День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Другой Спорт
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.07.2007 в 22:47 Цитата выделенного #151
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга
Raph, я не могу отнести себя к болельщикам со стажем, и на биатлонных форумах я недавно. До их посещения я вообще не знала понятия "болею против", а оказалось,что это частое явление. Не понимаю- это какие-то враждебные чувства и на это есть причины?
Как бы это назвать...враждебные чувства или нет, я не могу. Но антипатии я проявляю только к Бьорндалену. Во-первых, он на протяжении последнего десятилетия являлся главным соперником Рафаэля Пуаре, соответственно, где-то одерживал победы, иной раз вёл себя не подобающе, проводил различные пиар-акции, что далеко не по мне. Различная "шумиха" появлялась и появляется только вокруг Уле. Это не говорит о том, что он самый Великий! Фишер и Пуаре выиграли не меньше, а в отдельных дисциплинах, наоборот, больше. Но самой последней каплей для меня стал случай после фотофиниша в Холменколлене. На церемонии награждения, Раф протянул Уле руку, а Бьорндален сделал вид, что не видит. На это было несильно приятно смотреть. Не люблю двуликих людей, таких как Бьорндален, который в своих интервью говорит, что Рафаэль Пуаре - его Величайший соперник и чуть ли не лучший друг, так что же ты, Уле, не пожал ему руку, после его прощальной гонки?:anger:
Инга, это какая-то в своём роде обида, я был, есть и буду мегасумасшедшим и безбашенным фанатом Рафаэля и Лив Грет Пуаре и именно поэтому Вы стали свидетельницей не самого красивого диалога на ранних страницах этой темы, между мной и Килой. Это было некрасиво с нашей стороны и я это признаю, но я НЕ мог услышать, когда Ливи назвали "толстожопой норвежкой"! Я не могу слышать, когда мне говорят назло, что "Бьорн форева нах. и ниипет!" Я не могу слышать, когда моих кумиров. за которых я разорву на части, поливают грязью!!!:anger:
Инга, можно у Вас поинтересоваться, а Вы за кого болеете или переживаете в таком прекрасном виде спорта, как биатлон?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
gago19 (31.07.2007), Laziale (30.07.2007), Инга (31.07.2007)
Старый 30.07.2007 в 22:56 Цитата выделенного #152
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Сорри,что влезаю,но-:
а чё вы на ВЫ общаетесь?ето сцуко,что зал заседаний или пресс-конференция?я думаю Инга не такая старая уж и на Ты можно поговорить.А,Инга?
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Laziale (30.07.2007), Инга (31.07.2007)
Старый 30.07.2007 в 23:09 Цитата выделенного #153
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
Сорри,что влезаю,но-:
а чё вы на ВЫ общаетесь?ето сцуко,что зал заседаний или пресс-конференция?я думаю Инга не такая старая уж и на Ты можно поговорить.А,Инга?
У нас пресс-конференция на биатлонную тематику, так что не лезь, мальчег!
Серёга, без обид, не флуди и пиши лучше что-нибудь о российских спортсменах.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (31.07.2007)
Старый 30.07.2007 в 23:43 Цитата выделенного #154
Инга
Аватар для Инга
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 19
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 22 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не ожидала, что тема будет такой активной в межсезонье, и в-общем-то в "непрофильном" клубе. Ругани я не испугаюсь. Бывала в разных местах, разного начиталась, насмотрелась..Конечно, можно на "ты". Просто я привыкла начинать на "Вы", пока мне не будет предложено перейти на "ты". Спасибо. Raph, я не оправдываю ничьих грязных эпитетов, пусть даже высказанных в адрес не моего кумира. Но кто-то хоть где нибудь кого-то разорвал за них? Все ограничивается разборками на словах и, к сожалению, взаимными оскорблениями. Я сама не святая, и меня, бывает, заносит,когда читаю что-то предельно мерзкое про моего любимого биатлониста. И что такое "бан"- узнать успела.
Теперь отвечаю на вопрос "за кого я". За девочек- только за русских. Предпочтение- Юрьевой. Нойнер- просто интересна, но не болею. В мужском- на первом месте для меня- только Уле, больше никаких других норвежцев. Если его нет в гонке- за русских, но без каких-либо приоритетов. "Против" не болею, ни к кому неприязни не испытываю. Ну, а теперь начинайте ругаться...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Bloody (26.08.2007), pliushevyj (31.07.2007), Raph (31.07.2007)
Старый 31.07.2007 в 01:11 Цитата выделенного #155
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга
Не ожидала, что тема будет такой активной в межсезонье, и в-общем-то в "непрофильном" клубе. Ругани я не испугаюсь. Бывала в разных местах, разного начиталась, насмотрелась..Конечно, можно на "ты". Просто я привыкла начинать на "Вы", пока мне не будет предложено перейти на "ты". Спасибо. Raph, я не оправдываю ничьих грязных эпитетов, пусть даже высказанных в адрес не моего кумира. Но кто-то хоть где нибудь кого-то разорвал за них? Все ограничивается разборками на словах и, к сожалению, взаимными оскорблениями. Я сама не святая, и меня, бывает, заносит,когда читаю что-то предельно мерзкое про моего любимого биатлониста. И что такое "бан"- узнать успела.
Теперь отвечаю на вопрос "за кого я". За девочек- только за русских. Предпочтение- Юрьевой. Нойнер- просто интересна, но не болею. В мужском- на первом месте для меня- только Уле, больше никаких других норвежцев. Если его нет в гонке- за русских, но без каких-либо приоритетов. "Против" не болею, ни к кому неприязни не испытываю. Ну, а теперь начинайте ругаться...
Раф,ты извини,но я немного пофлужу))))).
Инга,Раф у нас ЕКСПЕРТ по биатлону.поетому диалог у вас будет всегда.
а репу я тебе поставил за то,что болеешь за НАШИХ Росийских биатлонистов.просто в репе ето не отразилось,что я написал.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Инга (31.07.2007)
Старый 01.08.2007 в 06:39 Цитата выделенного #156
Инга
Аватар для Инга
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщения: 19
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили: 22 раз(а) в 15 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
Раф,ты извини,но я немного пофлужу))))).
Инга,Раф у нас ЕКСПЕРТ по биатлону.поетому диалог у вас будет всегда.
а репу я тебе поставил за то,что болеешь за НАШИХ Росийских биатлонистов.просто в репе ето не отразилось,что я написал.

