День в истории - 29 апреля

1998 год. Уже на шестой минуте Станкович вывел "Мальорку" вперед в финальном матче за Кубок Испании против "Барселоны". На 66-й минуте Ривалдо провел ответный мяч, а в серии послематчевых пенальти "Барселона" оказалась точнее - 5:4.
Со дня этого события прошло 26 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как вы относитесь к приходу Спаллетти?
Положительно, хороший тренер 120 86.33%
Отрицательно, должен был остаться Давыдов 19 13.67%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2010 в 00:37 Цитата выделенного #1621
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Shturman, я собственно об этом же. Конечно, я понимаю, зачем Семак пошёл в Зенит. Но вот зачем Зенит взял Семака - для меня загадка. Хотя, наверняка у каждого были планы друг на друга.
Семака вообще не надо выпускать в ЛЧ и в важных матчах ЧР. ИМХО, кубок и Алания - Сибирь - Крылья - его уровень сейчас. В Зените, по крайней мере.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 05:05 Цитата выделенного #1622
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Nead, не буду спорить, может и ошибка! Но я считаю Семака классным игроком и думаю он может пригодится! Увидим...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010 в 08:37 Цитата выделенного #1623
work2it
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

А что обсуждать-то? Факт уже свершенный.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010 в 02:41 Цитата выделенного #1624
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Ну, товарищи, чего и стоило ожидать. Обосрались, не дойдя даже до группового этапа. Зенит - не команда европейского класса. Очень неприятно осозновать сей факт. Выигранный КУЕФА не в счёт. Тот сезон впринципе шикарный был.
Не бежали игроки. Будто 3:0 как минимум в запасе было. И вроде после гола не бросили играть, а всё равно не то. А Малафеев никогда не научится играть на выходах. Очень жаль - один недостаток перекрывает его все положительные качества порой. А вообще, выступление в ЛЧ показали, что команда очень сырая и её уровень пока - ЧР. Что команда не сыграна, и ребята вообще не знают, что им делать на поле. И вот тот момент, где нужен Сергей Семак. Да, сегодня он был хорош. Самый спокойный из всех, контролировал игру. Но вот поддержать его некому было. Молодец, так держать и дальше. Буду очень рад, если ошибался по поводу него. А в остальном без изменений, разве что как можно быстрее убирать Мейру. Как можно быстрее.
Ждём победы в ЧР. Причём после такого позора (для меня эта игра - позор), жду безоговорочной победы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010 в 09:02 Цитата выделенного #1625
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Результат матча мягко говоря шокировал.Глупо сейчас искать какие то левые не поставленные пенальти и винить в этом прОСЕРе судью.Обидно,что команда,которая буквально катком едет по нашему чемпионату второй год подряд вылетает от клуба,явно уступающему в классе и уровне.Еще более обидно-что проиграли по делу.Зенит,по сумме двух матчей действительно был худше.
Осер понравился.Таких команд в чемпионате практически нет.Возможно это и стало причиной поражения питерцев.В РПЛ Зенит редко сталкивается с командами,которые не боятся его и способны дать адекватный отпор.Чаще всего соперники Зенита по чемпионату выходят на матч с мыслью-не проиграть разгромно.Что уж говорить об аутсайдерах,которые уже через секунду после стартового свистка раздвигают ноги и сами отдают 3 очка.
Что ж пожелаем успеха в ЛЧ Спартаку,который в последних матчах выглядит очень хорошо и Рубину,который в прошлом году уже доказал,что может дать отпор любой команде ЛЧ.
Пожелаем успеха и Локо с Сибирью,которым предстоят сегодня тяжелейшие матчи.



ps.Вальтер Бирса конечно злой гений российского футбола.Этот словенец во второй раз уходит победителем в матче с российской командой(сборная,Зенит).Надо бы его приобрести в один из клубов РПЛ,чтобы в следующий раз такого не было
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010 в 19:26 Цитата выделенного #1626
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Pensador, воот, а ты говорил, самый простой соперник, проходить обязаны и тд. Явно видно было, что Зенит не может поддерживать такой темп, еще и стандарты все просрали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010 в 17:14 Цитата выделенного #1627
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Pensador, теперь понимаешь что я имел ввиду, говоря о неудобности французов?
3 момента на два матча, не очень то много! Да, французы тоже много не создали, но и не дали ничего... Шикарная игра Осера в обороне...

Ну и на мой взгляд ошибка тренера: бесполезного в обоих матчах Данни надо было менять на центрального хава(Хусти, Файзулин) и менять Кержа на Бухарова, добавив мощи, как в атаке, так и обороне при стандартах...

И почему ты считаешь, что 3е место чемпионата Франции, команда, пропустившая 29 мячей в 38 матчах(забили тоже немного, но зато когда надо), заметно уступает в классе Зениту, 3ей команде России?
На бумаге и по стоимости игроков может быть, но игра у Осера построена классно!
А что до чемпионата России, так такие матчи, в кот. ничего не получалось были и в нем: Томь, Терек, Сатурн... Только там хватает класса не пропускать, а здесь нет!
Проблемы Зенита в атаке и до этого были видны, а тут вообще все, как говорится, на лицо!
И опасения после первого матча оправдались... Надеялся, что мол волнение, гол на первых минутах сбил игру, но нет, просто Осер хорош в обороне!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010 в 17:38 Цитата выделенного #1628
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
И почему ты считаешь, что 3е место чемпионата Франции, команда, пропустившая 29 мячей в 38 матчах(забили тоже немного, но зато когда надо), заметно уступает в классе Зениту, 3ей команде России?
Во первых-класс игроков.Практически все футболисты Зенита-известны в Европе,практически все эти игроки играют в своих сборных на ведущих ролях.
Во вторых-опыт игры в еврокубках.Зенит уже считается закаленным еврокубковым бойцом.Не так давно выиграно два еврокубка.Игроки Зенита имеют большой опыт игры в Европе.
В третьих-тренер.Спалетти не лучший тренер мира,но в том,что это очень квалифицированый специалист с мировым именем и большим опытом-сомнений нет.Жаль,что во многом именно он проиграл противостояние.
В четвертых-Финансы.И ежу ясно,что сравнивать эти клубы по богатству спонсоров и бюджетам не стоит. Ведущие топ менеджеры Газпрома расплачиваются деньгами,сравнимыми с годовым бюджетом Осера в корпоративном буфете

Соглашусь с тобой,я ошибался,когда называл Осер-самой удобной для Зенита командой.Но и Питерцы должны были обыгрывать французов...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010 в 18:16 Цитата выделенного #1629
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturman
центрального хава(Хусти, Файзулин)
А чего не Жевнова поставить центральным хавом?
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (27.08.2010)
Старый 29.08.2010 в 17:51 Цитата выделенного #1630
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
А чего не Жевнова поставить центральным хавом?
Типо Файзулин и Хусти такие же центральные хавы, как Жевнов? Смешно. А кто из того запаса вообще тогда центральный полузащитник?
Если учесть, что на поле были Зырянов, Широков и Семак, то чистого центрального и не требовалось! А вот человек, отрабатывающий в центре поля больше и лучше, чем Данни, на мой взгляд, пригодился бы...
Из запаса самый оптимальный был Файзулин, почему-то еще вспомнил Хусти...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



29 апреля 2024 года. Понедельник - 08:49 (Часовой пояс GMT +4).