День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.08.2007 в 23:46 Цитата выделенного #161
$aNek
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 237
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 62 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Энрик, что-то это мне напоминает необоснованные баньки (иногда по неделе) - и аргументы хреновые у тебя обычно. Когда тебя Кила оскорбил? покажи мне этот пост, но я найду десяток твоих подобных постов. Ты заколебал уже, пушистый щенок. Тебя банили хоть раз за то, что один человек не хочет выполнять свои обязанности? меня банили. Из-за тебя. Помню твои слова о том, что меня надо забанить из-за того, что меня санек оскорблял матом! на неделю! Да иди ты!
Слушай а ты ваще на что-то большее способен нежели дрочить репу тем пользователем, которым тебе кроме мата нечего сказать? И правила уважай, а то бан получиш как тот друг из вашей команды-)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007 в 23:47 Цитата выделенного #162
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

$aNek, тот другой через 2 дня выйдет, так что не переживай так сильно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007 в 23:49 Цитата выделенного #163
$aNek
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 237
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 62 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kila, я от него дисса уже жду не дождусь)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007 в 23:50 Цитата выделенного #164
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aNek
Слушай а ты ваще на что-то большее способен нежели дрочить репу тем пользователем, которым тебе кроме мата нечего сказать? И правила уважай, а то бан получиш как тот друг из вашей команды-)
$aNek, тут вопрос очень серьёзный, очень, вопрос о превышении полномочий члена одного...кс...а свою неприязнь высказывай в личке, аське итд. Кстати, моё мыло засыпано твоими сообщениями. Ты прям хуже рекламы)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007 в 23:53 Цитата выделенного #165
$aNek
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 237
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 62 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Raph, без впросов, а нащет мыла ща в асе все решим
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007 в 23:53 Цитата выделенного #166
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aNek
Слушай а ты ваще на что-то большее способен нежели дрочить репу тем пользователем
я в комменте описал твою личность - что за Болела Барсы, если считает, что мы проводим кубок Лапорты! КУБОК ГАМПЕРа - он основал наш Великий Клуб в 1899 году! Ты - долбоеб глористый, если этого не знаешь!
Цитата:
Сообщение от $aNek
которым тебе кроме мата нечего сказать
Тебе мне есть что сказать, только для такого флудера как ты без мата них не доходит
Цитата:
Сообщение от $aNek
И правила уважай, а то бан получиш
ты в моей репе все соблюдал правила?
Заткни свое , если не хочешь приблизиться к илюхе
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007 в 00:00 Цитата выделенного #167
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
Ты - долбоеб глористый, если этого не знаешь!
Серёга, ты не прав!!! Ну не обязан он знать и я же тебе в асе сказал, что зная твою придирчивость (вот тут в хорошем смысле этого слова), люди могут назло писать, чтобы тебя позлить. И как ты это не понимаешь?
Цитата:
Сообщение от worm
Заткни свое , если не хочешь приблизиться к илюхе
Только давай не будем угрожать...
Я же говорю, в асе, личке, по мылу всю эту херотень решайте.
worm, $aNek - оба не правы ведь!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007 в 00:10 Цитата выделенного #168
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kila
меня интересует, почему я получил предупреждение от зеленого енрики, типа за оффтоп? чего в том посте было не по теме? тема юмор, выложена забавная песня в качестве комментария к предыдущему сообщению, люди поставили за сообщение спасибо, стало быть посмеялись, где там оффтоп?

считаю, что у с-м енрике, предвзятое отношение ко мне, так как его сообщение по поводу подписи юзера, где он от чего-то рыдает не считается оффтопом, а мое вдруг стало.

также прошу разобраться с вопросом о его компетентности в столь высокой должности, ибо он будучи так сказать лицом форума, второй ступенью после Администрации, показывает все руководство с дурной стороны.
Я хотел бы сказать так: если сравнивать неадекват Энрике , если он , конечно, есть, с неадекватом остальных юзеров, то нашему супермодеру нужно памятник ставить за адекват. Особенно удивительно когда скалят свои зубки те, кого вообще собирались нахер выгонять с форума, такие, у которых в свое время были такие заебы, что хоть с сайта беги, например, как Червь, Аль и т.д. Вашего неадеквата, товарищи, хватило бы форуму еще лет на десять, если грамотно растягивать..., и когда я слышу претензии в адрес Энрике, мне просто смешно. Я абсолютно уверен в его здравом смысле...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Bloody (04.08.2007), D1MSon (06.08.2007), ENRIQUE (04.08.2007), Mix (04.08.2007)
Старый 04.08.2007 в 00:19 Цитата выделенного #169
Raph
Аватар для Raph
 
Регистрация: 25.02.2007
Сообщения: 783
Сказал(а) спасибо: 1,048
Поблагодарили: 631 раз(а) в 322 сообщениях
Деньги: 15200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laantane
Я хотел бы сказать так: если сравнивать неадекват Энрике , если он , конечно, есть, с неадекватом остальных юзеров, то нашему супермодеру нужно памятник ставить за адекват. Особенно удивительно когда скалят свои зубки те, кого вообще собирались нахер выгонять с форума, такие, у которых в свое время были такие заебы, что хоть с сайта беги, например, как Червь, Аль и т.д. Вашего неадеквата, товарищи, хватило бы форуму еще лет на десять, если грамотно растягивать..., и когда я слышу претензии в адрес Энрике, мне просто смешно. Я абсолютно уверен в его здравом смысле...
Червь Червём, но когда я редактировал его переводы, я получал удовольствие, так как человек умело передаёт смысл, переводит с иностранного языка на русский без грамматический ошибок. Ведёт онлайны, куда с удовольствием заходишь...
Альберт Альбертом, но вспомни "Барса за неделю"...
Может порой они неадекватны, но от них пользы много, а супер-м и я могу стать и поверь буду не хуже выполнять его работу, так как банит он только дебилов навечно, изредка даёт преды (правда сегодня разошёлся) и в спорных ситуациях Димс чащё разбирается, хоть мне и противен этот персонаж. А самые спорные эпизоды решают Эмиль и Катала, особенно баны членов КС.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007 в 00:20 Цитата выделенного #170
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raph
Червь Червём, но когда я редактировал его переводы, я получал удовольствие, так как человек умело передаёт смысл, переводит с иностранного языка на русский без грамматический ошибок. Ведёт онлайны, куда с удовольствием заходишь...
Альберт Альбертом, но вспомни "Барса за неделю"...
Может порой они неадекватны, но от них пользы много, а супер-м и я могу стать и поверь буду не хуже выполнять его работу, так как банит он только дебилов навечно, изредка даёт преды (правда сегодня разошёлся) и в спорных ситуациях Димс чащё разбирается, хоть мне и противен этот персонаж. А самые спорные эпизоды решают Эмиль и Катала, особенно баны членов КС.
Я все это знаю. И что? Это дает право теперь бросать камни в Энрике?

И он еще мало дает предупреждений. За такие темы, как про эти долбанные истории, надо сразу бан давать! Как эти продолжения перекликаются с темой про Барселону - непонятно. Форум деградирует на глазах.

Последний раз редактировалось laantane, 04.08.2007 в 00:25.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 апреля 2024 года. Суббота - 02:56 (Часовой пояс GMT +4).