День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2014 в 10:46 Цитата выделенного #101
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
мне так же не понятна позиция Месси, почему ОН при потере мяча видя, что идёт опасная контр атака даже не пытается ускориться и помочь! вперёд идёт быстрая атака, он так же идёт пешком и не пытается открыться, единственно ускоряется когда мяч в ногах.может всё таки Барсе стоит его продать при том отношение к команде, да купить 3-4 ТОП игроков молодых и голодных?

Кстати, на счет поведения Месси... В свое время точно так же вел себя Роналдиньо на закате своей карьеры в Барселоне. Те же самые попытки обвести соперника полу-пешком, а при неудачной попытке стоять с ухмылкой обдолабнной и провожать взглядом атаку соперника... Все это было уже... Надеюсь в случае с Лео все совершенно ни так закончится. Хотя чем он отличается от других игроков по характеру? Ничем...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (02.02.2014)
Старый 02.02.2014 в 10:50 Цитата выделенного #102
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
может всё таки Барсе стоит его продать при том отношение к команде, да купить 3-4 ТОП игроков молодых и голодных?
Ни в коем случае его не продавать, он не может каждый матч тащить всех вокруг себя партёров, по-хорошему уже не желающих играть. Его на долго не хватит, если он начнёт носиться в разные стороны и страховать всех подряд. По вчерашней игре у нас почти вся команда требует подстраховки, при таких раскладах на месте Месси я бы тоже особо не спешил.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Kaspers (02.02.2014)
Старый 02.02.2014 в 13:09 Цитата выделенного #103
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,940
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Мартино пришел, чтобы удержать на плаву тонущий корабль. Он не самостоятельный в приеме решений. Он не просто заменил Виланову, но и похож на него. Новым тренером я хочу Луиса Энрике, но с удовольствием готов обсудить другие варианты.

Про корабль абсолютно согласен. Мартино ещё был никем, чтобы что-то требовать. Да и брался он потому, чтобы смог на старом багаже, и со старыми матросами, везти корабль вперёд. Но он достаточно неплохо справляется со своими обязанностями. Кантерано играют, состав ротируется, тактики новые пробуются. По мне, надо ему дать работать и дальше. Естественно с сильно изменённым составом. А там уже делать выводы. А Луис Энрике- опять вата, тика, така. Я понимаю, если бы ты Клоппа назвал например. А с сегоднейшим составом мы вообще ничего не добьёмся. Причём любой тренер. Правильно Ривалдо сказал - того кто сыт, караваем уже не поманишь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Scarrt (02.02.2014)
Старый 02.02.2014 в 13:57 Цитата выделенного #104
kos83
Аватар для kos83
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщения: 117
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили: 75 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

2й гол Валенсии это конечно шедевр! раз 10 его пересмотрел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014 в 14:11 Цитата выделенного #105
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Про корабль абсолютно согласен. Мартино ещё был никем, чтобы что-то требовать. Да и брался он потому, чтобы смог на старом багаже, и со старыми матросами, везти корабль вперёд. Но он достаточно неплохо справляется со своими обязанностями.
Нельзя из консерватора сделать реформатора, это будет очень неубедительно. Мартино с его послужным списком рад был предложению на любых условиях, чтобы строить новую команду нужен тренер гораздо амбициознее.

Цитата:
Сообщение от Kaspers
А Луис Энрике- опять вата, тика, така. Я понимаю, если бы ты Клоппа назвал например.
Клоппа я уже несколько месяцев назад приводил в пример, совсем не против его кандидатуры. Что касается Луиса Энрике, давайте дадим ему шанс, а потом будем делать выводы. Я думаю результаты и игра при этом наставнике многих сильно удивит, но пока это лишь предположение..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014 в 14:23 Цитата выделенного #106
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,846
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

