День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2007 в 13:25 Цитата выделенного #1111
Bas
Аватар для Bas
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

да репутация у Интера пострадала
Offline  
Старый 01.09.2007 в 15:48 Цитата выделенного #1112
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

ИМХО про Барсу
Вратарь.Ну тут я думаю сомнений не должно быть основной-Вальдес.Вот тока сменщик нужен. А то ведь конкуренции практически никакой.А чтоб игроки играли хорошо, нужна конкуренция.
Левый защитник.Тут такого прям чистого левого нет, как мне кажется.Модет сыграть там Абидаль.Так же может сыграть Силвинью.А Абидаль как опроник...
Правый защитник.Конечно же Дзамби.Лично мне этот иргок по душе.Но нада бы еще кого-нибудь на замену. Может там сыгрть Олегер, хотя он более центр.Думаю надо Алвеса.
Центр.защитники.КЭП-без комментариев.И Рафа, достойная замена Тюрам(хотя можна сказать наобарот).Тут никаго ненада, проблем нет.И еще: может сыграть Милито...в зависимости от ситуации...
Левый полузащитник.Если играть в схему 4-4-2, то можна чтоб Ронни углубился чуть-чуть. А если нет, то можна Хави или же Смерть.
Правый полузащитник. Деку, наверное.
Центр.полузащитники.Так же Хави или Иниеста.И опроник Туре Яя.А вот я тоже думаю зря продавали Мотту, и за такую смешную цену.Он хоть лучше чем Эдмилсон,у него более или менее отбор есть(правда жесткий).
Левый нападающий.Роналдинью-нет комментариев.
Правый нападающий.Месси конечно, может сменит ДДС,так же Бойан(хотя он еще слишком молод).
Центр нападающий.Остается конечно Тити.Так же может в центр уходить ДДС.Но, не стоит забывать об Эскерро, т.к.все никак а игрок Барселоны.Может выходить на замену, в основном в Кубках Испании и т.п.
Вот не осужадайте строго) такое мое мнение, кто не согласен(а их уверен будет много),тот прошу критиковать приму и выучу)))

Последний раз редактировалось exsistentia, 01.09.2007 в 18:23.
Offline  
Старый 01.09.2007 в 18:19 Цитата выделенного #1113
AJAX_fritz
Аватар для AJAX_fritz
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщения: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 92500$
 
По умолчанию

Добавлю - в центре обороны в паре с Пуйолем может играть Милито, причем не удивлюсь, если в основе...
__________________
Barca - the best!!!
Offline  
Старый 01.09.2007 в 18:22 Цитата выделенного #1114
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AJAX_fritz
Добавлю - в центре обороны в паре с Пуйолем может играть Милито, причем не удивлюсь, если в основе...
ох, да точна как я мог забыть о Габи...(
Offline  
Старый 01.09.2007 в 18:50 Цитата выделенного #1115
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

На мой взгляд из интера заметен был только Адриано,остальная команда не понимаю что вообще делала на поле.то ли они вообще не хотели проводить этот матч и их с под палки выгнали на поле и им было пофиг каой чёт будет и ждали "когда-же матч законачится?"то ли на самом деле провалили игру.
Если Барса так будет играть и в Лиге Чемпионов,то сомневаюсь,что кто-нибудь их сможет остановить.претензий вообще не к кому предьявить,сыграли великолепно.гол Туре меня поразил вообще.от него не ожидал.держался он неплохо,словно в Барсе уже не первый год играет.холодная голова и сконцетрированность.Милито..был каким-то незаметным вообще,не видно его было.Анри старался,но не забил,желания и как любит повторять Роннии-мотивации было хоть отбавляй.
Также гол Мотты понравился.Он словно решил напомнить о себе.Вообщем рад за команду.
В прошлом году баварию 4-0,в этом интер 5-0.
Интересно,Барса хоть раз проигрывала кубок кому-нибудь с большим счётом и вообще какая статистика?
Offline  
Старый 01.09.2007 в 21:10 Цитата выделенного #1116
$aNek
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 237
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 62 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барса несмогла обыграть Расинг, зато порвала Интер и теперь мы уже чемпионы Испании и ЛЧ=\

А кто-то вообще здесь когда восхволяет победы в товарисческих матчах и пишет, что в них определяется истинный уровень у команд на сегодняшний день, задумывается, что всетаки разница между товарисческой и оффициальной игрой явно существует?
Offline  
Старый 01.09.2007 в 21:15 Цитата выделенного #1117
exsistentia
Alea jacta est
Аватар для exsistentia
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 905
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили: 813 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 23791$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aNek
Барса несмогла обыграть Расинг, зато порвала Интер и теперь мы уже чемпионы Испании и ЛЧ=\

А кто-то вообще здесь когда восхволяет победы в товарисческих матчах и пишет, что в них определяется истинный уровень у команд на сегодняшний день, задумывается, что всетаки разница между товарисческой и оффициальной игрой явно существует?
правильно существует...оффициальные втречи показывают истинный уровень команд.
Offline  
Старый 02.09.2007 в 14:55 Цитата выделенного #1118
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aNek
задумывается, что всетаки разница между товарисческой и оффициальной игрой явно существует?
Может, кто-то задумается, что есть элементарное понятие чести, и, я думаю, негоже команде влетать 0-5, тем более если они рассчитывают на ЛЧ. Да и это простое неуважение к тем, память кого мы почтили этим матчем.
Цитата:
Сообщение от $aNek
А кто-то вообще здесь когда восхволяет победы в товарисческих матчах
может, плакать?? ТМ с такими командами бывают лучше, чем матчи ЧИ с некоторыми командами, да и он показал нам расклад сил в команде (особенно - никудышность одного чернокожего приятеля). И, я уверен, Франку будет значительно легче выбрать состав на матч с Атлетиком.
Offline  
Старый 02.09.2007 в 20:21 Цитата выделенного #1119
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от worm
да и он показал нам расклад сил в команде (особенно - никудышность одного чернокожего приятеля)
Я не думаю, что стоит так строго судить игру Это`о по этим шести минутам. Желания у Это`о хоть отбавляй, но вот реализация, конечно, по-прежнему хромает. Но ведь и Анри пока тоже не так много забивает. Один гол после пендаля на добивании, а другой головой в девять и вроде все, насколько я помню. Да и то это матчи были с турне по Шотландии. Но если у Анри хоть что-то есть в списке голов, то у Это`о там вообще пока вроде ничего нету
__________________
Offline  
Старый 02.09.2007 в 20:28 Цитата выделенного #1120
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
то у Это`о там вообще пока вроде ничего нету
есть. В последнем матче Азиатского турне он забил гол.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 03:18 (Часовой пояс GMT +4).