День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2017/18
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2017 в 09:48 Цитата выделенного #61
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,893
Сказал(а) спасибо: 881
Поблагодарили: 2,235 раз(а) в 1,507 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Как ни парадоксально, но нужно рисковать на рынке. Из топов сейчас жизненно важен Гризманн. А вот по Коуту денег уже не будет. Поэтому вырвать Артура Мело - лучше, чем ничего

Надо, тока пока я неслышал, что нам готовы отдать Гризмана и Коута зимой. На Артура типо нацелилось Челси, поэтому нам дёшево его никто не отдаст. Поэтому брать за 50 мл. игрока без паспорта, да ещё без опыта в Европе, ну очень рискованно. Пусть он и очень там супер игрок, но это ведь Бразилия. Там все супер пупер.

Вообще я бы усиливался зимой, несмотря ни на что. Тоесть заигран игрок в ЛЧ, или нет. Пофиг должно быть. Если есть возможность взять отличного игрока, то надо брать. Вся эта привязка к ЛЧ сплошной дурдом. Так почти все приличные игроки в ней заиграны, а шлака нам своего хватает, чтобы ещё со стороны тащить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017 в 13:51 Цитата выделенного #62
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,303
Сказал(а) спасибо: 599
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Впрямь спор о Курице и Яйце) Что важнее результат или игра?)
Я уж точно не сторожила, поэтому для меня игра превыше результата) Я футбол никогда не смотрел до ЧМ 2010) Ну как, видел еще евро 2008. Но полюбилась игра испанцев. Госпади, как мы до такого докатились, понятно, что Вальверде не виноват особо, если ему поставили задачу набирать очки, просто обидно что пик карьеры Месси мы показываем унылое говно. Не понимаю я каталонцев, почему они Бармалея оставили.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017 в 16:00 Цитата выделенного #63
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,268
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Пересматривал игру сегодня, и вспомнилось как классно Месси сделал рывок, когда он забивал второй. Сделал бы позже был бы провал, сделал бы раньше возможно зашитники успели бы догнать перекрыть. Месси же подождал, задержался на месте, и в нужный момент дал по газам и отключил сразу двух защитников. Конечно Месси нас научил не удивляться таким мелочам, но считаю, что это было очень красиво и умно, по футбольному умно.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
MOJO (12.12.2017), RIVALDO (11.12.2017)
Старый 11.12.2017 в 16:01 Цитата выделенного #64
Skiper93
Аватар для Skiper93
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщения: 745
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили: 207 раз(а) в 119 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
На левый фланг нужна поддержка. Коута уже зимой лямов за 100 было бы идеально.

Коута зимой ждать не стоит.
Человек играет на постоянной основе и в ЛЧ нормально себя проявляет + Ливерпуль в 1.8 попал на Порту - есть шансы дойти максимально далеко в ЛЧ
Никто его сейчас отпускать не будет
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2017 в 20:10 Цитата выделенного #65
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali G
Пересматривал игру сегодня, и вспомнилось как классно Месси сделал рывок, когда он забивал второй. Сделал бы позже был бы провал, сделал бы раньше возможно зашитники успели бы догнать перекрыть. Месси же подождал, задержался на месте, и в нужный момент дал по газам и отключил сразу двух защитников. Конечно Месси нас научил не удивляться таким мелочам, но считаю, что это было очень красиво и умно, по футбольному умно.
Да, тоже это подметил, настолько филигранно и в самый точный момент этот рывок был сделан, что двое атакующих его столкнулись между собой. Высший пилотаж, ничего не скажешь.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 10:45 (Часовой пояс GMT +4).