В команде должны быт изменение я это не говорю из за вчерашней игры! На мой взгляд из команды должны уйти Алвеш, Маска И Санчес это точно! Алвеш не тянет уже 2 сезон а вчера было очередное доказательство, Маска не защитник а в центре его никто не поставит там Бускетс Что касается Санчеса, да он в этом сезоне не плохо играет но все равно остается слабым звеном в атаке, нужен новый игрок, конечно есть игроки которые смогут усилить атакующий потенциал, просто если посмотреть реально на трансферный рынок такие игроки как Суарес, Агуеро или например как писали Манджукич, скорее они перейдут в другой клуб нежели приедут в Барсу(( Смена тренера нам не нужна, весь вопрос в составе((( Вчерашний матч мне напомнил сезон 07/08 когда Барса делала множество нелепых ошибок во время игры Ребят! давайте дождемся окончания игр с участием матрасников и сливочных, может потфартит нам сегодня и обе команды как минимум не выиграют свои матчи, что вполне вероятно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014 в 14:24 Цитата выделенного #107
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,940
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Что касается Луиса Энрике, давайте дадим ему шанс, а потом будем делать выводы. Я думаю результаты и игра при этом наставнике многих сильно удивит, но пока это лишь предположение..

Тоесть ЛЭ дадим, а Тате нет Тем более тренера Тату, с тренером ЛЭ сравнивать вообще не корректно. А чем тебя резальт при Тате не устраивает? И что то я сомневаюсь, будь у нас сейчас ЛЭ, было бы лучше. Очень сомневаюсь. По мне, Тата из этой команды выжимает максимум.
А что насчёт амбиций. Может дадим шанс Тате и посмотрим. Россель вон тоже был крут, а в итоге пшик.

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
В команде должны быт изменение я это не говорю из за вчерашней игры!

Это понятно всё конечно. Тока есть "маленькая" проблемка . Нам, прежде всего нужно усиливать основной состав. Об этом уже говорено тысячу раз. Тока эти игроки, стоят очень дорого. Нужны большие деньги. Меня бы устроило 100мл на трасферы, плюс продажи. А готово ли наше руководство на такие траты. Пока не понятно.

Последний раз редактировалось Kaspers, 02.02.2014 в 14:45.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARCA1992 (02.02.2014)
Старый 02.02.2014 в 14:59 Цитата выделенного #108
Hawkins
Аватар для Hawkins
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщения: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Нормальный тренер нужен,и состав поменять процентов на 40,сколько можно катать мяч,что то мне подсказывает,что не быть Барсе чемпионом в этом году.ещё и Сити надерёт в ЛЧ как пить дать.Всё пытаются выехать на фундаменте Гвардиолы.В первую очередь ТРЕНЕР.Вот пример МЮ,был бы Фергюсон у руля,100%даю МЮ был бы в тройке лидеров.а не там где сейчас.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014 в 15:05 Цитата выделенного #109
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Тоесть ЛЭ дадим, а Тате нет
Тата получает свой шанс, это во-первых. Во-вторых, все-равно невозможно давать шанс каждому. Например Виланову я бы на пушечный выстрел не подпустил к должности главного тренера, о чем говорил сразу после назначения. Хотя большинство доказывало, что пусть попробует, дадим шанс, да и сейчас некоторые уверены, что только болезнь помешала состояться выдающийся карьере. Но при этом, я не видел ни одного матча Гвардьолы как тренера, но знал, что у него все получится. Все в архиве форума можно посмотреть. Есть какое-то шестое чувство, это не рационально, но я в это верю. Поэтому сравнивать Мартино с Луисом Энрике как тренеров я не буду. Вот придет на этот пост, тогда увидите. Или не увидите, если назначат другого.
Я только уверен, что никаких реформ с Мартино не будет. Скорее старая гвардия будет манипулировать тренером, чем позволит ему пойти на радикальные меры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014 в 15:32 Цитата выделенного #110
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,940
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Я только уверен, что никаких реформ с Мартино не будет. Скорее старая гвардия будет манипулировать тренером, чем позволит ему пойти на радикальные меры.

Не совсем с тобой согласен. Тут ещё многое от хунты зависит. Готова ли она идти, на радикальные изменения, или нет. Хочет ли Бартомеу, и дальше быть президентом. Или он просто временщик, перед Лапортой. Мы от него ничего не слышали. Я лично только слышал, что он собирался продолжать курс Росселя. А каков он этот курс? Я не знаю. И получим ли мы ответы на это, тоже непонятно. Или всё опять спишут на невезение? Посмотрим.

А про манипуляции старой гвардии- Ну наверное не зря ползли слухи о том, что Мартино хочет уйти летом. Тут явно дело не в климате Испании.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 апреля 2024 года. Вторник - 13:08 (Часовой пояс GMT +4).