День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2007 в 15:20 Цитата выделенного #1131
Bojan Krkic
Аватар для Bojan Krkic
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 94
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 38 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 9500$
 
По умолчанию

Провели отличный матч. Атлетик вообще ничего не смог противопоставить Барсе. Забили 3 гола, а могли забить и 5, и 6 голов. Лучшие в матче Месси, рональдиньё. Насчёт гола Туре скажу что мне лично показалось что мяч не пересёк линию ворот. Но стоит признать был отличный. Вообщем ура, товарищи! С победой всех!
Offline  
Старый 03.09.2007 в 16:04 Цитата выделенного #1132
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bojan Krkic
Провели отличный матч. Атлетик вообще ничего не смог противопоставить Барсе. Забили 3 гола, а могли забить и 5, и 6 голов. Лучшие в матче Месси, рональдиньё. Насчёт гола Туре скажу что мне лично показалось что мяч не пересёк линию ворот. Но стоит признать был отличный. Вообщем ура, товарищи! С победой всех!
а тот гол,который они закатили в ворота Барсы?по твоему это так,Барса сама закатила в ворота себе?
Скорее Виллереал пидриду ничего не смог противопоставить,абсолютно.а тут было немного по другому.опасных моментов мало было,но олдин они использовали.Валдес не успел увидеть,поскольку защитники закрыли видимость на время удара.
Offline  
Старый 03.09.2007 в 16:05 Цитата выделенного #1133
Bas
Аватар для Bas
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщения: 16
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nookie
хорошая игра... Жаль, смотрела тока запись. Но рада за наших пацанов))))
Роналдинью по-моему набирает форму! наконец! может в этом сезоне у него получится сыграть как 2 года назад...
Если он и правда наберёт форму то точно всех порвём!
Offline  
Старый 03.09.2007 в 16:12 Цитата выделенного #1134
PIRATE
Аватар для PIRATE
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили: 268 раз(а) в 162 сообщениях
Деньги: 6300$
 
По умолчанию

Ну что сказать,отыграли хорошо.Жаль что голешник схлопотали.Месси и Дос Сантос очень понравились,ну и конешно Рони.
Offline  
Старый 03.09.2007 в 16:55 Цитата выделенного #1135
Sam
Аватар для Sam
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

а кстати гол Туре не должен был быть засчитан...мяч не пересек линию ворот!
А в целом команда отыграла неплохо, после пропущенного гола сразу побежала забивать еще...Это мне очень понравилось...Ронни был лучшим в составе Барсы...Жаль Анри не забил...
__________________
Offline  
Старый 03.09.2007 в 19:21 Цитата выделенного #1136
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sam
а кстати гол Туре не должен был быть засчитан...мяч не пересек линию ворот!
Я не всегда успевал смотреть на экран, но сегодня почитал статью на http://www.euro-football.ru/news/sho...php3?num=60874 . А ведь действительно удивило, за что Маркесу были показаны ДВЕ! желтые. Я не понимаю. Так что судья чаще издевался над нами - чего только стоят безнаказанные пинки Лео.

К тем голам, которые "не должны были быть засчитаны": я тебе могу с пяток матчей перечислить, в которых нам забивали не по правилам или после многократных чудачеств рефери:
1) челси - Барселона (сезон 04/05) - за минут 25 до конца матча счет был 3-2 в их пользу, но по сумме двух матчей впереди были мы. Стандарт (помнится, угловой был. Вик и пара защитников - на линии ворот. Подача. Метрах в трех от линии ворот получает мяч голубой. Вик находится в двух шагах от него и уже рвется на мяч, но .... г*и*а, с**а и тп у**юдок карвальо, который, кстати, тоже находился на линии ворот, хватает за майку и держит Вика. Тот падает, итог- удар в сетку . судья, до этого уважаемый Коллина, нихрена не обращает на это внимание и указывает на центр.
2) матч Барселона - Арсенал.
навряд ли у кого-то до сих пор возникают мысли о том, что арбитр был прав, поставив тогда штрафной (наверное, только пушкари в этом уверены до сих пор). 37-ая минута. эбуэ на фланге падает, даже не коснувшись ноги КЭПа. Рез-тат - гол со штрафного.
3) матч с пидридом - последние минуты. Вообще, довольно сомнительный реф для нашего домашнего матча. Без угрызений совести легко выдал каждую из двух желтых Пресасу и назначил пен в наши ворота. А в конце матча, когда Лео вытащил нас на 3-3, Рон ворвался в штрафную с левого фланга. он был близок к удару, но его наглейшим образом подтолкнули подальше от ворот. Был явный пен, но одному человеку уже много подкинули накануне. Результат - потеря 3 очков в чемпионской гонке.
4) матч с Севильей в прошлом сезоне (в гостях) - просто клоунада одного придурка. После заслуженного гола в ворота севов и красной осио придурок начал цирк: два непонятных удаления Жюли и Дзамбы, как результат - вывод из игры Лео и Рона, чтобы те не получили красной от чокнутого. Результат - потеря трех очков, которые можно было получить.
И это далеко не все судейские ошибки против нас - я уже не говорю о постоянных незамечаемых грубых фолах у штрафной и в ней в матчах с середняками.
То есть, лучших судей уже давно либо убрали, либо посадили (так как, как на матче заметил Плюш, судья - козел, но для них это уже не оскорбление).
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (04.09.2007)
Старый 03.09.2007 в 19:32 Цитата выделенного #1137
Abidal
Аватар для Abidal
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да Туре радует своими тушками,аля тимощук
Offline  
Старый 03.09.2007 в 19:42 Цитата выделенного #1138
Sam
Аватар для Sam
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

worm, Судья и Атлетик оставил вдесятером...Он ваще не справился с матчем...на счет красной маркезу я тоже не согласен..
Offline  
Старый 03.09.2007 в 19:44 Цитата выделенного #1139
worm
Аватар для worm
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 332
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили: 347 раз(а) в 171 сообщениях
Деньги: 16900$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sam
worm, Судья и Атлетик оставил вдесятером...
Я думаю за то, что он сделал (в подкате играл в ноги ДДСу) можно смело было давать красную - т.к. тот откровенно хотел нанести травму Джио Дос Сантосу.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (04.09.2007)
Старый 03.09.2007 в 19:46 Цитата выделенного #1140
Sam
Аватар для Sam
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщения: 59
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

worm, Главное что Барса выйграла, на остальное плевать...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



28 марта 2024 года. Четверг - 12:47 (Часовой пояс GMT +4).