День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2017 в 15:32 Цитата выделенного #26161
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
По поводу звёзд. Немного не согласен. Покупать надо игроков с хорошими навыками. Пример Умтити. Он не был раскручен, как условный Стоунз, но обладает более классными игровыми навыками. Абсолютно во всех аспектах игры превосходит англичанина.

Ну и звёзд тоже стоит брать. Точечно.

Ну тут работа Роберта должна быть. Кто мешал купить Дембеле у Ренна, или Жезуса из Бразилии. Или выкупить Упамекана в Австрии. Никто, тока нерасторопность наших руководителей. Любой идиот, купит Коута сейчас у Ливера. Плати 150 мл клубу, плати Джурабчану лямов 15, игроку сладкий контракт. А вот договориться с игроком до подписания нового контракта с Ливером, тут да нужны мозги. А то сто раз писал Балаге, не интересуется Барса Коутом. Игрок спокойно продляет контракт, и тут бац Барса нарисовалась.

С хорошими навыками игроки- это конечно хорошо. Тока случай Умтити на поток не поставишь. Тут должно много факторов сойтись. Тут может на одного Умтити, с десяток Гомешей выйти. А сейчас команду до такого состояния довели, что новые игроки должны сразу заиграть, а не ждать их становления пару лет. Поэтому и риски надо по возможности, свести к минимуму.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017 в 15:59 Цитата выделенного #26162
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

оффтоп
M3ls, хотел спросить как там поживает прекрасно и красиво играющий Наполи Сарри? Вот тебе и итог выступлений одной из команд, которые ты описывал как играющие в очень привлекательный футбол. Наполи не вышел из достаточно проходимой группы, из которой они обязаны были выходить.

Радость и гордость испытываешь за них?

Тут я лишь интересуюсь в контексте эффективности тех или иных систем игры.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017 в 16:46 Цитата выделенного #26163
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986, Барселона 2 года подряд вылетала из 1/4 ЛЧ, имея в линии атаки игроков стоимостью 500-550 млн. долларов, и?


Наполи прекрасен, это единственная команда, из-за которой я слежу за сА.

Привлекательный футбол не всегда приводит к нужным результатам, примеров тому много.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017 в 16:49 Цитата выделенного #26164
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну тут работа Роберта должна быть. Кто мешал купить Дембеле у Ренна, или Жезуса из Бразилии. Или выкупить Упамекана в Австрии. Никто, тока нерасторопность наших руководителей. Любой идиот, купит Коута сейчас у Ливера. Плати 150 мл клубу, плати Джурабчану лямов 15, игроку сладкий контракт. А вот договориться с игроком до подписания нового контракта с Ливером, тут да нужны мозги. А то сто раз писал Балаге, не интересуется Барса Коутом. Игрок спокойно продляет контракт, и тут бац Барса нарисовалась.

С хорошими навыками игроки- это конечно хорошо. Тока случай Умтити на поток не поставишь. Тут должно много факторов сойтись. Тут может на одного Умтити, с десяток Гомешей выйти. А сейчас команду до такого состояния довели, что новые игроки должны сразу заиграть, а не ждать их становления пару лет. Поэтому и риски надо по возможности, свести к минимуму.

По поводу Роберто и Фернандеса абсолютно согласен. Об этом на БМ я писал тыс. раз, за что меня некоторые сабжи прозвали агентом Переса.


Что касается Гомеша, то сразу было видно, что ни по игровым навыкам, ни по амперометрии он команде абсолютно не подходит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017 в 17:15 Цитата выделенного #26165
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Очень часто титулы берут нудные и вязкие команды. Отскоки, удача, голы в компенсированное время.
Конечно, не охота видеть Барсу таковой. Посмотрим.
Работа в офисе серьезно ведется по Озилу и Мине. С третьим кадром еще не решили. Потому как и первые двое сейчас под вопросом и уход игроков не решен.
Мы получили отличную возможность и Горецку прибрать к рукам. Немцы хотят 20, пока без торга.

Последний раз редактировалось Aleks73, 07.12.2017 в 17:27.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017 в 17:59 Цитата выделенного #26166
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

M3ls, ну так я знаю, что вылетала. У ПЕПа вот симпатичная Бавария три года подряд вылетала в ЛЧ от испанцев.