Спасибо, конечно, за репу, правда, я еще не знаю, что этому надо радоваться Ты не слишком- ли щедро с репой-то: первых мест я все же желаю только нашим девочкам. А мальчиков по биатлону, если Уле не бежит, смотрю с великой тоской и просто меня больше устраивает, когда побеждают в такой "пустой" гонке русские...Только так.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007 в 20:05 Цитата выделенного #157
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Я тоже за БИАТЛОН фсеми руками и ногами. Это - мой любимый вид спорта. Сам - лыжник.(КМС) Был в Новосибирске в этом году на первенстве России (зрителем ) Наши-красавчики! Стараются изовсех сил. Юниоры отличные. Кстати из них есть Людмила Тур (о ней не писали), вместе с ней 2 года гонял. Она МС сдала, Перспективная, тренер говорил, что может на Сочи 2012 попасть. Ну, я отвлёкся. РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (02.08.2007)
Старый 01.08.2007 в 20:35 Цитата выделенного #158
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronaldinho54
что может на Сочи 2012 попасть.
угу, на сочи 2012 она может попасть, отдыхающей на море, а вот на олимпиаду 2014 х.з.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007 в 19:35 Цитата выделенного #159
R54
Biathlon Fan
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1,053
Сказал(а) спасибо: 1,218
Поблагодарили: 1,418 раз(а) в 700 сообщениях
Деньги: 37811$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila
угу, на сочи 2012 она может попасть, отдыхающей на море, а вот на олимпиаду 2014 х.з.
Извиняюсь

Raph,
Напиши пожалуста пару хороших сайтов про биатлон

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 02.08.2007 в 19:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007 в 20:06 Цитата выделенного #160
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ronaldinho54
Raph,
Напиши пожалуста пару хороших сайтов про биатлон
На мой вкус...
БР
РБЮ
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Ronaldinho54 (02.08.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 05:06 (Часовой пояс GMT +4).