решать те задачи, которые ставит тренер, все супер просто. Вчерашний матч лишь дал повод для размышлений почему именно Вальверде не использует Дениса, да Гомеш сыграл плохо, но для меня странно, что перспективный малый выходя на поле против слабой команды показывает меньше, чем Аленья, Деу, Алькасер и Арнаис. Необязательно быть лучшим, но от игрока вроде Дениса, ты точно ждешь, что он будет одним из лучших игроков против слабого соперника, а не одним из худших. По вчерашнему матчу он пока лишь убедил меня в правоте Вальверде и я скорее предпочту увидеть Аленью вместо Смерти, чем Дениса.

Не так давно было прекрасное интервью Иско, где он сказал: "Я не играл в основе у Анчелотти, я не играл у Бенитеса, я не играл по началу у Зидана, сложно после этого говорить, что проблема в тренерах, очевидно, что проблема была во мне". И он прав глядя на то, как играет сейчас господин Иско.

Тоже самое касается Дениса, он при провальной игре нашей полузащиты в прошлом году (Ракитич, нестабильный Иньеста, Туран, Гомеш) он не смог стать хоть сколько-нибудь основным у Лучо, сейчас он не может закрепиться у Вальверде при том, что тот ставит другой футбол. И я начинаю думать, что проблема не в тренерах, а в игроке. Так что хотелось бы, чтобы Денис заиграл, но ему надо стараться и прибавлять.

Что касается Арнаиса, то мне он понравился, но игрой напомнил не Тельо, а прям очень напомнил Педро, очень. Работоспособный, энергичный малый с хорошим ударом, это именно то, что отличало всегда Педро.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 09:18 (Часовой пояс GMT +4).