Вопрос скорее в том, тебе нравится результат Наполи? Ты бы гордился Барсой если бы мы играли в более привлекательный футбол, но при этом не вышли бы из группы?

Я тебе сразу скажу, что окажись мы условно на месте Наполи (в такой же группе) и не выйдя из нее, мне было бы по***, что мы сыграли красиво в трех матчах, создали там 100 моментов, но при этом не забили и вылетели.

Я считаю, что играть с позиции силы, конечно, круто и подстраиваться только под себя (как например чаще всего делает Гварди), но я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы сыграть иной раз или несколько раз прагматичнее с задачей не дать сопернику сыграть на его сильных сторонах.

Например, два поражения подряд в полуфиналах с Реалом и Барсой показали, что ПЕПу было по*** на то как играют соперники, он играл только от своих сильных сторон, именно поэтому Реал и Барса разрывали его Баварию своими сильными сторонами, стандарты и быстрые-резкие атаки. Хотя сыграй ПЕП чуть прагматичнее не с такой высокой линией обороны, возможно сумел бы получить иной результат.

Последний раз редактировалось sergey1986, 07.12.2017 в 18:07.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AK1983 (08.12.2017), luzbek (16.12.2017)
Старый 07.12.2017 в 18:46 Цитата выделенного #26167
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,341
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
M3ls, ну так я знаю, что вылетала. У ПЕПа вот симпатичная Бавария три года подряд вылетала в ЛЧ от испанцев.

Вопрос скорее в том, тебе нравится результат Наполи? Ты бы гордился Барсой если бы мы играли в более привлекательный футбол, но при этом не вышли бы из группы?

Я тебе сразу скажу, что окажись мы условно на месте Наполи (в такой же группе) и не выйдя из нее, мне было бы по***, что мы сыграли красиво в трех матчах, создали там 100 моментов, но при этом не забили и вылетели.

Я считаю, что играть с позиции силы, конечно, круто и подстраиваться только под себя (как например чаще всего делает Гварди), но я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы сыграть иной раз или несколько раз прагматичнее с задачей не дать сопернику сыграть на его сильных сторонах.

Например, два поражения подряд в полуфиналах с Реалом и Барсой показали, что ПЕПу было по*** на то как играют соперники, он играл только от своих сильных сторон, именно поэтому Реал и Барса разрывали его Баварию своими сильными сторонами, стандарты и быстрые-резкие атаки. Хотя сыграй ПЕП чуть прагматичнее не с такой высокой линией обороны, возможно сумел бы получить иной результат.

У нас так сложилось, Месси уже очень зрелый, как и вся линия полузащиты, но даже так, команда не способна играть 2-м номером на отлично, она никогда в такое не играла. Не знаю зачем учится так играть, наверное потому, что выбора нет. При более сильном сопернике пропадает железобетонная насыщенная полузащита, а без умтити это жопа. Так почему, не играть 1-м номером с первого тайма если мы 2-м номером можем с такими же шансами проебать? Почему я один вижу, что мы еще ниодного матча не выиграть таким футболом, тем не менее его нахваливают. Может я разбалован, но в то же время, я смогу простить Вальверде и команде, если мы проебем играя как играла команда ЛЭ. Это было чертовски классно. Да были проблемы с Юве, но лично мое мнение, трио МСН было изучена до мельчайших деталей. Что помешает сейчас, с Дембеле Месси Суаресом поставить атакующую игру? Только Вальверде)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017 в 19:14 Цитата выделенного #26168
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,691
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 473 раз(а) в 332 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986,

Ты ещё спрашиваешь? Безусловно, я предпочту привлекательную игру даже выходу в ЛЧ.

Что за странные вопросы болельщику Барселону.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017 в 19:31 Цитата выделенного #26169
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По слухам пишут, что Барса ещё в ноября знала что Маска хочет уйти, но тут травма Умтити, и инфа по Маске была слита в прессу. Типо всю ответственность хотят переложить на игрока.

По защитника тоже нет никакой солидарности в руководстве. Сегура готов взять Мину, а Роберт хочет Де Лигта.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017 в 00:44 Цитата выделенного #26170
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Всего лишь надо назначить одного толкового спортивного директора вместо целой банды казнокрадов.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Drew (08.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 33 (пользователей - 0 , гостей - 33)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 апреля 2024 года. Суббота - 17:22 (Часовой пояс GMT +4).